Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Новосибирской области 179 человек заболели коронавирусом
В Новосибирской области 179 человек заболели коронавирусом

2 нояб 2020 в 11:30

Нгс, вы интересные… как будто спортсмены не могут заболеть. И вообще о врачебной тайне не слышали??

2 нояб 2020 в 11:09

Какое сильное сопротивление в районе 180-185, однако! Ни как его не можем пробить! А с курсом рубля так не пробовали???

2 нояб 2020 в 11:25

не беспокойтесь, Россия подчиняется ВОЗ, а она рекомендует вводить тотальный карантин, скоро все пойдем на каникулы до марта, запасайтесь гречкой и пивасиком

2 нояб 2020 в 11:05

Не заболело 179, а ВЫЯВЛЕНО! Пишите правильно! Смысл совершенно разный!

Гость
2 нояб 2020 в 11:02

Пишите, пишите свои сказки.
Главный сказочник страны вас одобрит, может даже наградит.Правда не лично, а по видеосвязи- он же сказал, что ему понравилось руководить дистанционно.

Asol
2 нояб 2020 в 11:24

Скорее бы эти коронавирусные времена закончились...

111
2 нояб 2020 в 11:27

Сделайте обзор на маски. Где лучше брать? И отличаются ли они по составу? Ведь от одних воняет синтетикой, а другие не имеют запаха.

2 нояб 2020 в 11:09

Уже даже не смешно. Кстати, читаем библию - за лжесвидетельство гореть в аду.

2 нояб 2020 в 11:18

Всё, от 175 до 185 все цифры заняты. Теперь либо повторяться начнут, либо новую десятку цифр откроют.

2 нояб 2020 в 11:47

Правда руководству не нужна ... нужно твёрдо сидеть на стуле и твердить одно и тоже - всё хорошо ...критиковать конечно проще , но есть вещи которые уже всем в глаза лезут ...и понимаешь , что это просто безысходность и ситуация идёт сама собой ... она не контролируется , а руководство в этой мутной воде решает свои проблемы ... свидетельство этому заседание горсовета от 28 октября 2020 года ...

2 нояб 2020 в 11:23

Нет тестов нет заболевших?

2 нояб 2020 в 11:03

Хорошо что запретили писать больше 185 число. Это верно. Хотя бы потом обезумят меньше, опять же БОТТов меньше пострадает

Крот
2 нояб 2020 в 12:32

Реальный % заразившихся в студию. Сдаётся мне что у нас не лучше чем в США, просто там не скрывают и тестируют куда больше народу.

1212
2 нояб 2020 в 12:05

СКОЛЬКО ТЕСТОВ ДЕЛАЮТ ЗА СУТКИ? ____сделайте колонку с информацей

2 нояб 2020 в 12:16

такое впечатление что масимум 200 тестов на двухмиллионный город в сутки есть

179 тестов точно сделано

На больничном
2 нояб 2020 в 11:52

Думаю, заболевших гораздо больше. Это просто количество положительных тестов. В нашей любимой стране чтобы получить диагноз нужно еще приложить усилия, а так доктора на дому выписывают кучу лекарств от всего сразу ( видимо на всякий случай) , мычат что-то об орз и убегают.

Гость
2 нояб 2020 в 12:24

Платные тесты входят в статистику? Их много. А те, кто болеет дома и не может сдать тест? Их много. Эти официальные цифры можно спокойно умножить на пять.

789456
2 нояб 2020 в 12:39

Даже тут стабильность.

Из Канады е
2 нояб 2020 в 11:01

Почему каждый день столь близкие цифры? Это плато?

Жители НСК
2 нояб 2020 в 11:33

Может НГС реально стоящую статью напишет? В поликлинике №29 на родниках за месяц уже пару человек умерло не дождавшись очереди. Одна бабулька прям на выходе поликлинники упала и умерла и всем пофиг, а медики быстренько труп подобрали и в кабинет спрятали, чтоб шума не было. Это не секрет для соцсетей в местной группе родников всё подробнее описано.

2 нояб 2020 в 11:22

Плато?

2 нояб 2020 в 15:34

Это не плато, это пипец. «Ко 2 ноября дополнительно развернуты госпитали на базе Городской больницы № 4, на 200 коек, и стационара Новосибирского областного клинического кожно-венерологического диспансера, 100 коек, — сообщили в пресс-службе регионального правительства. —  Кроме того, с 08:00 начал прием пациентов госпиталь на 150 коек на базе Сибирского окружного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства, который работает как распределительный центр».

