Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Коронавирус унес жизни еще троих новосибирцев
Коронавирус унес жизни еще троих новосибирцев

4 нояб 2020 в 12:10

Постоянно говорят, что людям в возрасте нужно себя беречь, но они как то все равно заражаются.

Гараций
4 нояб 2020 в 12:14

В этом возрасте организм уже тяжело переносит болезни, а тут еще и ковид, который может непредсказуемо действовать.

4 нояб 2020 в 12:08

Похоже, что после окончания пандемии в городе не останется жителей старше 80. Больше всех они пострадали

Гость
4 нояб 2020 в 13:27

Белееют родственники. Тестов не делают. Лекарства , которые выписали, в нашем городе не купить. Хорошо, что врачна третий день пришла. Антибиотики чудом удалось достать. Из другого города передали. Я не понимаю зачем говорить о том, что заболевшим короновирусом лекарства бесплатно должны выдавать. У меня убеждение , что тесты в поликлиниках не делают , что бы статистику не портить. И врачам не доплачивать. А лекарств нет это преступление. Вчера статья была о том как женщина в аптеке на коленях стояла. Дожились.

4 нояб 2020 в 15:03

Посмотрите заметку вчерашнюю об избыточной смертности в октябре по данным загс. 1000 лишних смертей! Это по 30 человек каждый день. Вот это реальная статистика, но даже и она занижена потому что, справки о смерти выдают сейчас с задержкой. Учитывая то, что рост по экспоненте, смертность на конец октября, видимо не 30, а уже около 50-60 человек в день. Ноябре будет кромешный ужас, и ковид реально станет причиной большей части смертей в области. Сковать это уже нет у властей никаких возможностей, так что будут вводиться новые ограничения. Насколько они будут эффективны - вопрос большой. Нас ждут тяжелые месяцы, потери будут большими((

Яяяяяяя
4 нояб 2020 в 13:46

Вчера у меня умерла тётка. В больницу положили с третьей попытки, когда сатурация упала ниже 80 и в приемном покое уже не смогли найти причину, чтобы не принять. Потом палата интенсивной терапии, реанимация, ИВЛ и... И всё. А взяли бы раньше, пока не наступила критическая ситуация, глядишь осталась бы жива. Да, кстати, статистику не испортила, в документах написано "вирусная пневмония" и ни слова о ковиде.

Облочко
4 нояб 2020 в 12:15

Какой то заголовок не приятный. Что значит "еще"? Вы приям будто ждете каждый день такие данные.

4 нояб 2020 в 12:08

Соболезнование родным.

4 нояб 2020 в 12:50

НГС забыли написать 0. Не 3, а 30 Уже никто не верит в эти цифры ну кроме некоторых прошибленных...

Днище а не сайт
4 нояб 2020 в 12:49

Как избирательно читатели плюсуют комментарии)) ни у кого сейчас больше 6 плюсов нет, зото у ботов уже 20.

Гость
4 нояб 2020 в 12:03

может хватит врать.умирают на много больше

Светлана
4 нояб 2020 в 19:14

Смертей намного больше, статистика врет! Массовое тестирование не проводится, люди умирают дома

Торнадо
4 нояб 2020 в 12:12

Правильно все же сделал, что отправил своих дедов на дачу, хотя не совсем дача у нас, обычный домик в деревне. Там людей не много, доктор свой есть.

ак7
4 нояб 2020 в 12:56

избыточная смертность растет, а смертность от коронавируса на порядок ниже и продолжает падать. россия - страна чудес.

888
4 нояб 2020 в 13:24

Почему то ни разу не встретила комментарий от врача или медсестры из красной зоны. Они то знают правду ли нам преподносят по смертям или нет. Было бы интересно послушать тех, кто в этом "живет". Но от чего то молчат…

Снеговик
4 нояб 2020 в 12:16

Ужк сказали, что короновирус с нами уже навсегда, единственное, он ассимилируется и станет простым орви в будущем. До весны будет так, к лету все должно окончательно сходить на нет. В уникальное время мы живем. Погибших жаль.

4 нояб 2020 в 13:34

А ВЕДЬ ЕЩЁ ПЕРИОДИЧЕСКИ СТОИТ В ВОЗДУХЕ НЕПОНЯТНЫЙ ЗАПАХ В ГОРОДЕ+БУРЫЙ УГОЛЬ.

