Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Как Новосибирск справляется со второй волной ковида? Будут ли новые ограничения? Отвечает губернатор (онлайн)
Как Новосибирск справляется со второй волной ковида? Будут ли новые ограничения? Отвечает губернатор (онлайн)

27 окт 2020 в 15:50

Интересно послушать что скажет непосредственно губернатор. Интересуют школьники, будет ли дистанционка?

27 окт 2020 в 15:50

Хоть бы один политик сказал, что с коронавирусом обделались. Не подготовились. Облажались. А то все только и говорят, что все под контролем. А по факту - все брошено на произвол судьбы. Кому суждено умереть от короны - тот не утонет.

Яковлева
27 окт 2020 в 15:51

Штрафы вводите за нарушение масочного режима! Строгие и большие. Тогда и корона на спад пойдет.

Поттер
27 окт 2020 в 15:51

Ниче не понял. Где сама трансляция? Кроме заголовка ничего нет

Апрель
27 окт 2020 в 15:52

Пожалуйста, спросите, планируют ли детские сады переводить в режим дежурных групп? Воспитатели болеют - работать некому. И планируют ли упростить получение больничного, без многочасовых очередей.

Кадзима
27 окт 2020 в 15:52

На Аст должны видеотрансляцию запустить. Погнали все туда! Смысл здесь в кратком содержании читать

Виктория с сюрпризом
27 окт 2020 в 15:53

Тролли, просыпаемся! Любимый господин выступает!

Шерлок
27 окт 2020 в 15:53

Куда можно вопросы задавать? Неужели заранее надо было присылать??

27 окт 2020 в 15:53

Спросите, когда он отправит в отставку министерство здравоохранения ?

Гостья
27 окт 2020 в 15:54

Готов ли город к зиме? Хватит ли на ближайшую зиму снегоуборочной техники? Это вопросы к мэру больше.Почему нгс никогда не делает онлайны с мэром? Ни одного за столько времени не было. Наведите порядок с этим.

Карл
27 окт 2020 в 15:54

Переводите всех на самоизоляцию! Иначе никто не понимает! Ведут себя все как будто ничего не происходит

Арзамас
27 окт 2020 в 15:55

Будет ли дан приказ о переводе на удаленку работающего населения? И как собираются наказывать те организации , которые будут игнорировать эти рекомендации?

Витя АК
27 окт 2020 в 15:56

Как вы относитесь к тому, что мэр Новосибирска некомпетентен и не может руководить городом?

Гость
27 окт 2020 в 15:56

Под контролем, это значит, что они знают, что мы умираем, а их спасут

Липовый отвар
27 окт 2020 в 15:56

А почему без маски Губернатор?!!!!

Правда
27 окт 2020 в 15:57

Вопрос Почему не переводят на удаленную форму работы в тех организациях, которые это смогут сделать безболезненно? Пример в Москве уже сделали.

27 окт 2020 в 15:57

Не понял, а че он без маски? Штраф!⚖️🔨
P. S. Не верьте анонимам под разными никами в топе!

Делать было нечего
27 окт 2020 в 15:58

нгс, сделайте потом один большой репортаж со всеми ответами, а не дробите опять на 50 новостей. Читать неудобно.

Гость
27 окт 2020 в 16:01

Вышел указ общероссийский с 23 до 6 общепиту не работать. Или Нсо не относится к РФ. С 24 часов решили тут

1234
27 окт 2020 в 16:01

Какие ограничения? Он о чем вообще? Он в курсе что в аптеках нет лекарств? Что люди врачей ждут неделями? Что скорая вообще не приезжает? У вас "уважаемые" губернатор и министром здравоохранения было несколько месяцев для подготовки системы здравоохранения ко второй волне! Вы чем занимались? Ради чего вообще по домам сидели и экономику гробили? Чтобы теперь людям самолечением заниматься??

Гость
27 окт 2020 в 16:01

Почему весь город в пыли и грязи? А, Локоть???

27 окт 2020 в 16:01

Главное - карантин не объявлять!
Некоторые помрут раньше времени, за то экономика не пострадает. И прибыли РСПП.

Гость
27 окт 2020 в 16:01

Локтя гнать в шею надо

Гость
27 окт 2020 в 16:03

Боты подъехали)) таких ников тут никто не носит

гость
27 окт 2020 в 16:03

Он без маски, все его окружение и он сам 2 недели постились самоизолированно?
Надо начать с себя соблюдать свои же законы и хотелки, а потом требовать это с людей. А пока пример подает отрицательный, поддержки не будет.

