Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации В очереди 55 человек: пациенты начали приходить в поликлинику на Связистов до ее открытия
В очереди 55 человек: пациенты начали приходить в поликлинику на Связистов до ее открытия

28 окт 2020 в 19:49

Стабильные стагнация и упадок во всех отраслях страны. Еще до эпидемии всем было ясно, что в стране не хватает муниципальных поликлиник и врачей. И что было сделано? Вбухали миллиарды в Олимпиады и Чемпионаты мира по футболу, отмыли бабло, вывели за границу, знатно пропиарились. Наверное, именно так выглядит гибель государства, а мы вышли на финишную прямую. Спасибо тебе, Володя, от всего русского народа!

28 окт 2020 в 19:50

Зато у Минздрава всё стабильно и под контролем, бедные люди.

28 окт 2020 в 19:33

в Зимбабве еще хуже, предлагаю помочь братскому народу и обменять наши лекарства и врачей на их бананы и новых обезьян в зоопарк

28 окт 2020 в 19:24

А почему анонимно? Боится преследования терапевтами?

Тамара.
28 окт 2020 в 20:14

Сосед вызвал скорую 23 числа. врачи приехали 26 . Сколько часов ожидания без помощи-более72. Как в полиции.

28 окт 2020 в 20:26

Почему бы чиновникам от Минздрава не выйти в смену,и неразгрузить хоть один участок? А говорить из кабинета о благополучии и Локоть сможет.

я не робот
28 окт 2020 в 19:41

Это плато или это коллапс?

Гость
28 окт 2020 в 19:35

Для вас чиновников... лекарства то найдут...и запасы лежат... и вакцинку сделают и сообщат на весь нгс и мир в новостях... и в госпиталь уложат без очереди... а простому народу... сказать все под контролем... почему нельзя продавать антибиотики по пачке на человека... или если у него температура выше 38 (можно измерять в аптеке)... ведь это не наркотик... почему нет мобильных станций во всех районах города по бесплатному тестировнию... где телемедицина...WhatsApp...Skype...без контакта с врачом... почему такие очереди и не факт что попадешь к врачу... фашисты... и это не паника... и не призывы к ней... это реалии... позорище... профукали... гототовились они... да уже давным давно можно было с военными договориться и мобильные посты по всему городу натыкать... нет они стройку устроили... на развязках... грязища...и так пробки так еще хуже стало... попробуй на автобусе в толпе постойка в этой пробке... просто достало уже это вранье... и спокойное лицемерие в экран... о полном контроле...

Оптимист!
28 окт 2020 в 19:46

Ребят вы ещё в 13 поликлинике не были что на Северо-Чемском ж/м.
Чтобы понять о чём я, посмотрите по карте разрастающийся от точечной застройки Северо-Чемской ж/м и сколько в районе поликлиник (ни за что не догадаетесь сколько поликлиник)! ))

Наталья
28 окт 2020 в 19:55

А в нашем минздраве вообще все нормально. Врете вы все

Политкорректор
28 окт 2020 в 20:30

Пока вы тут заняты выживанием, госдума объявила тендер под шумок:
планируют закупить позолоченные икорницы по 170 тыр за штуку))
Давайте, православные предприниматели, голосуйте за правильный капитализм. Ведь вы этого достойны)

Гость
28 окт 2020 в 20:32

У меня двустороняя пневмония и положительный тест на ковид, тест в поликлинике был отрицательный, сказали приходите на приём к врачу, я говорю, а ничего, что нет двух отрицательных тестов?! Приходите и всё......так что придётся в 24 поликлиннику на ул Станиславского, 52 идти в общую очередь и народ ковидом заражать

А самый богатый министр Новосибирского правительства хальзов не желает пойти на подработку на помощь своим подчиненным если не может организовать работу????

28 окт 2020 в 20:09

Из-за боли в спине и из-за запора, геморроя тоже надо ходить в больницу! Пугает другое: среди этой толпы есть заболевшие короной! И просидев 10 часов в очереди эта девица заразила половину))). Нет ребята ни при каких условиях в путинскую поликлинику ни ногой. Больше там колечат, чем лечат. А как лечиться? Практика показывает, что врачи знают не больше первокурсника. Особенно прикольно разговаривать с педиатрами. Где и кто этих балбесов учит?

