Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Число новосибирцев, погибших от коронавируса, достигло 600 человек
Число новосибирцев, погибших от коронавируса, достигло 600 человек

3 нояб 2020 в 13:32

Соболезнование родным. Все молодые активные, пенсионеры, жаль. Лекарств нет, мест в больницах нет, проблемы с кислородом, врачей не хватает. Кто виноват и что делать?

Гость
3 нояб 2020 в 13:25

А в соседней статье еще 3 000 человек насчитали.
Может уже надо бы ограничения начать вводить, хотя бы для начала на массовые мероприятия? В октябре 1000 человек потеряли дополнительно к обычному числу, разве этого мало?
Сколько людей должно погибнуть, чтобы начали принимать меры?

3 нояб 2020 в 13:25

Умножайте на 2-3.

3 нояб 2020 в 14:04

А от рака за это же время-2880 человек погибло.

3 нояб 2020 в 13:23

600 человек это только прямые потери от ковида. На порядок больше потери косвенные. Тысячи людей умерли не дождавшись или не получив в полном объеме медицинской помощи

3 нояб 2020 в 13:59

Вверху висит ещё вчерашняя статистика, там умерших 586 чел. Сегодня +4. Итого 590 чел. В статье уже 600 чел. Мало того, что статистика у нас и так не отражает реальность (и тестов делают мало, и цифры выдают "удобные"), так ещё и просто математически сложить верно не могут...

3 нояб 2020 в 14:07

лафа для пенс. фонда

Непонятный МедвеПут
3 нояб 2020 в 13:25

можно я еще страшнее добавлю :
1. численность населения РФ на 2000 год = 146 303 611 чел
2. численность населения РФ на 2020 год = 146 748 220 чел
вообще по сути без изменений ...НО :
если отнять прибывший к нам Крым в 2014 году и мигрантов ...КАРАУЛ ...РФ за 20 лет вымирает ! и продолжает вымирать !

3 нояб 2020 в 13:29

600 человек с марта месяца на трехмилионную агломерацию? это 0,002% чет где то нас обманывают...и все не так уж и страшно как нам рассказывают... да и по риторике НГС это видно...когда надо-включают счетчик заболевших..когда власть гвоорит что намечается спад-отключают счетчик заболевших...

Гость
3 нояб 2020 в 13:29

Может уже ограничить как-то массовые скопления людей пора? Театры, кинотеатры, рестораны и другие большие закрытые помещения?

Рокки
3 нояб 2020 в 13:31

Погибают не только от ковида. Дтп, онкозаболевания. Да много чего ещё. Вы чего зациклились то?

Гость
3 нояб 2020 в 13:23

А те 3 000 человек на которых увеличилась смертность за 10 месяцев этого года забыли посчитать?
За октябрь только на 1000 больше.
Конечно врачей долго ждем, лекарств не хватает, госпитализируют только кто совсем плох. Как выздоравливать в такой ситуации?

Гость
3 нояб 2020 в 13:33

Уже посчитали, что 90 % заразили приезжие из Турции. Сидите дома, путешествуйте на дачу или на Алтай. Отправляйте в ведро горячие путевки. Здоровье дороже.

3 нояб 2020 в 13:25

красивая палата, жаль в жизни не так.

Непонятный МедвеПут
3 нояб 2020 в 13:27

2000 год - население РФ = 146 млн чел
2020 год население РФ = 146 млн чел
отнимите Крым в 2014 добавивший людей = умершие миллионы за 20 лет , сокращение населения Родины .

Гость
3 нояб 2020 в 13:38

Как хорошо, что год назад переехал в свой частный дом. Воздух свежий, соседей нет, только через забор. В магазин езжу раз в неделю, затариваюсь. Перешел на удаленку, меня все устраивает.

Григорий
3 нояб 2020 в 14:14

ну это же не реальная статистика, все понимают?

3 нояб 2020 в 15:16

Как интересно!-откуда же по статистике ЗАГСа на тысячу умерших больше в этом ноябре,чем в 2019?

Агась
3 нояб 2020 в 13:31

При эпидемии Испанки погибло больше 50 миллионов человек.

Гость
3 нояб 2020 в 14:07

для пенс фонда лафа

3 нояб 2020 в 14:41

А на вчерашний день по проценту смертности от ковида НСО вышла на третье место среди регионов.
Травникова, Хальзова - снять с должностей, как минимум!

Бариста
3 нояб 2020 в 13:35

Такое ощущение, что короной болеют все, так СМИ преподносят. У меня же нет ни одного родственника или родственника заболевшего. Я не утверждаю что этого вируса нет, но хватит паниковать. Погибших и их родственников жаль. P/S Маски ношу, не игнорирую.

