Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации 5 новосибирцев скончались от коронавируса — самому молодому было 32 года
5 новосибирцев скончались от коронавируса — самому молодому было 32 года

7 нояб 2020 в 16:28

Ты, Хальзов, почему не за решёткой?!
Где лекарства? Где антибиотики? Где цефтриаксон в аптеках?
Рисованием статистики поди занят, а не реальными делами?

7 нояб 2020 в 17:34

Президент Владимир Путин наградил орденом Пирогова главу Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Веронику Скворцову. В указе отмечается, что награда присуждена «за большой вклад в развитие здравоохранения, организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), многолетний добросовестный труд».
ЗА ЧТО!!!!!! это как назвать! пир во время ЧУМЫ!!!! Как назвать после этого президента! говорят Л.И.Брежнев к концу правления был неадекватен...!! Да после такого награждения ... слов не будет что б что то положительное сказать в адрес Путина!!!! И особенно, если статистика по больным КОВИДом была бы реальной... раза в три минимум нужно увеличить!

7 нояб 2020 в 18:14

Скорая не приезжает, врачей нет, мест в больницах нет, лекарств в аптеке нет... Как тут не умереть?!!!

7 нояб 2020 в 18:18

умирают те, кто был на ИВЛ?

1234
7 нояб 2020 в 19:23

Почему наша страна или область не обратится за помощью к другим странам? К Китайским медикам, например. Молодые умирают в 21 веке от вируса в « столице Сибири», где есть научный центр, от вируса от которого по многих странах умирает только возрастное население.

Вика
7 нояб 2020 в 19:47

В следующий раз что изобретут для массовой истерии и паники? Птичий герпес? Свиной ротавирус?

Ковид - это обычная болячка, ничем не страшнее других коронавирусов и других прочих вирусов. Говорю как сама переболевшая! Смертность аналогична таковой от других вирусных болезней, осложненных слабыми иммунитетами скончавшихся. Хватит разводить панику!! Хватит внушать населению, что это нечто сверхъестественное и заразное. У паникеров еще с апреля гречка не съедена и туалетная бумага не кончилась!

Елена
7 нояб 2020 в 20:50

А мне бы хотелось лишить лицензии всё медицинские центры которые наживаются на Ковид.Кт стоит 6-9 тысяч,господа как вы можете наживаться на горе !!! Это КТ стоило 2000 руб,я понимаю 2500 ,но 9000! Лишить лицензии!!! Хотя мы все понимаем кому эти Аперто и Евромеды принадлежат!

Ахиллес
7 нояб 2020 в 21:40

Ложь , ложь , и ещё раз ложь. Ложь во благо так и так ложь. Пора уже писать правду и говорить Минздраву правду.

7 нояб 2020 в 22:20

20 июня 1955 года: полное затмение продолжительностью не более 7 минут 8 секунд
складываем год получается 20 и 20 июня и того 2020,теперь 7 минут 8 секунд - людей на планете 78000000000! мир вступил в период полного затишья

Гость
8 нояб 2020 в 01:15

Такое враньё!!! Я вчера похоронила отца! Пока ждала опознания у морга видела как в катафалки грузили запечатанные плёнкой гробы! 6 гробов только при мне! На кладбище 3 прощания с запечатанными плёнкой гробами!!! Зачем врать? Покажите настоящую статистику!!!

Ольга
8 нояб 2020 в 02:46

Пошли все боранобесы в пешее эротическое путешествие. А иже с ними сми проплаченные. Сейчас под давлением дермократов в С Ш А смертность у нас от барановируса увеличится в 100 раз!

Гость
8 нояб 2020 в 04:52

На десять или на сто умножать надоть??

носитель масок
8 нояб 2020 в 10:45

Не заметил повышенной смертности в этом году в своём окружении. Думаю, что СМИ все врут про пандемию, по заказу властей.

Елена
8 нояб 2020 в 12:21

А никто не задумывался почему такая смертность? Могу рассказать: в больницы теперь госпитализируют только с подтвержденным результатом на ковид( положительный мазок) или с подтвержденной кт пневманией. Результаты того и другого анализа быстро получить не возможно. Мазки готовить по 10 дней, на кт записаться сложно и тоже очередь

Гость
10 нояб 2020 в 04:30

Да на кладбище вообще ужас!!!!!Пока измеряли огрвдку бабушке, за это время видели 4 прощания в обернутых гробах, кошмар!!!!!!