Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Минздрав запретил врачам публично рассказывать о коронавирусе
Минздрав запретил врачам публично рассказывать о коронавирусе

28 окт 2020 в 19:48

В СССР не было секса, в России не было ковида.

28 окт 2020 в 19:47

Замечательно!

Ещё запретите врачам без согласования лечить народ(((((

Совсем уже ку-ку?

28 окт 2020 в 19:48

на каком основании ,скрывать свои просчеты?

28 окт 2020 в 19:54

Врачам и раньше запрещали говорить о ситуации с коронавирусом. А если, как говорят власти у нас всё стабильно и намечается спад, лекарства есть , медики есть, коек хоть отбавляй, чего тогда запрещать говорить о короне, тем более, что в стране демократия и свобода слова.

Испугались правды? Так как сами Всё скрывают!!! Петух клюнет но будет поздно...

Гость
28 окт 2020 в 19:47

И так врут о количестве зараженных, теперь и этого не узнаем.

28 окт 2020 в 22:35

Власть просто очкует если народ будет узнавать сколько реально болеет и умирает людей от ковида

Гостья
28 окт 2020 в 19:55

Можно еще запретить ставить диагноз ковид-19, так мы вообще быстро победим эту заразу!

Крымский родственник
28 окт 2020 в 19:48

Величие трещит по швам. Да.

28 окт 2020 в 19:56

Путину врать публично можно, все хорошо, а врачам говорить правду - нет! Россия, что ещё сказать

Аз есъм
28 окт 2020 в 19:59

Совсем с катушек минздрав слетел?!
Может, врачей совсем упразднить? Заменить на патриотичные компьютеры от минздрава.

28 окт 2020 в 22:12

Теперь врач не скажет что у тебя ковид, да и до этого у большинства орви а теперь и подавно

Дураки и мифы
28 окт 2020 в 19:56

а снимите с должности мурашку и посадите его в очередь на Связистов

Михаил
28 окт 2020 в 19:59

очередной прорыв,
чиновники от здравоохранения не позорьтесь, займитесь прямыми обязанностями.

28 окт 2020 в 23:39

Следующий этап - по любой болезни.
Заключительный этап - по любой теме вообще.

Миллионер
28 окт 2020 в 20:00

Было дело.. во все госструктуры рассылали запрет.. на упоминание Навального. Сейчас наверное тоже самое о коронавирусе будет.

адресат
28 окт 2020 в 20:00

М..да! Врачам нельзя, только чиновникам можно!

28 окт 2020 в 19:58

Креслице под задницей зашаталось. Что ни день то новость: кислорода нет, лекарств нет, коек нет, скорые к минздравам больных везут. Трудно в таких условиях рапортовать, что все в порядке.

Гость
28 окт 2020 в 19:57

Следующий указ-Налог на воздух!

Питт91
28 окт 2020 в 20:23

Вчера запретили судьям КС высказывать своё личное мнение о процессах, сегодня - врачам рот заткнули... в правильном направлении движемся!

Гость
28 окт 2020 в 20:13

Задница то усидит... все усилия прилагаются- по всей видимости. И не одна.... сами в показаниях путаются- а чего не согласовывают между собой? Так стремно за Россию....... честно- уже настолько противно все это лицезреть... и умные мысли каждый день их слушать... скоро пострадает физически телевизор- так хочется вдребезги... но- не поможет...

28 окт 2020 в 20:12

То есть, мы врем, а вы молчите...

Владимир
28 окт 2020 в 20:24

Отличная свобода слова. Новая Конституция заработала.

Правильно. Сколько можно людей шугать этим ковидом. И так сми пишут каждый день

Гость
28 окт 2020 в 20:28

Лучше запретить врать и воровать. И все встанет на свои места.

Гость
28 окт 2020 в 20:39

Скоро за утечку ещё и садить будут. Не зря на западе не верят данным о коровирусе в России. Руководство Минздрава само будет решать какой процент ставить.

Гость
28 окт 2020 в 21:58

А почему НГС не пишет о причинах, после которых "родился" это приказ?
Напишите честно что минздрав Омска жидко обделался после того, как две машины неотложки привезли пациентов с подозрением на COVID-19 к зданию омского минздрава – их отказывались принимать городские больницы.
Вот и всё.
Нет у нас медицины.
Нет.
Точка.

