Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Пессимистичные прогнозы вирусологов сбылись: в России зафиксировали почти 20 тысяч новых случаев COVID-19
Пессимистичные прогнозы вирусологов сбылись: в России зафиксировали почти 20 тысяч новых случаев COVID-19

4 нояб 2020 в 18:46

Да разве это пессимистичная новость? Пессимистичная новость вот: ковид-19, как и САРС 1.0, как и лихорадка Денге вызывает у людей ADE. Это значит, что вакцины не будет (почитайте про вакцину от Денге) и "переболевать" тоже бесполезно. Вот так...

Хальзова под суд!
4 нояб 2020 в 19:46

Каждый день в России гибнет огромная масса людей как будто каждый день падает по огромному самолёту. Но почему-то нет приспускания флага, нет дней памяти.
Во всем виноваты хальзовы, которые это все организовали и допустили.
Это преступление против людей.

4 нояб 2020 в 20:04

Статистика занижается, карантин не вводится, лекарств нет, к врачу не попасть. Что Это?

4 нояб 2020 в 20:23

Хосподи, какие еще прогнозы??? Здесь и без всяких прогнозов понятно что при таком отношении власти и народа рост числа заболеваемых будет расти с каждым днем.

Гость
4 нояб 2020 в 20:36

На российском рынке медицинских масок, который кратно вырос на фоне пандемии COVID-19, сложилась критическая ситуация. По данным Минпромторга, из-за снижения спроса на складах у производителей скопилось более 140 млн единиц продукции, а некоторым компаниям пришлось остановить производство. Для поддержки предприятий министерство предлагает ввести запрет на госзакупки иностранных масок. Но эксперты предупреждают, что мера грозит ростом цен и увеличением доли контрафакта.

Интересно что придумают дальше. Взято в интернете.

Ислам
4 нояб 2020 в 22:42

Правительство и депутаты послушайте нас как нам надоело коронавирус и пандемия вы чё делайте и ещё когда нам ожидать спад и уберите эти фейки по интернету у нас терпение лопнет у людей и так проблема откуда это вирус взялся почему эти годы не было чушь какой то Аллах помоги от всяких шайтанов

Гость
4 нояб 2020 в 23:06

Доктор Дарвин был прав - естественный отбор действует. Земля успешно очищается от неспособных на ней жить.

Вася
4 нояб 2020 в 23:19

А где позитивные новости? Почему не пишут что доллар резко подешевел, стоил 80, теперь 90 рублей. Не так давно могли бы написать что доллар сокрушительное обесценился.

Варвара с базара
4 нояб 2020 в 23:29

Почему наш вечный лидер трусливо молчит в бункере и не предпринимает решительных мер?

4 нояб 2020 в 23:39

все, пора остановиться. хватит разводить панику - надоели. прекращайте. маски не помогают, дистанционка - это бред. лучше откатайте медицину к 14 году, возвращайте людей на места. начните лечить нормально обычные простудные заболевания, антибиотики строго по рецептам. да, люди умирают. но простите из-за насморка люди тоже умирают.

Роман
4 нояб 2020 в 23:59

Маски, это сейчас такой предмет фетиша 😜

Михаил
5 нояб 2020 в 01:18

Статистика-полное враньё , рисуемая по команде из Москвы! Она уже мало кому интересна!!!!!

Berkov
5 нояб 2020 в 03:14

Слышал интервью с вирусологом, которая рассказывала, что наши цифры нужно на 30 умножать... Т.е. у нас не 200, а 6000 заражённых типа за сутки. И это выглядит правдиво - один в семье заболевает и все переболели сразу, а по статистике болела только бабушка, которой вызывали скорую.

гость
5 нояб 2020 в 13:41

"на этой отметке статистика продержится несколько недель, и потом, возможно, мы выйдем на плато."--
Если нескольеко недель не будет меняится, что такое по вашему плато тогда?

Кристина
5 нояб 2020 в 14:11

Это статистика госпитализированных. А сколько еще дома сами вылечились и лечатся. Только я знаю таких 26 человек. И они мимо статистики прошли, хотя имеют на руках анализы с антителами после выздоровления. То, что нам пишут, это в больницах. На самом деле более много больше.

Гость
5 нояб 2020 в 14:34

Мед. учреждения отказываются делать тесты и принимать больных, а статистика зараженных COVID увеличивается, где логика ))))