Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации В Новосибирске от работы отстранили медсестру, которая поднимала ребенка за волосы
В Новосибирске от работы отстранили медсестру, которая поднимала ребенка за волосы

6 нояб 2020 в 12:05

А виноват знаете кто???
Государство, которое народ доводит до такого состояния.
Я не оправдываю действия мед работника.
Но все сделано так, чтоб люди ненавидели друг друга, у нас нет будущего пока мы себя так ведём и поддаёмся на провакации нашего государства, оно заботится тока о себе, а не о людях.

Стабильность
6 нояб 2020 в 12:06

У людей массово что-то стало с головой не в порядке. Какие-то фашисты во плоти, жестокие и бесчеловечные оболочки

888
6 нояб 2020 в 12:06

Уберите это фото с главной страницы! Сердце не выдерживает! Даже читать не буду

Гость
6 нояб 2020 в 12:07

туберкулезная больница. почему-то мне кажется, что там куда лучше того дома где жил этот ребенок.

Кошмар, что творится, сколько злости у женщины. Каждый день от женщин видим, слышим "оригинальное" отношение к жизни, офашистились!!!!!!!!!!!

Человек
6 нояб 2020 в 12:10

Злая тётка с копеечной зарплатой. А с другой стороны, не факт, если бы зарплата была достойная, как бы она себя вела.

Гость
6 нояб 2020 в 12:11

Часто сталкивался с хамством от врачей

Фифа
6 нояб 2020 в 12:11

Мороз по коже. И обратите внимание, как улепетывает другой ребенок, когда дама входит в палату. Видимо, это у не система- грубость и издевательства. Зверица!

Гость
6 нояб 2020 в 12:13

Совсем оскотинились, офашистились люди. Очень грубые и злые. В любой сфере

Гость
6 нояб 2020 в 12:14

Видимо волоса у ребёнка настолько крепкие что можно за них поднимать. Родителям ещё раз советую воспитывать своих детей. Медсестру не оправдываю, но невоспитанные дети легко доводят до белого коленя.

Вася
6 нояб 2020 в 12:16

Навыки этой женщины пригодились бы в ОМОНе и Росгвардии при разгоне митингов, при этом Путин бы заявил, что всё в рамках закона и нет повода для возбуждения уголовного дела если...

Мира
6 нояб 2020 в 12:21

Судя по видио ребёнку не больно, так же видно что ребёнок пакостил и женщина его ругает. После этого спокойно накрыла одеялом чтоб лежал и не бегал. Может у него тубик, а он бегает по коридорам. Жестокости от женщины в адрес ребёнка не замечено, только за волосы взяла и всё. Думаю выговора ей хватит, увольнять не надо, может она единственный кормилец в семье.
В обязательном порядке проверить ребёнка, если есть физические повреждения на голове, то однозначно женщину следует привлечь к уголовной ответственности.

6 нояб 2020 в 12:23

Кто голосовал за локтя вот и получайте. обнулили конституцию

6 нояб 2020 в 12:23

Ничего удивительного, кстати.
Нередко вижу мамашек вытворяющих со своими детьми подобное, а то и хуже.
Жизнь стремная пошла, скажу я вам, люди. Злые все, жестокие, аморальные. Какие люди, такие и поступки.

6 нояб 2020 в 12:23

Со всеми случается. Но не у всех моменты личной слабости фиксируются видеооборудованием.

Кэт
6 нояб 2020 в 12:24

Как человек не любящий детей может выбирать такую профессию ?

Из Канады е
6 нояб 2020 в 12:25

В смысле увольнение? А наказание будет? Тюрьма там хотя бы?

Кэт
6 нояб 2020 в 12:25

Шла бы работать на зону и ей хорошо и людям бы психику с детства не портила

Ааа, началось! А главврача, а министров - отстранили?

Можно вторую сторону услышать?

6 нояб 2020 в 12:32

А что говорил ювенальная юстиция по этому поводу?
В Бухенвальде так не обращались с заключенными.

Петр
6 нояб 2020 в 12:32

сестру уволить, а что делать с теми кто ее до работы допустил7 если допускали и все было в порядке, то как ее до того довели? надо как в МВД- сотрудник провинился отвечают и его начальники, зав отделением, ст сестра, гл сестра и конечно гл врач, те все главные, которые и зарплату получают, чтоб такого не было

Как бы то ни было, воспитание - не функция женщин. И что мы видим на этом примере? А это попытка женщины повлиять на беспредел. Уже ничего не работает, дети почуяли безнакащанность, а тормозов не заложено воспитанием. Так же и одинокие яжмамки пытаются "воспитывать" своих уже не поддающихся воспитанию отпрысков.

Просто пример и пища по психологии.

V_V
6 нояб 2020 в 12:35

Не нужно примерять воздействие на себя. Взрослый в такой ситуации останется без волос или скальпа. А ребёнок, поскольку лёгкий, объективных повреждений не получил. Боль - тоже не выше, чем во многих медицинских процедурах.
Но медсестру с такими замашками, конечно, нельзя допускать к детям. Это сейчас обошлось, а другому ребёнку может меньше повезти.

6 нояб 2020 в 12:40

Если просто уволят - легко отделалась. А то родители всякие бывают.

6 нояб 2020 в 12:43

Женской колонии не хватает медперсонала...

