Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Число новосибирцев, погибших от коронавируса, достигло 600 человек
Число новосибирцев, погибших от коронавируса, достигло 600 человек

3 нояб 2020 в 14:04

А от рака за это же время-2880 человек погибло.

Гость
3 нояб 2020 в 14:07

для пенс фонда лафа

3 нояб 2020 в 14:07

лафа для пенс. фонда

3 нояб 2020 в 14:10

если верить новости от 11.25, количество смертей увеличилось на тысячу. предполагаю, что каждая вторая смерть из этой тысячи от ковида. если я не прав, поправьте

Григорий
3 нояб 2020 в 14:14

ну это же не реальная статистика, все понимают?

Чак Норрис
3 нояб 2020 в 14:18

Всего 600, что вы ноете на 3 миллиона за год...это 0.06% переболевших больше, я вообще не ходил в больницу и все...носите сами маски свои

3 нояб 2020 в 14:36

С 2010 г смертность уменьшалась. До начала эпидемии в начале этого года она также уменьшалась. С мая месяца умерло на 3621 больше. Нам же "рисуют" 600 жертв ковида. Будем и дальше доверять и поддерживать, а, граждане избиратели?

3 нояб 2020 в 14:41

А на вчерашний день по проценту смертности от ковида НСО вышла на третье место среди регионов.
Травникова, Хальзова - снять с должностей, как минимум!

Гость
3 нояб 2020 в 15:15

А от инфарктов-инсультов и пр.ссосудистых -7200 человек за это же время.

3 нояб 2020 в 15:16

Как интересно!-откуда же по статистике ЗАГСа на тысячу умерших больше в этом ноябре,чем в 2019?

Гость
3 нояб 2020 в 16:01

Весной сообщали, что ковид завезли преимущественно из Западной Европы, Испании, Италии и Франции, в момент начала первой волны. Теперь решили наврать про Турцию.

таки гость
3 нояб 2020 в 16:03

2019 - 35774 смерти по данным ЗАГС.
"Было бы" 36374 - вы бы ощутили разницу, если бы ПРЯМО ВАС НЕ КАСАЛОСЬ? Вряд ли.
Можно ставить точку.

Ленин
3 нояб 2020 в 16:56

В любимом СССР уже бы давно всех вылечили аспирином и стрептоцидом. Ну и что, что туалеты в больницах были типа сортир на улице? Главное - врачей и коек на всех хватало.

Гость
3 нояб 2020 в 21:17

А на главном тобло нгс 590.

Гость
4 нояб 2020 в 07:48

А сколько не сообщается. У нас умер дед от кривда. В свидетельстве о смерти так и написано. Но ни в каких сводках его нет.

Гость
8 нояб 2020 в 16:36

Врут! Были ещё умершие 03.11.20 и возраст далеко не пенсионный