Сутенер всех ботов нгс
28 окт 2020 в 19:27

Боты, это фотошоп? Это люди виноваты, а не представители власти?

28 окт 2020 в 19:37

Многие работодатели без справки на работу не пускают. Вот и ответ - народ стоит за справками.

uuyf
28 окт 2020 в 20:30

так я не понял , с корововирусами уже можно в поликлинику топать ?

Сутенер всех ботов нгс
28 окт 2020 в 19:33

И посыпались однотипные комментарии под разными никами, которые здесь никто не носит

кроль
28 окт 2020 в 20:07

я на месте этих 55 чуваков притащил глав врача и поставил рядом с последним больным и пусть бы постоял среди ковидников 8 часов пока его работник не примет последнего может тогда пошевелился ....
ребята ну нельзя молча сносить такое, а завтра вы все будете лежать пластом в тяжелом состоянии... в очереди наверняка разные инфекции все это перемешается иии страшно подумать что будет
минздрав не оправдывает надежды населения надо менять
сидите в очереди более 20 минут пишите коллективное заявление в прокуратуру на неоказание помощи

Гарант (нулёвый)
28 окт 2020 в 20:11

Каждый имеет право на медицинскую помощь (ст 41 Конституции РФ).
Гарантирую.)

Владимир
28 окт 2020 в 20:13

Чиновники от здравоохранения никак ситуацию не пытаются улучшить, а только комментарии направо и налево раздают. В отставку надо таких руководителей отправлять, немедленно.

Наледра
28 окт 2020 в 19:28

При такой системе в обморок будут падать группами. Почему администрация не принимает мер, для решения проблем. Они же своей неповоротливостью создают рассадники инфекции. Не хватает специалистов --садитесь сами на прием.

знаток
28 окт 2020 в 19:53

Растащили страну за 20 лет по панамам, яхты-шмяхты, виолончели, и вот он результат.
Теперь ни денег, ни медицины, ни образования, одна голимая стабильность.
И дальше будет только хуже.

Мамонт
28 окт 2020 в 19:31

Зачем прутся в поликлинику больные, если можно вызвать врача?? Ну пусть не сразу придет, но ведь придет!! И лечение назначит, и нервы не тратить

28 окт 2020 в 19:35

Ай бросьте... придумки все это. надо Хальзова слушать. У него все под контролем

Гость
28 окт 2020 в 20:15

Ну это же математика. Занял в 6.00 десятым, пройдешь в часов 10. Пришел в 10, будешь 55, может и не пройдешь вообще.

28 окт 2020 в 22:00

пресссек путина в.в. сказал же что наша медицина самая лучшая в мире а министарша что она эталонная ,боюсь представить что тогда за границей

28 окт 2020 в 21:01

Вы ещё не поняли что это объясняется одой фразой:
Геноцид собственного народа.
А мы все проглотим,нам по телеку объяснят кто настоящий враг.Противно и обидно за людей

Маман
28 окт 2020 в 19:30

Они там нормальные, в 6 утра приходить?? Больница с 7 открывается, значит сразу понятно, что целый час ждать надо у порога. Почему тогда жалуются?

Гость
28 окт 2020 в 19:55

Этот портал люди читают вообще? Между прочим тут зарабатывают на комментариях

28 окт 2020 в 19:58

Такая же ситуация в поликлинике 24 на ул.станиславского,52

28 окт 2020 в 19:46

Очереди? Зато вместо планируемой поликлиники(на начало строительства висел паспорт объекта,что здесь строится поликлиника с большим количеством кабинетов и врачей и очень будет технически оснащена) возле к/т Металлург. Это строительство поликлиники чудесным образом трансформировалось в строительство многоэтажного элитного жилого дома(комплекса).Вопросы кому задавать здесь нужно?..Я вот не знаю...

Владимир ( с Ново Огарево)
28 окт 2020 в 19:43

Губернаторы о своей ответственности не забывайте...

