Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В каждом четвертом регионе России проблемы с медицинским кислородом
В каждом четвертом регионе России проблемы с медицинским кислородом

31 окт 2020 в 02:19

дидос развалил до конца медицину за 20 лет, проблемы не только с кислородом далеко. И не только в ней а практически в любой сфере кроме мультиков ракетных

Блекфейсович
31 окт 2020 в 03:07

Думаю надо срочно проводить оптимизацию чиновников, занятых распилом на мед. закупках вместо самой медицины. Это магическим образом может позитивно повлиять на медицину в стране.

Рыбка золотая
31 окт 2020 в 09:30

Не знаю как вы, но я что то в последнее время побаиваюсь короны. С каждым разом все больше и больше заболевших, заразившихся, и умеряют очень много.

идентифицированный подозрительным
31 окт 2020 в 08:24

Роcгвардеец получает намного больше врача. Их почти столько же сколько в Нацгвардии США с населением в 2.5 раза больше. Но в США нацгвардеец- неоплачиваемый доброволец. Он работает и только в случае необходимости приходит со своим ружьем. Зачем врачи и кислород, если уже есть росгвардия? Главное же стабильность.

31 окт 2020 в 07:53

За 20 лет Путин выстроил одну огромную Потемкинскую Россию.
Ах да... и враньё.
Всегда и во всем

Диванный эксперт
31 окт 2020 в 08:50

Кислородные станции перекочевали в частные руки. Тут больше вопрос к главам министерств в регионах. И вопрос этот должны задать органы следствия.

скрепостан
31 окт 2020 в 08:51

теперь понятно с какой целью были реформы здравоохранения

Гость
31 окт 2020 в 03:02

Вот только статью про кислород не надо. Есть еще много больных, которым периодически нужен кислород (не тяжелые, лежащие больные, обычные работающие люди). И если сейчас написать такую статью, все у кого есть много денег побегут его покупать и людям ничего не останется. И начнут умирать не ковидные, обычные люди, не инвалиды даже!

скептик
31 окт 2020 в 04:13

Алишер Усманов пожертвовал Сардинии €500 тыс. на борьбу с коронавирусом

31 окт 2020 в 06:10

13 человек.Ну и кого же привлекут к ответственности?Известите,ради интереса.

31 окт 2020 в 07:56

Силовики это даааа! Только и умеют обыски делать да наркоту подбрасывать! Нет кислорода , а причём здесь обыск ?! Столько средств идёт на содержание подобных структур! Лучше бы в медицину это всё перенаправили бы.

существо пригожинское
31 окт 2020 в 09:38

А как же патриотический дух? Он и заменит нам кислород!

дооптимизировали, больше похоже на диверсию все это

Александр
31 окт 2020 в 09:43

Почему тогда представители руководства страны уверенно вещают о том, что все готово для борьбы с коронавирусом!?

Греча Пшеничный
31 окт 2020 в 02:36

"Сначала чиновники назвали информацию о проблемах с кислородом фейком, а после признали ее."
Что это за чиновники такие? Гнать их нужно, они самозванцы. Я разочарован. Нормальный чиновник:
1. Никогда не должен признавать свою неправоту.
2. С насиженного места должен уходить только по причине смерти или посадки в тюрьму.
3. Тянуть время, отвечать абстрактно, а лучше переадресовывать обращение на другого.
Эх, учишь вас, учишь.

Нуу
31 окт 2020 в 04:20

«... работаем вместе с Министерством здравоохранения для того, чтобы выйти на сбалансированные объемы потребления,» - пытаться сбалансировать потребление вместо того, чтобы увеличить объемы поставок - это страшно, если вдуматься.
У нас в семье есть астматик и больной с ХОБЛ (если кто не знает, то у последних может быть сатурация на уровне 50, а они продолжают ходить на работу), обоим на регулярной основе нужен кислород. Раньше всегда покупали в аптеке рядом с домом, теперь уже вторую неделю нет нигде( Страшно. Вчера пришлось идти за больничным в поликлинику, т.к. за две недели без кислорода состояние стало очень не очень. Надеемся, что коронавирус не подцепил, т.к. в нашем случае это будет приговором.

Микелло
31 окт 2020 в 09:49

В Новосибирске конечно не просто врачам, но такого беспредела нет. Все от конкретных людей на местах зависит...

31 окт 2020 в 02:38

НГС, зачем вы такие статьи публикуете? это и так известно.
Сделайте лучше статью, где в Новосибирске можно купить кислород?

Гость
31 окт 2020 в 04:38

"правительство провело опрос во всех 85 субъектах России и выявило «дисбаланс» в наличии кислорода. " Ждём налог на воздух.

Новый
31 окт 2020 в 08:22

Развалили не медицину, а развалили страну - голосуем дальше.

