Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Новосибирской области выделили еще 121 миллион на борьбу с коронавирусом
Новосибирской области выделили еще 121 миллион на борьбу с коронавирусом

30 окт 2020 в 11:02

Приличная сумма для области. Другим регионам тоже будет помощь, или не всем так повезло?

Гость
30 окт 2020 в 11:02

НГС, а у вас есть журналисты?
Настоящие журналисты а не аффторши статей?
Если есть хоть один, может отправите его узнать как работают машины, которые с барского плеча выделила мэрия для больниц?
Или выделила только на бумаге, а машины возят опы чинуш?

психиатр (бот
30 окт 2020 в 11:02

сидят ботьё губки дует, дистанцию не соблюдает - носом сопливым в толпу лезут - маска на подбородке

Серега
30 окт 2020 в 11:02

Начертим велосипедных дорожек на них

Not allowed
30 окт 2020 в 11:04

Чтобы пополнить бюджет, штрафуйте больше и сильнее антимасочников и подбородочников. Игнорирующие пусть оплачивают.

цирк уехал клоуны остались
30 окт 2020 в 11:04

возмущаются тролы, вон на новости олигарха банкира защищают с наркотой даже😂😂😂😂

30 окт 2020 в 11:04

на какой период то выделили, день, неделя, месяц, год

ералаш
30 окт 2020 в 11:05

вечная оппозиция головного мозга диваны шатают ,в трафике..

Бот Многоточие
30 окт 2020 в 11:06

Посыпались одобряющие и ликующие комментарии

Чирик куку
30 окт 2020 в 11:13

Кому война, а кому мать родна, наши эффективные чинуши распределят как надо.

30 окт 2020 в 11:22

Вопрос: куда в итоге идут деньги из федерального бюджета?!

30 окт 2020 в 11:29

>С началом пандемии группа волонтеров организовала проект Аnticovidnsk.ru по сбору денег
Русские буковки специально вставили, чтоб не так просто пройти было?
там на сайте:
>3. Перевод с карты. За этот перевод сервис берет комиссию 2.9%.
А че не 129%? или, уж, для красоты, 146%?

гость
30 окт 2020 в 11:30

думаю деньги пойдут полицаям, что бы больше народу отлавливали и штрафовали.
штрафы вернутся обратно в федеральный бюджет

30 окт 2020 в 11:31

Это получается по 60,5 рублей на каждого жителя НСО? Пачку азитромицина дадут? Ну все, коронавирус обречён!

Гость
30 окт 2020 в 11:37

У кого-то точно в кармане прибудет, нам остаётся спасать сами себя.

Александр
30 окт 2020 в 11:43

Денег выделяют все больше, а ситуация в здравоохранении города становится все хуже.

Паталогоанатом
30 окт 2020 в 11:44

Вот интересно куда потратят эти миллионы, ведь коронавируса не существует, так говорят всем пациентам

скептик
30 окт 2020 в 11:44

надеюсь деньги пойдут на лечение всех инфекций, а не только на борьбу с ветряными мельницами

вот
30 окт 2020 в 11:48

Сизифова борьба какая-то, люди мрут больше и больше, а эти только и заявляли, как они классно лечить научились. Выделяй - не выделяй, лечи - не лечи, результат одинаков по факту выходит. Если кого-то и спасли, то в ответ медиков больше заразилось и умерло. По крайней мере, со стороны именно так и выглядит.

30 окт 2020 в 11:48

"НГС отправил запрос в пресс-службу правительства, чтобы уточнить, куда именно пойдут выделенные деньги." - на оплату больничных листов

знаток
30 окт 2020 в 11:52

121 лям это копейки, распилят налету.
Стабильность, чо...

30 окт 2020 в 11:56

Я писала в феврале-марте, когда только начиналась вспышка в России про то, что основная проблема в отложенном воздействии вируса после якобы излечения, приводила просочившиеся только-только данные из-зарубежных источников. Теперь прошу обратить внимание, что из 100 мл. индейцев осталось около 5 млн. за 100 лет колонизации Америки не потому что их убивали, а потому что переселенцы завезли вирусы и бактерии, которых коренное население было лишено. Так вот в 1,5 млрд. Китае , смертность низкая, случайно засветились перед миром с лабораторией, вакцина уже у людей, случаи ,обращаю внимание, завозные, люди не болеют. Почему? Они что-то знают больше о вирусе? Сохраняют нацию? Так нафига войны придумывать, можно обрушить тихо экономику ( в Европе и Америке -10-18% падения ВВП по году, в Китае +2-3% ВВП), можно потихоньку загибаться лет 100 естественным образом, освобождая территории и экономическое доминирование. Странный избирательный ВИРУС, в Японии есть, в Индонезии есть, в Корее есть-азиаты тоже же. В Гонконге-есть. Может наша вакцина и хороша, но может поделились с нами чуть-чуть знаниями? Я хотела бы верить, что мы не в числе сторонников на исчезновение.

анатом
30 окт 2020 в 11:57

и никто не ответит за этот бардак

30 окт 2020 в 12:12

Если бы всё было нормально с ковидом, как говорит нам министр, деньги бы не выделяли.

Гость
30 окт 2020 в 12:18

А на другое выделить не судьба, в городе больше нет проблем один вирус масочников???

Костя2
30 окт 2020 в 12:34

Интересно, сколько вражеских томографов закуплено перед второй волной для города и области ( голладских Philips, пиндосских GE, меркелевских Siemens ) ??

121 камри без динамиков

30 окт 2020 в 12:49

и где они?

30 окт 2020 в 13:02

Теперь точно вирус победим. Ура!!! С марлевыми масками заставят носить презервативы. Тогда точно не один вирус не проскочит через презерватив.

Макросс
30 окт 2020 в 13:24

Деньги раздадут начальникам от медицины за то чтоб их подчинённые молчали про коронавирус.

С этого берега
30 окт 2020 в 14:21

За медицину обидно, шагнула на 100500 лет назад(((

Какие бабки отмываются, под видом якобы особо опасной заразы

Гость
30 окт 2020 в 14:43

Почему на фотографии все без масок?

да в Сочи кайф и нет ни какого масочного режима и не было. И статистика по заболевших минимальная.

хихихихихихикс
30 окт 2020 в 17:58

Заодно опубликуйте стоимость пролета одного военного самолета над Новосибирском, они почти каждый день гудят 3-5 штук. Зная приблизительную стоимость гражданских, а вояки дороже, могу предсказать, что немало.

Гость
30 окт 2020 в 19:13

Посадите эти деньги в кабинеты терапевтов. Как жить лечится ? Муж с гепертонией пошел на больничный. сегодня прием у врача. сидит в очереди 9 часов. так что делать то с деньгами?

Гость
30 окт 2020 в 22:24

Российский бизнесмен
Усманов выделил второй раз жителям
Сардинии пол ляма евро ,а на своих сограждан у бизнесменов денег нет.

С вопросом
31 окт 2020 в 08:33

Во опилок то будет.