2 нояб 2020 в 12:03

Умножайте эту цифру на 5 , тогда примерное количество заболевших высчитать можно за сутки

Святой
2 нояб 2020 в 11:33

Надеюсь, тотального карантина не будет, как весной! Носите маски, мойте руки

2 нояб 2020 в 11:08

Время 11 утра, и уже за весь сегодняшний день выдали статистику?

Как понимать это предложение-то?
" В понедельник, 2 ноября, в Новосибирской области зарегистрировали еще 179 новых случаев коронавирусной инфекции."

Гость
2 нояб 2020 в 11:22

ЧС надо вводить! Срочно! На самом деле в десятки раз больше зараженных! Ужас!

Гость
2 нояб 2020 в 11:28

Сейчас тестов же больше делать будут, интересно понаблюдать больше ли станет случаев болезни?

ASGod
2 нояб 2020 в 11:12

Одна и та же цифра каждый день (плюс-минус), уже подавляющие большинство не верит, и я так думаю, и все вокруг говорят. А выписаных, которые типа выздоровили, сколько из них долечены до конца, или это чтобы осводить койки в больницах новым? бизнес, важны $$$ , а люди, ну а что люди... Людей не жалко?

Да объявите вы уже НЕ нерабочие дни, а хотя бы дистант, удалёнку по максиму для кабинетных сотрудников, чтобы это заразу не разносили в общ. транспорте и на работе, ничего с экономикой не случится, все будут при деле, хотя бы снизится РЕАЛЬНОЕ количество зараженных и нагрузка на медиков! Да что же вы делаете то в конце концов! Сколько можно тянуть.

AntiCv
2 нояб 2020 в 11:30

179 - смешная статистика, если учесть, что у меня много знакомых болеют.

123
2 нояб 2020 в 12:06

давно уже не верю ни статистике, ни чиновникам, ни президенту. заврались все.

2 нояб 2020 в 15:13

Исходя из ситуации в Мире, складывается такое ощущение, что только у нас власти все пустили на самотек, и надежу на авось.

Игорь
2 нояб 2020 в 21:24

Сдать тест проблематично даже за деньги, поликлиники битком забиты людьми с потерей вкуса и обоняния, В больницу не попасть, скорую не вызвать, люди дома остаются один на один с болезнью, лекарства не купить.
Травников услышь ты нас.

Муж
2 нояб 2020 в 11:28

Тёща три недели ждёт ковидную бригаду, никто не приехал. Видимо решили прокатить мимо статистики раз осталась жива.

Я вам не масочник
2 нояб 2020 в 11:22

Да все равно вообще, сами носите свои маски, чё вы пишите, что в транспорте прям требуют..нет! Главное на подбородке...померло всего ничего, а зарегистрировали 18.000 за год на город миллионик

кася
2 нояб 2020 в 17:29

о чём говорить 178 заболевших.....у нас на работе после тестов 12и 14человек с короной ..за два дня...пипец...

На месте топчемся
2 нояб 2020 в 12:30

за последнии 10 лет экономика России росла темпами ниже 1%! Отлично страной правит учёный человек кандидат экономических наук Путин В В!

Ирина
2 нояб 2020 в 18:47

Пришла на приём неделю назад - температура, кашель сухой, трудно дышать- идите, лечитесь арбидолом. Пришла, спустя неделю - кашель, очень трудно дышать, слабость, три дня как пропали все запахи - все отлично, вы здоровы. Занавес.

3 нояб 2020 в 01:53

выписано, но не вылечено

789456
2 нояб 2020 в 12:26

Похоже мы уже на плате, роста уже не наблюдается.

Борисов
2 нояб 2020 в 11:33

Всем, кто заболел, скорейшего выздоровления! Хреновая болезнь, врагу не пожелаешь

Кекс
2 нояб 2020 в 11:31

Блин, я вот не болел и не хочу. Но много кто из друзей болел, как-то страшновато

Вася
2 нояб 2020 в 11:49

Путин когда вылезет из бункера?

Гость
2 нояб 2020 в 11:25

А ведь всё ещё есть скептики на этот счёт) интересно, у них реально никто в окружении не болеет?

Гостья
2 нояб 2020 в 11:56

Заметьте, то было 105,207,103 и т.д, потом летом было 56,65,..., А теперь 175,178,182,...хорошо спланировано...просто вот сегодня у нас будет столько-то ковидных, а вот у этих его нет, а он вообще есть ковид этот?

2 нояб 2020 в 11:56

Причём здесь заболевшие???? Это выявлено случаев инфицирования, а это не заболевшие. Отличный способ людям страху нагнать.

Жук жучок
2 нояб 2020 в 11:26

Всем здоровья! Берегите себя, и так заразы много ходит помимо короны.

Анапа
2 нояб 2020 в 11:30

Может, это уже плато? Вроде не очень пугающие цифры