Berkov
31 окт 2020 в 13:52

А наш министр здравоохранения с тупой улыбкой рассказывает, что у нас всё хорошо и вообще - чай стынет... и депутаты, которых мы не смогли попереть с должности, голосуют за то, чтобы не задавать ему лишних вопросов и тоже расходиться по домам.

гость
31 окт 2020 в 06:18

Да, как-то слабо подготовились ко второй волне, или, как оказалось, продолжении первой.

31 окт 2020 в 07:26

В этой стране даже кислорода нет приехали!

Диванный эксперт
31 окт 2020 в 09:00

Почему все так происходит? Просмотрите тендеры и суммы в регионе по линии здравоохранения. Лекарства стоимостью по 129 тыс. за пачку!!!! Уму не постежимо.

31 окт 2020 в 09:29

А НАРОД ВСЁ ВЕРИТ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!! )))

31 окт 2020 в 09:44

Хорошо если у нас он есть, а то может бояться сознаться, что нет кислорода.

31 окт 2020 в 10:41

Странно что рынок не урегулировал все... Наверняка ведь поставщики как сейчас модно - все как один надежные коммерсы или частные производители, да еще поставки по государственным тендерам... Все согласно новейшим стандартам и последним трендам рыночной экономики... Это сарказм:(
Упсс.... "Не шмогла я"? Как так получилось то, господа чиновники???
Вопросов к властям все больше...

Гость
31 окт 2020 в 03:03

А новосибирская область отчиталась, что все хорошо?

Лунтик
31 окт 2020 в 09:26

Представляю как врачам сейчас тяжело, У них наверно столько работы что за всю жизнь не было такого

Гость
31 окт 2020 в 10:06

проблемы с мозгами и во всех регионах!

31 окт 2020 в 09:23

Вот недавно Путин выступал, пообещал все исправить. Хотя я не думаю что так все критично.

31 окт 2020 в 06:58

думал что везде такая проблема

Маруся
31 окт 2020 в 09:41

Я все таки ещё надеюсь, что наступит такой день когда все станет как прежде, и никакого масочного режима не будет, и вируса не будем бояться. Так что не думаем, о грустном а ждём когда все будет ХОРОШООО🤗

Якут сибирский
31 окт 2020 в 04:06

Нам пить низя, начальника запретил, однако,...падла...

Дяел по Бетону
31 окт 2020 в 04:14

И не банят.

Дятел по Бетону
31 окт 2020 в 04:26

все, закрыли меня, апфюрен
но все равно
аффенгейл.

дункан
31 окт 2020 в 04:59

мы работаем, а вы пока...

алекс
31 окт 2020 в 07:57

"из-за паузы..."

Гость
31 окт 2020 в 08:43

👍

Пенек от елки
31 окт 2020 в 10:26

Тупой народ. Ему говорили капитализм, он не верил. Он не верил, что к свободе это не имеет отношения. А ведь так хочется делать что хочешь, да?Вот теперь элизиум воплощается. Он все не верит и минусует. Ешьте полной ложкой, минусаторы. Ума все равно больше не будет у вас. А все уже есть так, как в том кине.

31 окт 2020 в 10:33

в цивилизованной стране власти объявляют траур по погибшим в ничем невинных людей умерщвленных садистами в белых халатах а в нашей высокодуховной скрепной только перестановка кресел с чинушами по кабинетам никто из убийц конечно же не будет наказан

31 окт 2020 в 10:37

А что удивительного-всё отдали на откуп бизнесу,а у капиталистов,как говориться,деньги не пахнут....

Святогор
31 окт 2020 в 16:29

После такого Минздрав и минпромторг должны уйти в отставку.и уйти под суд.но они получат ордена и медали.....

Гость
1 нояб 2020 в 22:04

Много народу-мало кислороду! Дисбаланс выявил!

31 окт 2020 в 09:22

Кислородный балконы много где заправляються, чушь несут какую-то, мне он нужен для резки газом негабаритного метала

Снежок
31 окт 2020 в 09:31

Соболезную родным погибших..в рус такой страшный, он никого не щадит абсолютно

Шатун
31 окт 2020 в 04:04

Новые комментарии были отклонены модератором.

Фыва
31 окт 2020 в 02:31

Кислород, это химический элемент. Простое вещество. Как он может быть медицинским или иным? Что за бред то?!? Чем он отличается от того, что в сварке используется? Его одинаково добывают. Так почему одного много, а другого не хватает? Повод провести проверку

Мендаль
31 окт 2020 в 09:28

Не хотелось бы мне оказаться на месте ВВП, у него сейчас мозги наверно врывают от замок, сколько нужно всего решить и сделать так что бы страна не развалилась

Греча Пшеничный
31 окт 2020 в 03:05

Вообще совет чиновникам: вы продолжайте запутывать народ, мухлюйте, сказали так, потом сказали так, подтасовывайте, недоговаривайте. Сейчас времена такие, этот тупой народ можно окончательно запутать, они совсем дурачками станут и мни их как пластелин, делай с ними все что хочешь.