Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Три женщины умерли от коронавируса в НСО — всем им было по 69 лет
Три женщины умерли от коронавируса в НСО — всем им было по 69 лет

6 нояб 2020 в 12:57

А где в статистике директор медицинского колледжа? Ни вчера ни сегодня нет. Странно все это.

6 нояб 2020 в 12:58

Это что за смертность?! Это видно в одной палате какого то госпиталя... Сколько можно скрывать реальную смертность ! Умирает очень много людей, причём быстро развиваются осложнения, т.е. умирают на ходу. А у нас опять не рекомендуют! выезжать за границу, запретить надо и чем быстрее тем лучше! Китайцы вон временно приостановили въезд в страну из РФ. Они уже поняли что у нас бардак в пандемией .

6 нояб 2020 в 13:12

Интересно, а почему нет в статистике женщины (41 год) из Бердска?

Леся
6 нояб 2020 в 12:37

Соболезную родным… с этим ковидом даже похороны не проведешь по-человечески

Аврора
6 нояб 2020 в 12:38

69 лет ни о чем в наше время. Соболезнования родственникам.

6 нояб 2020 в 13:06

Растут цены на лекарства и никому нет дела! Может это часть того плана ( про который говорит весь интернет) чтобы ещё больше умирали! Неужели нет хозяина в стране и он не видит и не слышит что происходит?! Вот бы при Сталине свои гнобили бы своих платными поликлиниками и неподъёмными ценами на медикаменты... Нет, этого бы не было! А этож бизнес просто , а не пандемия! При желании можно за день порядок навести, но видно никому не нужно это! Успевают набивать карманы , а похоронят голыми в целлофановом пакете... Грешники!!!

Гость
6 нояб 2020 в 12:38

Как говорится, все там будем… светлая память всем жертвам этого злосчастного вируса

6 нояб 2020 в 12:42

Соболезнование родным. Совсем молодые пенсионеры.

6 нояб 2020 в 12:36

Те, кто на ивл, тоже лежат в реанимации,или отдельно на аппаратах? Их в статистике учитывают общим числом?

6 нояб 2020 в 17:02

Небольшие штрихи к вчерешней теме про "отдельные палаты -для кого?". Поступает женщина, до 50 лет. Диагнозы: ВИЧ, туберкулез и корона, крайняя степень кахексии. Куда такую класть? В общую палату, чтобы еще и туберкулезом обсеять других больных? Не вдаваясь в подробности откуда такой "букет" - меньше суток провела в клинике, царство небесное.
Пожилая женщина, хорошо за 80. Неизвестно сколько времени немытая, со сломаной шейкой бедра и онкологической выпавшей разлагающейся маткой! Невыносимая вонь, сама не может повернуться даже на бок! Вес -больше ста килограммов, и все это "счастье" - на хрупкие плечи девушек-мед.сестер, которые в ковидных скафандрах всю смену пашут сутки/через сутки, потому что работать НЕКОМУ! Палаты заполнены под завязку тяжелыми пожилыми больными; привозят в таком состоянии, что они даже не осознают и подписать не могут согласие,заполняемое при госпитализации. Те,кто сегодня на пепеднем крае, настоящие тихие герои.

Диди
6 нояб 2020 в 12:46

Как нам и говорили, сообщается не о тех, кто за минувшие сутки умер, а о ком составили документы. Возраст "одинаковый" говорит за себя... Но вот сколько действительно умирает сейчас, знает только несколько человек наверху, предполагаю. В Иркутске за эти сутки умерли от коронавируса 19 человек, вчера 13. Как они говорят, что их регион один из немногих честных... Иногда думаю, что, может, и хорошо, что мы не знаем реальности - очень страшно.

как то так....
6 нояб 2020 в 12:47

Умерли от ковида...
Слухи ходят что в больницах лекарств нет...
Что в аптеках с антибиотиками напряженка знаю.
Что скорые по 6-8 часов возят об этом нгс писала.
Сократили прочую нековидную помощь...
Отсутствие врачей..
Подорожание лекарств..
Истерия в обществе с этим ковидом (стресс- страх заболеть)
И т.д.....
Это на ковид то же пишем?
Личный взгляд на это дело...

Гость
6 нояб 2020 в 13:11

Какой кошмар! Каждый день люди погибают. ЧС вводить срочно надо!!!

Гость
6 нояб 2020 в 12:39

Когда у нас уже вакцинировать начнут? В Москве Собянин официально сказал, что в январе. У нас когда?

6 нояб 2020 в 13:08

Это что блин новая пенсионная реформа???? Работаешь- работаешь и если дотянул до пенсии, помер от вируса.

6 нояб 2020 в 12:57

плохая экология, еда, низкий уровень жизни - вот и результат к 60 годам никакого иммунитета и куда болезней.

Масянь
6 нояб 2020 в 12:44

На работе у сотрудника болела жена, он не заразился, продолжал работать. Хотя мы на него тогда косо смотрели. Это было еще летом. В октябре заболел все таки, причем сам не понимает где. От жены, которая болела 3 недели не заразился, а от неизвестно кого спустя два месяца заразу подхватил все таки. И так бывает.

6 нояб 2020 в 13:29

Ну-ну.

Алла Белякова
6 нояб 2020 в 14:40

У нас в Красноярске ситуация по" поводу" как в Новосибирске.А что можно ожидать если в вузах медицинских сократили выпуск врачей

Глазурь
6 нояб 2020 в 12:36

Женщины почему-то чаще от ковида умирают. Легкие что ли по-разному работают?

guten morgen
6 нояб 2020 в 12:46

И опять одинаковые цифры +/-. Хватит держать нас за идиотов.

Гость
6 нояб 2020 в 13:12

В Алтайском крае за сутки с короной 13 умерло. Думается, это еще слишком приукрашено. С одного из сел сообщают, в день мрут по 3-5 стариков, никогда столько много не было.
Морги дико перегружены.
Ждем статистику загса АК за октябрь.

Знаток
6 нояб 2020 в 12:38

Жутко читать такие новости каждый день, но ведь и от других болезней умрают…

Лепрозорий
6 нояб 2020 в 12:41

Может быть умерли от осложнений от короновирусной инфекции? От коронавируса не умирают, умирают от его осложнений.

Гость
6 нояб 2020 в 12:41

В одну новость объединить хайп не позволяет?

6 нояб 2020 в 13:32

с точки зрения теории вероятности, случай уникальный

6 нояб 2020 в 13:30

Соболезнование.Работал человек ,работал ,дошёл до пенсии,чуток пожил на мизерную пенсию и умер от этой заразы..И так не защищено это поколение ,так ещё и зараза эта из косит ...

789456
6 нояб 2020 в 12:36

Почему то попадающие в больницы мрут, надо наверное отказываться от госпитализации и лечиться дома.

Гость55
6 нояб 2020 в 15:08

когда обновленный из бункера вылезет на народ глянуть

6 нояб 2020 в 12:38

А умирают прямо от вируса или от сопутствующих заболеваний? Пневмония там и т.д.?

чел
6 нояб 2020 в 15:13

имею с просить, как зависит возраст от от заболевания? если у больного возраст 64 и 11 месяцев, это фигня, но если 65 лет это кошмар, пусть он дома сидит?
кстати, у мужчин возраст пенсионный 65, у женщин 60. то есть женщины могут гулять еще 5лет?

6 нояб 2020 в 16:35

уже даже разные возраста лень придумать

Berkov
6 нояб 2020 в 13:30

Правильно говорить не "от короновируса", а "от старости".
Соболезнования семьям погибших.