Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Два ребенка попали в реанимацию новосибирской больницы, где лечат детей с ковидом
Два ребенка попали в реанимацию новосибирской больницы, где лечат детей с ковидом

6 нояб 2020 в 15:28

кстати, не разу про детей не писали, как они болеют и как переносят ковид...

6 нояб 2020 в 15:19

"Врач также назвала условия, при которых ребенку делают тест на коронавирус....
... Мы иногда идем на поводу у родителей, чтобы они не волновались." То есть сделать тест, и в случае наличия заболевания изолировать ребенка, чтобы он не разносил заразу дальше - об этом речь вообще не идет, они исключительно успокаивают мнительных родителей. Короче, медицину настолько отреформировали, что назначение этой отрасли совершенно непонятно.

чел
6 нояб 2020 в 15:16

Два ребёнка попали в реанимацию
нгс - овские журналюги хотя бь чуть - чуть грамотные, или где?

Гость
6 нояб 2020 в 15:33

Чушь полнейшая.
Вся группа детей была в саду в прямом контакте с заболевшим.
Диагноз Ковид подтверждён у заболевшего.
Ни одному ребёнку из группы не был сделан тест, несмотря на то, что и воспитатели и часть детей находятся сейчас на лечении с «ОРВИ»

Клон клона клона
6 нояб 2020 в 15:51

1100 детей прошли через больницу. По статистике детей госпитализируют в 1 из 100 случаев или реже. В общей структуре заболевших 8,5–9% детей.
У нас что, больше миллиона человек уже переболело в НСО или детей намного чаще госпитализируют, чем в других странах?

гость
6 нояб 2020 в 15:51

А как же "дети не болеют" и по этому им маски не нужны? Почему они заболели? или нам с ТВ говорящие головы наврали?

Золотая
6 нояб 2020 в 16:10

У меня подтвержденный ковид, у детей мазок отрицательный, старший вообще не болел, а грудничек вместе со мной температурил 3 дня, про остальные симптомы к сожалению рассказать не может.

Факт
6 нояб 2020 в 16:53

Дети к сожалению не бессмертны и тоже болеют ковидом и тяжело болеют, есть в России и смертельные случаи. Хотя многие в это не верят. А вирусу ровно верите вы или не верите

Гостья
6 нояб 2020 в 19:57

У меня несколько нет назад 6- летняя дочь попала в реанимацию после обычного ОРВИ, педиатр просмотрел пневмонию. Никаких сопутствующих патологий нет. К сожалению, любая пневмония коварна и может привести к реанимации, если ее вовремя на начать лечить.

Гость
6 нояб 2020 в 22:47

ПОЧЕМУ в статье про инфекционную детскую больницу номер 3 использованы фото детской больницы скорой помощи номер 3. Где ваш профессионализм, журналисты?

Алеся
7 нояб 2020 в 23:10

У меня подтвержденный ковид. Моих детей посадили на карантин 23.10. Сегодня 07.11 ни одного теста им не сделано, но при этом школу и детский сад они посещать не могут, т.к. нет теста. Наша поликлиника № 18 просто не едет и не делает тест, объяснить эту ситуацию они не могут. Говорят ждите, но сколько ждать не уточняют. Справки в сад и школу не дают, прошло уже 17 дней. У меня 1 тест уже отрицательный, в понедельник будет результат второго теста. Думаю, что отрицательный. Чувствую себя хорошо. У детей признаков ОРВИ нет. Как быть? Хорошо еще неделю каникулы.

6 нояб 2020 в 16:29

ОРВИ исключат да выпишут чё панику разводить

789456
6 нояб 2020 в 16:04

Вирус молодеет, с такой тактикой он скоро и молодых начнёт переселять на тот свет.

6 нояб 2020 в 15:17

Надо всех детей переводить на дистанционное обучение.

6 нояб 2020 в 21:14

детям-то нафига тесты?? не, если ребенок больной, с патологиями-нет вопросов.Остальные что в больничке делают?? Переключитесь на
лечение взрослых!!

Чак Норрис
6 нояб 2020 в 16:56

Какая разница, молод, стар, мальчик девочка трансгендер...важен иммунитет! У меня дед знакомый здоровее многих 20 летних будет

Дуэйн Джонсон