4 нояб 2020 в 12:01

Немудрено, что народ сходит с ума. Ни одной положительной новости. Как апокалипсис какой-то...

4 нояб 2020 в 13:45

Возраст.....достаточно серьезный. При чём здесь корона? Нам бы умудриться дожить до таких лет....

Родственникам , соболезнование.

Гость
4 нояб 2020 в 12:05

Сейчас боты скажут что не так много, все под контролем

4 нояб 2020 в 12:07

Автоподставщики- мужчины,
неумехи водители- мужчины,
невнимательные- мужчины,
дорожники - мужчины,
спорят здесь с утра - мужчины.

Везде и всегда хаос создают мужчины. Яжемужики

Гость
4 нояб 2020 в 12:09

603 человека погибли уже! Страшно как! ЧС срочно нужно вводить, а то еще больше погибнут!!!

Бабушка
4 нояб 2020 в 11:59

Жалко всех. Но самое ужасное - бессилие, ничего не сделаешь, вирусы - самые совершенные существа во вселенной и ничего с этим не сделать...

4 нояб 2020 в 12:22

Такова судьба, от нее не уйдешь.

4 нояб 2020 в 12:01

А что , на сегодня новости закончились? Вот не было меня в течении дня на сайте и ничего интересного не случилось. А когда я уеду в другой город , что делать без меня будете? А ведь до этого радостного события всего ничего.

Викоид
4 нояб 2020 в 12:00

Выглядит как бред и ощущается как-будто бесит уже :)

Мама стиффлера
4 нояб 2020 в 12:15

603 за год...на 3 миллиона населения.... как страшно то

Мама стиффлера
4 нояб 2020 в 12:13

Нгс идите уже....ни в одном другом источнике уже так не парят про это шоу...ни ВК нигде только вы по 5 статей на дню

Гость
4 нояб 2020 в 13:12

морги переполнены и вскрывать некому

Фридерик Шопен
4 нояб 2020 в 12:20

603 за год на 3 миллиона агломерации...страшно то как...носите сами маски я нет

Опять 37,5
4 нояб 2020 в 12:12

Интересно, можно ли полноценно дожить до 85 и оставаться при этом в здравомыслии? Хотя бы относительном.

Юшечка
4 нояб 2020 в 12:30

Зачем вообще каждый день писать сколько ещё умерло человек, к тому же это явно информация разделенная на 10 как минимум...

Гость
4 нояб 2020 в 13:44

Почему ЧС не вводят до сих пор? Полгорода болеет, врачи не едут, скоро как в Италии смертность будет!

НСО молодцы
4 нояб 2020 в 18:20

НСО +3 умерших.
АК +12 смертей за сутки, 180 чел на ИВЛ!
РА +5 при 200 тыщ населения.

ИНГА
5 нояб 2020 в 03:11

Я БОЮСЬ ЗА ДЕТЕЙ С 1-5 КЛАССЫ ЦИФРЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КОРОНАВИРУСУ В ШКОЛАХ ЗАБОЛЕВАЮТ ДЕТИ УЧИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА В НСО О КАКОЙ УЧЕБЕ ИДЕТ РЕЧЬ . КТО ПРИНИМАЕТ ЭТО РЕШЕНИЕ ПУСТЬ СВОИХ НА ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПОСЫЛАЮТ А МЫ СВОИХ НЕ ПУСТИМ .

мария
5 нояб 2020 в 09:57

Статистика по смерти лживая . На днях умер от короновируса знакомый ему было 48 лет.

Хожу по дну босиком
4 нояб 2020 в 12:14

НГС продолжает собирать хайп, опять дробит новости по короне на несколько штук сразу как весной, собирая урожай нытья. В одну новость никак? Или писать совсем уже не о чем?

Гость
4 нояб 2020 в 12:17

Закаляйтесь, тренируйте сосуды, никакие вирусы не страшны будут.

Мина
4 нояб 2020 в 12:13

Как бы это не страшно звучало, но трое это совсем не много.

Мама стиффлера
4 нояб 2020 в 12:09

И что? И от дтп умерло двое, а сколько от инфаркта и т.д. тубика? Всего 600 за год! 0.3 % от населения, носите сами свои маски, всем нормальным уже все равно...рубль понизился это горе...так как наша страна ничего не производит все импортное, колония потому что, только ресурсы продаем...Вова уходи уже...