3 нояб 2020 в 13:51

Ситуация хуже некуда на самом деле, но при этом её усугубляет тупоголовый молодняк, который с бараньим блеяньем, типа, мы молодые не болеем, старые только болеют, как с ума посходили и в самый разгар пандемии, им надо тащить свои пятые точки куда угодно, лишь бы толпа была побольше. Всё вроде бы ни чего, можете хоть нетрадиционно жить, но если бы вы, молодняк, контактировали бы только между собой. Вы же потом тащитесь в общественный транспорт, магазины, заражаете своих родителей, дедушек, бабушек. Мозг есть у вас вообще, или у вашего Айфона его больше ? Говорят ФСБ читает комментарии в различных СМИ, так может быть ФСБ уже пришло бы к выводу, что такое положение вещей, с заболеваемостью и смертностью от короновируса - это и есть угроза безопасности России и силовые структуры уже может быть взялись бы за наведение порядка в стране, чтоб население выполняло рекомендации и требования Роспотребнадзора и других органов власти, в части нераспостранения короновирусной инфекции. Когда уже власти наведут порядок в этой стране, закроют границы, прекратят бесцельное шараханье внутри страны ? Хватит уже слушать визги пустозвонов про их разрушенный бизнес, что к ним в кафешки, ногтеточки, залы и прочую гадость, народ перестанет ходить, когда несчастные старики, тысячами умирают от инфекции !

3 нояб 2020 в 14:36

С 2010 г смертность уменьшалась. До начала эпидемии в начале этого года она также уменьшалась. С мая месяца умерло на 3621 больше. Нам же "рисуют" 600 жертв ковида. Будем и дальше доверять и поддерживать, а, граждане избиратели?

Гость
3 нояб 2020 в 16:01

Весной сообщали, что ковид завезли преимущественно из Западной Европы, Испании, Италии и Франции, в момент начала первой волны. Теперь решили наврать про Турцию.

Баклан
3 нояб 2020 в 13:35

Не зря я летом на даче печь поставил и отопление развёл. Посижу ка я здесь до нового года

Гость
3 нояб 2020 в 13:55

Боты приравняли ковид к обычному орви и не снимают маски.

Postoronnii
3 нояб 2020 в 13:34

А на планете больше миллиона!
Суперэгоизм двуногих.

3 нояб 2020 в 14:10

если верить новости от 11.25, количество смертей увеличилось на тысячу. предполагаю, что каждая вторая смерть из этой тысячи от ковида. если я не прав, поправьте

Гость
3 нояб 2020 в 13:33

ЧС вводите срочно! Кошмар какой! Умирает народ от смертельного вируса сильно!!!

Гость
3 нояб 2020 в 15:15

А от инфарктов-инсультов и пр.ссосудистых -7200 человек за это же время.

Ленин
3 нояб 2020 в 16:56

В любимом СССР уже бы давно всех вылечили аспирином и стрептоцидом. Ну и что, что туалеты в больницах были типа сортир на улице? Главное - врачей и коек на всех хватало.

Карл
3 нояб 2020 в 13:28

Зачем НГС так навязчиво просит сообщить в редакцию, если вы знаете погибших? Очередную статью написать, как все плохо? Да кто на это подпишется?

таки гость
3 нояб 2020 в 16:03

2019 - 35774 смерти по данным ЗАГС.
"Было бы" 36374 - вы бы ощутили разницу, если бы ПРЯМО ВАС НЕ КАСАЛОСЬ? Вряд ли.
Можно ставить точку.

Гость
3 нояб 2020 в 21:17

А на главном тобло нгс 590.

Гость
4 нояб 2020 в 07:48

А сколько не сообщается. У нас умер дед от кривда. В свидетельстве о смерти так и написано. Но ни в каких сводках его нет.

Гость
8 нояб 2020 в 16:36

Врут! Были ещё умершие 03.11.20 и возраст далеко не пенсионный

Питбуль
3 нояб 2020 в 13:34

Многие в больницы даже не обращаются, переносят ковид как обычный орви с некоторым. Нюансами. Сам недавно переболел. Неделя и я снова как огурчик

3 нояб 2020 в 13:40

Надо срочно вводить полный локдаун. Похлеще весеннего. Вплоть до заваривания дверей в подъезды. Чтобы никто выйти не мог. Я бы так и сделал. Достали уже. Никакой дисциплины. Мои друзья уже мрут от этого вируса и всё по вашей вине.

Рома без туза
3 нояб 2020 в 13:32

Проходим самое дно второй волны. Дальше должно быть лучше

Чак Норрис