скептик
28 окт 2020 в 20:32

Это вы еще в 18 поликлинику очередь не видели. Там в 7 утра уже человек 30 было. На улице.

Гость
28 окт 2020 в 20:42

Министры и иже с ними- в очереди не ходите посидеть с народом?

28 окт 2020 в 21:23

Я не поняла комментарий Минздрава. Они перефразировали проблему в утвердительной форме. А комментарии, то есть пояснения, где?? У нас вообще пояснений/объяснений/ конкретных действий правительство не совершает. Что делать-то????

вы ничего не понимаете! это программа БЕРЕЖЛИВАЯ ПУЛУКЛИНИКА, 5С на которые потратили не один миллиард бюджетных средств (плательщики налогов в здравоохранение, привет!) ....в действии!!

псиэиатр (бот
28 окт 2020 в 19:35

странно.., дистанцию не соблюдают - маски на подбородке - Потом кое кто - из них возмущается на очереди - полные больницы - поликлиники не резиновые ведь ?
и врачи не роботы ! есть время которое надо ..принять пациента, обследовать, поговорить тем более

Анна
28 окт 2020 в 23:28

Родители принадлежат к этой конторе. Врач идёт 6 дней!!!! А время уходит и болезнь прогрессирует. Тем самым создаётся нагрузка на скорую и по итогу на стационары. Порядок наведите в этом болоте юго-западного района!!! Отца тем самым довели до больницы. Теперь мама болеет и тоже никто не идёт , а ей положена ковидная бригада, как контактной и старше 65лет. Хрен кто приедет

Против
28 окт 2020 в 19:31

Вот из-за этих списочников нормальные люди вынуждены ждать приема по 6 часов. Полный неадекват... Врачам только лишняя нагрузка

Гость
28 окт 2020 в 19:44

Налоги платим исправно, в больницу по спискам ходим💩

28 окт 2020 в 21:12

Очередь в бункер к Путину, запомните фамилию врага

Позитивный
28 окт 2020 в 21:56

А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все ХОРОШО

28 окт 2020 в 23:39

С таким отношением как в 24 поликлинике..можно заживо умереть..так произошло с моим папой..загубили ..царствие небесное..беспредел полный

Гость
28 окт 2020 в 20:01

Неужели нельзя в регистратуре или у дежурной медсестры закрывать хотя бы больничные без очередей и посещения терапевта!? Ну бред же! Нормальный человек никогда не выпишется по собственной воле в состоянии близкому к смерти! Ну согласитесь. Какой толк закрывать больничные стоя снова в одной очереди с ковидными или орви!?
И пора уже наконец ввести электронные консультации, 21 век блин! Половина очередников, которые толкутся будучи больными, тоже без острой необходимости могут не приходить на промежуточный приём..

28 окт 2020 в 19:47

Самое удивительное, что это только начало

Антибот
28 окт 2020 в 19:37

Одни маскоботы. Не верьте топовым комментариям.

28 окт 2020 в 21:53

Ничего страшного. Это как в Донецке.
Выходишь из подъезда на работу., а потом ты в мясе дохлый лежишь.

Майя
28 окт 2020 в 19:44

Слава россии

Гость
28 окт 2020 в 20:08

В 11 поликлинике простояла весь день, чтоб закрыть электронный больничный... Работает только один кабинет неотложной помощи, в котором принимают всех и выздоровевших и больных с ковидом и с ОРВИ. Задала вопрос заместителю главного врача, почему не разделяют потоки людей больных и тех кто выздоровил? Она ответила, что некому работать, она ничего сделать не может. Кроме того сотрудники поликлиники сами ходят с масками на подбородка.
В карточки моей сделана только одна запись о первом приёме, хотя у врача была три раза за время больничного, но записей почему то нет и лечение не соответствует тому что записано в карточке. Бордак полный!!! Что делает администрация поликлиники, зачем эти сотрудники просиживают своим стулья? Ни чего не может ни решить, ни создать условия безопасного посещения медицинского учреждения, ни ведения амбулаторных карт?