Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В каждом четвертом регионе России проблемы с медицинским кислородом
В каждом четвертом регионе России проблемы с медицинским кислородом

31 окт 2020 в 09:23

Вот недавно Путин выступал, пообещал все исправить. Хотя я не думаю что так все критично.

Лунтик
31 окт 2020 в 09:26

Представляю как врачам сейчас тяжело, У них наверно столько работы что за всю жизнь не было такого

Вишня
31 окт 2020 в 09:27

У меня тебя врач. Работает в ковидном центре, и вот то что пишут СМИ это половина не правда. Они все утрируют и преувеличивают, что бы раздуть панику и кипишь

Мендаль
31 окт 2020 в 09:28

Не хотелось бы мне оказаться на месте ВВП, у него сейчас мозги наверно врывают от замок, сколько нужно всего решить и сделать так что бы страна не развалилась

31 окт 2020 в 09:29

А НАРОД ВСЁ ВЕРИТ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!! )))

Рыбка золотая
31 окт 2020 в 09:30

Не знаю как вы, но я что то в последнее время побаиваюсь короны. С каждым разом все больше и больше заболевших, заразившихся, и умеряют очень много.

Снежок
31 окт 2020 в 09:31

Соболезную родным погибших..в рус такой страшный, он никого не щадит абсолютно

существо пригожинское
31 окт 2020 в 09:38

А как же патриотический дух? Он и заменит нам кислород!

Лапа
31 окт 2020 в 09:39

Это бывает не только из за короновируса, жизненные обстоятельства. Вот к примеру у каждого в семье бывают проблемы но со временем их решают, так и у нас в стране, и в других странах так же. Так что давайте не будем паниковать раньше времени, и хаять сейчас президента какой он не хороший. А кто то из вас побывал бы в его шкуре, и прочувствовал все переживания как он за эти долгие годы.

Маруся
31 окт 2020 в 09:41

Я все таки ещё надеюсь, что наступит такой день когда все станет как прежде, и никакого масочного режима не будет, и вируса не будем бояться. Так что не думаем, о грустном а ждём когда все будет ХОРОШООО🤗

Александр
31 окт 2020 в 09:43

Почему тогда представители руководства страны уверенно вещают о том, что все готово для борьбы с коронавирусом!?

31 окт 2020 в 09:44

Хорошо если у нас он есть, а то может бояться сознаться, что нет кислорода.

Микелло
31 окт 2020 в 09:49

В Новосибирске конечно не просто врачам, но такого беспредела нет. Все от конкретных людей на местах зависит...

Гость
31 окт 2020 в 10:06

проблемы с мозгами и во всех регионах!

Пенек от елки
31 окт 2020 в 10:26

Тупой народ. Ему говорили капитализм, он не верил. Он не верил, что к свободе это не имеет отношения. А ведь так хочется делать что хочешь, да?Вот теперь элизиум воплощается. Он все не верит и минусует. Ешьте полной ложкой, минусаторы. Ума все равно больше не будет у вас. А все уже есть так, как в том кине.

31 окт 2020 в 10:33

в цивилизованной стране власти объявляют траур по погибшим в ничем невинных людей умерщвленных садистами в белых халатах а в нашей высокодуховной скрепной только перестановка кресел с чинушами по кабинетам никто из убийц конечно же не будет наказан

31 окт 2020 в 10:37

А что удивительного-всё отдали на откуп бизнесу,а у капиталистов,как говориться,деньги не пахнут....

31 окт 2020 в 10:41

Странно что рынок не урегулировал все... Наверняка ведь поставщики как сейчас модно - все как один надежные коммерсы или частные производители, да еще поставки по государственным тендерам... Все согласно новейшим стандартам и последним трендам рыночной экономики... Это сарказм:(
Упсс.... "Не шмогла я"? Как так получилось то, господа чиновники???
Вопросов к властям все больше...

Berkov
31 окт 2020 в 13:52

А наш министр здравоохранения с тупой улыбкой рассказывает, что у нас всё хорошо и вообще - чай стынет... и депутаты, которых мы не смогли попереть с должности, голосуют за то, чтобы не задавать ему лишних вопросов и тоже расходиться по домам.

Святогор
31 окт 2020 в 16:29

После такого Минздрав и минпромторг должны уйти в отставку.и уйти под суд.но они получат ордена и медали.....

Гость
1 нояб 2020 в 22:04

Много народу-мало кислороду! Дисбаланс выявил!