Я скажу больше, я такое наблюдал везде в детстве - в детсаду и школе, где малолетние беспредельщики выводили из себя персонал.

6 нояб 2020 в 12:47

Женщинам вообще не подобает себя так вести по отношению к детям,или женщины что стали забывать что им дан дар рожать детей?Где людская женская любовь к детям?Куда у женщин делись добродетели,и милосердие и любовь?Плохо что и женщины так себя стали ввести.

6 нояб 2020 в 12:50

Однозначно накипело, сорвался человек , у всех бывает , иногда рубанешь с плеча, и не надо , что все идеальные

Вася
6 нояб 2020 в 12:56

Агрессии и беспредела не вижу. То что ребёнок истекает кровью тоже не вижу. Вижу что женщина спокойно укрыла одеялом и сказала лежать.

Гость
6 нояб 2020 в 13:01

О, Боже! Сколько в народе злобы и задатков палача! Адекватное наказание - уволить... Но толпа уже её и оплевала и затоптала и повесила и сожгли... А если в автобусе Вашему ребенку случайно на ногу наступили - расстрел???

6 нояб 2020 в 13:05

Надеюсь автора ролика, привлекли за незаконную видео съёмку?

6 нояб 2020 в 13:07

а чё, не пропадет-поедет работать в швейцарию! вчера показывали, что там нехватка медперсонала, и медицинским сестрам предлагают заработанную плату в 10 тыс франков в неделю......сравните с новосибирскими 14 тысячами за месяц, и кучей "должны, обязаны, давали гиппократу"

Самовар и Чашка
6 нояб 2020 в 13:12

В животноммире тигры и львицы носят своих котят за шкирку в зубах..приматы тоже..ну нечто подобное и здесь..

Юлия Независимая
6 нояб 2020 в 13:13

В смысле "увольнение"??? Ее к ответственности уголовной надо привлечь!!!

ЖЕНЩИНА
6 нояб 2020 в 13:17

Медсестра ловко это проделывает ,видимо это её постоянное отношения к детям .

фанат АКаши
6 нояб 2020 в 13:20

Так коменты чистят, будто что-то личное. Але, чья-то родственница на фото в маске что ли?

Гость
6 нояб 2020 в 13:22

Нужно искать причину поведения медсестры, жестокость личная, перегрузка? Опять уволят человека, а причину не устранят. Все-таки медсестра не должна заниматься воспитанием ребенка, у нее другие функции.

Света
6 нояб 2020 в 13:36

Сняли на камеру, записали видео... Нельзя было остановить? Именно надо все это время снимать? А как же мы относимся к полицейским, грубо относящимся к своему народу- а им тоже надо содержать свои семьи? Значит все позволительно- и рукоприкладство, грубость и черствость во имя "прокормки" своей семьи? Тогда кто мы? Люди или что-то другое???Подумайте, прежде чем писать об этом.

Баба Яга против
6 нояб 2020 в 13:37

Мне очень нравится, когда при жестокости медперсонала, сразу говорят - зарплата копеечная, дети виноваты. А зачем же шли учиться в медучилища, институты. Медсестра одно слово-то "сестра", сестра милосердия. И что такого страшного натворил тот ребёнок, чтобы с ним так обращаться. С ножом на неё бросался? Напрочь отсутствует теперь в людях жалость. Только деньги!!

идентифицированный подозрительным
6 нояб 2020 в 13:37

Следователи отстранили, а сами пойдут на ее место? Это туб диспансер, руководитель, которого недавно умер. Дело не в этой медсестре, а в их зарплатах и условиях работы. Отсюда и состав коллектива. Сравните с зарплатой росгавардейцев, попов и чиновников. Эти профессии же сейчас намного важнее, чем медсестры, врачи, производители еды. Кто голосовал за "бога" идите и работайте вместо нее.

6 нояб 2020 в 13:40

Сейчас она биржу встанет и государство будет ей ещё и по 14000 ₽ платить !!!!!

Гость
6 нояб 2020 в 13:55

помню, медсестра привязывала ребенка - там главный врач уволилась

6 нояб 2020 в 14:04

Почему просто уволят? Ее посадить должны!!!

Гость
6 нояб 2020 в 14:13

Таких садить за решетку надо, а не увольнять.

6 нояб 2020 в 14:18

Сперва уволить главврача, а потом уже сотрудницу

Гость
6 нояб 2020 в 14:22

это Россия детка. Человек это мясо, либо пушечное мясо.

Евгений
6 нояб 2020 в 14:26

Что значит отстранили? И все?. Ее судить надо за жестокое обращение с ребенком находящимся в беспомощном состоянии. Ничего себе у нас система работает.

6 нояб 2020 в 14:27

а где видео то посмотреть?

Гость
6 нояб 2020 в 14:27

Кто должен присматривать за детьми? А если ребенок баловался, лез к лекарствам, к стекляшкам, если раз сказала, два сказала, не понимает, а ей надо работать, ей надо другим детям делать процедуры, а если этот ребенок съел бы таблетки ему и отравился из-за того, что вовремя медсестра не приняла меры. Столько если... Нельзя однозначно судить. Необходимо выслушать и медсестру.

6 нояб 2020 в 14:28

за такую зп и нагрузку, нервы могут и не выдержать от этих спиногрызов....