Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Врачи скорой медицинской помощи в Новосибирске начнут выписывать рецепты
Врачи скорой медицинской помощи в Новосибирске начнут выписывать рецепты

30 окт 2020 в 01:34

С какой даты, конкретно, Врачи скорой медицинской помощи в Новосибирске начнут выписывать рецепты?

30 окт 2020 в 01:35

А если в бригаде один фельдшер, кто будет рецепт выписывать?

Гражданин
30 окт 2020 в 04:52

Вы чо - с ума сошли ?? То есть человек отучившись 5 лет на терапию или 6 лет на педиатрию - НЕ получал автоматически печать???? Выпускник НГМА - ЕЩЕ должен танцы танцевать чтобы получить врачебную печать??? 30 лет назад - такого бардака и безобразия - НЕ было!!!! И по крайней мере выпускникам тогдашнего меда - с красным дипломом и медалью - печать вручали на выпуске!!! Только так!! С.М. Гавалов - член-корр РАМН - лично вручал!!! и Ак. Влаиль Казначеев (ныне увы покойный) - старался присутствовать!!! .....

марья
30 окт 2020 в 09:47

лгуны! мой отец умер в больнице от ковида, а в бумагах написали неуточненная пневмония! надеюсь ауктнется тем, кто довел нашу медицину до такого уровня и требует лгать людям, скрывая правду

30 окт 2020 в 11:20

чтооо???? 2 недели, чтоб научить ВРАЧА выписывать рецепты???? вы в своем уме?? Препараты одни и те же. Отмыв бабла??
Гнать всех начальников от здравоохранения!

Гость
30 окт 2020 в 11:54

Причём этому обучают в мед. учебном заведении

А ведь раньше (когда тополя ещё были молодыми и высокими) были фельдшера на все руки.

Гость
30 окт 2020 в 13:07

Во всё услышание заверяют: всё под контролем, лекарств в аптеках и больницах достаточно и даже выдавать будут бесплатно тем, кто лечится дома...
Где всё это? Коль люди в Сети говорят об обратном...
Выписать рецепт это просто, главное нужно стремление исцелить от недуга больного, как это приписывает ст.41. Конституции РФ и призывает клятва Гиппократа.

Гость
30 окт 2020 в 13:32

Ну это конечно классно, только толку мало от этого, т.к. в городе вообще нет на сегодняшний день лекарств...3ий день не можем купить ничего...

Гость
30 окт 2020 в 14:43

Эм..круто .а для начала на скорые наберите мед персонал.что бы не 3 линии на 3 района работало .и тогда я думаю,что необходимости в поликлиниках тоже нет ,если все скорая будет делать .можно»расфасовать «штат поликлиник и отправить их на скорую,как вариант .. .
Все у нас хорошо ,только на публику ..🤦🏻‍♀️

Анна
30 окт 2020 в 15:02

Ну приехала комиссия в Омск.Ну пообещали все уладить.А смертность растет Заболевших все больше Пишут 29октября заболевших190человек.Как не стыдно лгать.Только в областную больницу положили за сутки 300человек ковидных.Когда прекратится враньё.Коллективного иммунитета никогда не будет.Люди заболевают по два три раза.Одна надежда на прививки. Хотя говорят что через год два после наших российских прививок люди начнут умирать.но я согласна хоть это год или два прожить без страха заразиться и походить без масок.А там как бог даст

Гость
30 окт 2020 в 15:26

Ну и дела! Ай-да минздрав! Получается - приехала скорая - выписали рецепт - можно отчитаться: "медпомощь оказана". Но ведь не в выписке рецептов дело, а в истинности здравоохранения, в её предназначении... Выпишут рецепт поспешно без правильного установления диагноза - от ОРВИ (к примеру), а у человека на самом деле ковид... И что тогда?..

Оксана
30 окт 2020 в 18:45

А что толку, у меня рецепт на цефтриаксон выписан , а купить негде... просто ужас какой-то. У меня пневмония а лечить нечем...

Гость
30 окт 2020 в 23:14

Да кто у нас такой этот Хальзов????Где он???В городе он вообще???Что происходит????

Гость
30 окт 2020 в 23:17

Лекарств нет, света нет, пора в тайгу!!!

Гость
31 окт 2020 в 00:58

Кошмар 😥

31 окт 2020 в 16:27

а то у скорой работы мало) давайте их нагрузим ещё чем нибудь чтобы последние поувольнялись

crry
6 нояб 2020 в 14:31

На обучение медиков потребуется две недели?
Атас, веселись рабочий класс.