Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Минздрав назвал условия для лечения COVID-19 на дому
Минздрав назвал условия для лечения COVID-19 на дому

Дмитрий
29 окт 2020 в 09:58

Я болею 2 недели ,поражения 55 % легких ,они до сих пор обо мне не знают ..3 раза приезжали и всё как первый раз ,даже речи не было чтоб поехать в больницу ..Последний раз пришла студентка лет 19 ,написала чушь по лечению ,сама призналась что нечего не знает ..Остается упавать на себя и бога

Самый умный
29 окт 2020 в 10:15

Минздрав рекомендует лицам старше 65 лет заворачиваться в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища.

Гость
29 окт 2020 в 10:15

Ну есть у меня отдельная комната, но туалета и ванной отдельной НЕТ🤔

Терешкова
29 окт 2020 в 10:26

Скоро заставят пройти курсы-онлайн и лечиться самому в своей отдельной комнате, перед этим должен подписать отказ от лечения в больнице-вдруг помрешь.

хихихихихихикс
29 окт 2020 в 10:47

Агрессивная наивность или преступная халатность ?
Или Путин приказал ?
Или просто нет больниц и персонала ?

29 окт 2020 в 11:05

Много ли людей удовлетворяют этим критериям? Чтобы и отдельная комната, и людей родственников 65 лет в других комнатах не было, и не общежитие или коммуналка? Вот так и создается искусственная перегрузка медицины. Когда людей с легкой простудой или вообще здоровых запирают в больницах. И коронафашисты будут выть: "Медицина не справляется, сидите дома, носите маски".

Валентина
29 окт 2020 в 11:22

Умом Россию не понять, вернее российских чиновников!!! Бред какой то

Гость
29 окт 2020 в 12:09

Новая методичка-????? Есть время их сочинять??? Лучше б на местах сами помогали.... теоретики хреновы.......

Гость
29 окт 2020 в 12:17

Вы бредите - товарищи, создающие эти» методички»??? Комната отдельная? У народа комнаты разные- оч много живет в студиях, которые нахерачили, с ипотеками. Это у них, видимо, дома по 800 кВ м- не догоняют про студии. Изоляция в комнате- ? В магазин, в аптеку-? Пусть сами и ходят- начертала себе изоляция? Че вы курите вообще????? Очнитесь!!!!!

Гость
29 окт 2020 в 12:32

А что если есть отдельная комната,то человек уже не пользуется туалетом, кухней, ванной.Ну и дурдом.....у нашего правительства в мозгах.

Лора с Затулинки
29 окт 2020 в 13:30

Так а почему в больницу тогда не берут?? Скорая не приезжает к людям почему? В аптеках нет антибиотика по городу, почему????????

1111
29 окт 2020 в 16:44

Практически в каждой школе есть умершие учителя. Устроили рассадник в школах и ВУЗах, а теперь, когда всё население заражено, нет АНТИБИОТИКОВ! Это как?

Гость
30 окт 2020 в 00:46

Скорая пятый день приехать не может! Тестов нет! Нет тестов, соответственно нет больных. Статистика не портится. Всё у нас хорошо бл.....