Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации В Новосибирской области пациентам поставили койки на лестничной площадке — в ЦРБ объяснили почему
В Новосибирской области пациентам поставили койки на лестничной площадке — в ЦРБ объяснили почему

27 окт 2020 в 19:24

Временно и в коридорах размещают. А что такого? В европейских больницах тоже так делали, это ж не рядовая ситуация

Гусь свинье сами знаете
27 окт 2020 в 19:25

Мне как-то тоже пришлось весной 2018 ждать палату, 7 часов в коридоре провела и ничего в этом критичного не вижу. Человека выписали с анализами хорошими и меня переселили!!!

Монстр
27 окт 2020 в 19:25

Сегодня поди уже всех разместили по палатам, выписали в понедельник народ

Хлоп
27 окт 2020 в 19:26

Опять не довольны? Тогда перестаньте звонить в скорую по пустякам, чтобы места в палатах были!!!

Лови пас
27 окт 2020 в 19:28

Внятный комментарий, вполне объяснимая ситуация в действующих реалиях. А нгс опять хайп раздувает

Оранж
27 окт 2020 в 19:38

Чем не устроило это журналистов?? Может просто надо меньше писать про ковид?

Гость
27 окт 2020 в 20:10

Почему никто не сказал о том , что в аптеках исчезли антибиотики и противовирусные препараты. Врачи назначают лечение, выписывают рецепты, а купить их нет возможности , лечиться не чем. Лекарственные препараты не прошли маркировку и не могут поступить в аптечную сеть. При таком раскладе Министерство хоть сотню госпиталей откроет, но не обеспечит всех больных местами . А кто работать будет? Мед работники тоже люди , который так же болеют. Человеку из села оказали помощь не отправили домой за 100 вёрст, полечили, покормили и все плохо.Люди в кого мы превратились? Нам бы только критиковать, пофотографировать и собой полюбоваться: ах , какое дело сделал , всех разоблачил . А ведь этому человеку,который фотографировал, была оказана помощь, его лечили и ждали в ответ благодарного слова.

27 окт 2020 в 20:15

Война

Михалыч
27 окт 2020 в 21:28

это поправки к конституции заработали, которые про улучшение медицины

Наталья
27 окт 2020 в 21:37

Даже в войну раненых в палатках размещали, а не на открытом воздухе, и кровати находили, а не лавки как на фото, что ноги на полметра торчат😔. Так и пролежишь, вспомнят когда помрешь.

27 окт 2020 в 21:39

Жизнь абсолютного большинства граждан страны улучшается 20 лет подряд. Это видно по результатам выборов.

1111
27 окт 2020 в 21:43

Все сделали для этого. Люди ездили отдыхать по всей стране с подачи нашего правительства. Открыли очно школы, ВУЗы. Результат мы все видим.

27 окт 2020 в 22:08

Какая страна, такие и больницы.

27 окт 2020 в 23:13

Жесть...

Гость
28 окт 2020 в 01:43

В кабинетах начальников, врачей, бухгалтеров, статистов и.т.п надо размещать больных. Они могут и на лестнтце посидеть. А бухгалтеров и статистов на удалёнку.

макс горский
28 окт 2020 в 08:47

Надо разместить у Меняйло в резиденции, места много у него или у министров НСО в их загородных домах. Безграмотная команда Травникова А.А. на лицо во время пандемии.

Гостище
28 окт 2020 в 10:02

Давайте не будем уточнять, как они "освобождаются"?!??

Гость
28 окт 2020 в 22:30

Я думаю, нужно потерпеть,ещё немножко и будет всё по прежднему.???

Инопланетянин
29 окт 2020 в 22:49

А каже со слов министр здравоохранения региона Константин Хальзов "В настоящее время на территории региона есть достаточный запас коек для пациентов с опасной вирусной инфекцией.."

Инопланетянин
29 окт 2020 в 23:00

А как же санаторий-профилакторий "Омь? Где "высококвалифицированные специалисты избавят Вас от заболеваний системы кровообращения, нервной системы, органов дыхания и пищеварения, гинекологических болезней". Если такая ситуация в стране перевести его на лечение заболевших.

AlexAm
30 окт 2020 в 08:14

Судя по тому, как они лежат - госпитализация не требовалась - они бы и дома могли в более комфортных и безопасных условиях также лежать! Ни кислородной подушки, ни капельниц не вижу - а просто лежать можно и дома - максимум уколы делают и таблетки дают. Причем уж на лестнице размещать - это вообще какая-то дикость - там ведь всегда холодно, сквозняки и всё такое - да еще и другие люди ходят - разную заразу разносят, чтобы в догонку к ковиду еще что-то подцепить (грипп например)