27 окт 2020 в 16:03

допустим, если под ковидный госпиталь выделят самую большую гостиницу города (спрашивается на фига закрывать роддом, если пустующих гостиниц до фига?), то это не решит проблему. койки найти несложно. где взять врачей?

27 окт 2020 в 16:04

Судя по свежим новостям и фото -больные люди лежат на лестничной площадке в больницах (уму непостижимо это и страшно) то открытие дополнительных госпиталей -первоочерёдная задача ..

Гость
27 окт 2020 в 16:05

Хочется уехать жить в Питер или в Сочи из грязного пыльного обоссанного Новосибирска. Этот город настоящая дыра с запахом свинофермы

27 окт 2020 в 16:06

У людей убедительная просьба, что господа Травников и Хальзов больше не говорили фразу: все под контролем.

Гость
27 окт 2020 в 16:06

Губернатор, наденьте маску!

27 окт 2020 в 16:08

Одно могу сказать точно: Новосибирск не справляется. От слова совсем. Медицинской помощи нет, тестов на ковид нет. Выживайте как хотите.

Гость
27 окт 2020 в 16:08

Почему не моют автобусы и троллейбусы, не обрабатывают, еду на первом автобусе, одна грязь кругом

джон2
27 окт 2020 в 16:09

Зачем он вообще выступает?

27 окт 2020 в 16:09

Нужно ограничить всех.

Гость
27 окт 2020 в 16:10

Власть плохая как всегда. Ругать её нужно и поделом ей. Нечего, панимашь тут .... Вопрос не в этом. В магазинах и на улицах вам Травников с Локтем должны маски одевать и дистанцию отмерять? Сегодня в магазине "мр" на С.Гвардейцев бапка лет изрядно за 70 только что меня не облизала. И так ткнется и эдак. Я ей тихо так сказал, что не нужно так делать. эмоций ноль. Уже не слышит. А потом Реанимация Ивэээловна Кирдык. И кирдык. А могла бы и поскрипеть еще немного. Кто виноват? Власть?....

27 окт 2020 в 16:10

Скажите а вы только ограничивать можете? На большее голова ваша не способна? То есть закрыть предприятия и оставить народ без средств к существованию это нормально. Не пойти ли вам в таком случае всем в отставку. Включая вашего главаря кремлёвского.

Непонятный МедвеПут
27 окт 2020 в 16:11

Ждем зимы , морозов минус 30 , а там само пройдет и сопли и вирусы замерзнут . Припишем победу себе , заявив что вводимые ограничения на запрет работать общепиту ночью и запрет на совместительство дал свои плоды !

не надо быть Вангой что бы это предсказать !

иди лучше делом займись ...Варяг .

джон2
27 окт 2020 в 16:11

Надо сделать проще, признать госпиталем всю территорию НСО, граждан обучить интубации, всем раздать интубационные трубки и всё

Наталья
27 окт 2020 в 16:16

Да да только скорые не ездят, и врачи не ходят. третий день ждем с пневмонией. Сказочники.

Гость
27 окт 2020 в 16:17

А почему торговые центры не проверяют и не закрывают? Там тоже скопление людей.

джон2
27 окт 2020 в 16:17

Во власть , когда селекция идёт , испытание на детекторе лжи они проходят, врать так , чтобы даже детектор не определил?

Гость
27 окт 2020 в 16:18

Пустой базар! Не более того!

А вот
27 окт 2020 в 16:19

да ты мой зайчик! масочку натянул, мордочка прикрыта. красота! надеюсь, он и в лифте в таком же виде теперь будет ездить❤️❤️❤️

27 окт 2020 в 16:19

Смотрю прямой эфир, только мне хочется смеяться в голос? Только вот смех истерический, не смешно, ни разу.

Татьяна
27 окт 2020 в 16:19

Травников, ну расскажи про свою ответственность и ответственность Хальзова за неоказание медицинской помощи населению. Бросили всех на самоспасение. Вы думаете ничего не делаете и не хотите делать!

вылез из бункера? понял что в городе полная попа!

Психиатр ветерок
27 окт 2020 в 16:24

Господа, это, без истерики

Гость
27 окт 2020 в 16:25

Зачем Навальный продался западным спецслужбам?

Липовый отвар
27 окт 2020 в 16:25

Хальзова к ответу!!

Виктория Я
27 окт 2020 в 16:26

Подую губки. Кто хочет?

бугринка
27 окт 2020 в 16:26

sos!!! кто знает, куда звонить-писать, если видишь, что человек, который должен сидеть лома на карантине, свободно разгуливает по улицам, а также ходит из дома на дачу и обратно??? у них подтвержденный повод!