Вот вам и вакцина, хавайте

Некоторые добровольцы, испытывающие вакцину «Спутник V», получили положительный результат теста на коронавирус COVID-19, сообщил директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург. Он уточнил, что зараженные могли получить не вакцину, а плацебо.

изольда
28 окт 2020 в 20:42

следующий шаг-нельзя говорить о ситуации с коронавирусом,следующий -о нехватке медикаментов. и будем всегда своей шкуре узнавать каково это-без лекарств, кислорода, в коридоре подыхать. правовое государство, чо...

28 окт 2020 в 21:17

После случая с омской скорой, и нагоняя от царя?

28 окт 2020 в 20:40

А Минздрав не хочет запретить рекламу и продажи фуфломицинов?

Гость
28 окт 2020 в 20:21

А зачем россиянам такой минздрав? А,россияне?

Гость
28 окт 2020 в 20:48

Значит, надо печатать больше репортажей из больниц от пациентов.

Сергей
28 окт 2020 в 21:12

Осталось совсем чуть чуть...запретить народу обращатся поликлинику...

знаток
28 окт 2020 в 20:03

Не удивлён, трупами забиты морги барнаула, кузни, горного, кемерово на срыве, те, кто ещё жив не лечатся, а молятся - лекарств-то нет, ну это настоящий прорыв.
Стабильность, чо...

скептик
28 окт 2020 в 19:56

эпидемия закончится, когда запретят врать

28 окт 2020 в 20:13

ахахаха, ну сразу картина выправится. ура!

28 окт 2020 в 20:58

Ещё бы должностным лицам (губернатор , министр здравоохранения , мэр и т.д..)запретили врать людям !!!

Гость
28 окт 2020 в 21:16

Эта бумажка не значит ничего, с ней можно сходить в туалет. Документ НЕ называется распоряжение, приказ и т.д. Это просто письмо, которое " доводит до сведения". С каких пор " доведение до сведения" имеет силу приказа? Это не приказ и не постановление. Туалетная бумага просто.

Гость
28 окт 2020 в 21:39

Если кто забыл, у нас Свобода Слова!!! Наказать тех, кто нарушает Конституцию!

Гость
28 окт 2020 в 21:03

У кого-то стул начал сильно шататься?

гость
28 окт 2020 в 20:24

Назовите где это написано, такая возможность запретить говорить о таком?!

28 окт 2020 в 20:31

Прекрасно,первый шаг к запрету всех публичных разговоров сделан, поздравляю.

СердитыйНянь
28 окт 2020 в 21:50

"Изданию Meduza в Минздраве рассказали, что такой шаг позволит повысить эффективность информирования населения о мерах по противодействию распространению и профилактике заболеваемости COVID-19"

Нет, "уважаемые", это позволит СКРЫТЬ от населения ...далее по тексту, см. выше.

Гость
28 окт 2020 в 20:14

Слуги народа запрещают знать народу о состоянии его здоровья. Гуманно, берегут психику.

Berkov
28 окт 2020 в 21:32

Новосибирцы, вам нормально? Никто не хочет потребовать закрыть кого-то из минздрава?

28 окт 2020 в 21:31

Это чтобы люди правду не знали о реальном положении с ковидом, а только что согласуют то и доложат как выгодно правительству!

вадим
29 окт 2020 в 00:36

Врачам МОЛЧАТЬ! И вообще, ВСЕМ МОЛЧАТЬ! На верху начихать на вашу правду, кресло дороже! Ишь повадились, видио в сеть выкладывать с очередями скорых, переполненные коридоры больниц и чёрные мешки с умершими, только народ баламутят! Ещё в начале года "главный" сказал: "Потери от короновируса - минимизировать"! Кому ещё не понятно? Вакцина уже есть, тестов тоже хватает, антибиотиков и всякой другой мелочёвки - просто завались! В Украине всё гораздо хуже, вот о чём говорить надо!

йож
28 окт 2020 в 22:22

Ну так запретите ковид как Бацька и будет вам как в Беларуси.

134
28 окт 2020 в 19:51

Разве Мурашко своим приказом не нарушает закон о свободе слова ? Закон о свободе слова выше приказа чиновника.