Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации В Новосибирской области пациентам поставили койки на лестничной площадке — в ЦРБ объяснили почему
В Новосибирской области пациентам поставили койки на лестничной площадке — в ЦРБ объяснили почему

27 окт 2020 в 12:54

Дожились, 21 век, полёты в космос, нет мест, зашибись. На лестничных пролетах всегда сильные сквозняки, пневмония обеспечена. Людям здоровья и терпения.

27 окт 2020 в 13:27

Если никто не бунтует, на пикеты и демонстрации не выходит, значит всех все устраивает.

Чирик куку
27 окт 2020 в 12:54

После этого, если ещё осталось совесть, губернатор должен подать в отставку. Торговые центры из сэндвич панелей возводят за несколько месяцев, а временный госпиталь сделать не могут. Людей то в районы вывозят, то в роддома подкладывают, позор.

27 окт 2020 в 12:55

В Новосибирской области пациентам поставили койки на лестничной площадке — в ЦРБ объяснили почему.
Больных переведут в палаты, как только освободятся места. Заголовок просто атас. Сами задали вопрос, сами ответили, еще и новость из этого сделали. Бред.

27 окт 2020 в 13:23

Модераторы вы очень странные !!! Повторюсь , в Москве ВДНХ давно уже переоборудовали , не хватает врачей - собирайте всех стоматологов , они ведь МЕД заканчивали , ставьте над ними пару -тройку инфекционистов с опытом и вперед лечить людей !!!

Гость№1
27 окт 2020 в 12:54

Ответ-то, на самом деле, прост - потому что Хальзов и Травников фиговые руководители, их давно пора уволить и посадить за издевательство над простыми гражданами! Но виновата будет, всё равно, больница - вот увидите, а не эти - которые людей как хворост в топку эпидемии подбрасывают!

Дмитрий
27 окт 2020 в 12:57

На первом фото женщину даже не на койку уложили, на скамейку. Докатилась страна родная сверхдержавная. Скоро сразу в гроб будут укладывать и у морга оставлять в очереди.

27 окт 2020 в 12:57

Следующий шаг - это ложить на лавочках у входа, а когда освободятся места на лестнице, то обязательно разместят...позорище

Человек
27 окт 2020 в 13:41

Зачем весь этот цирк весной был?! Очередная лапша на уши про подготовку к осенней волне выполнена,а что по итогу? Мест нет! Антибиотиков и лекарств нет!
Врачей и персонала не хватает!!!!
Кто к чему готовился то?!!!!
Зато в Кремль докладывали что у нас все супер и ко всему готовы.

Ну как так?
27 окт 2020 в 13:19

Травникова и министров всех так разместить, на скамейки и табуреты на лестницах...
Полпред тебе там дорогу освобождают, а люди у тебя в регионах на лестничных пролетах лежат...

27 окт 2020 в 12:58

Да это прорыв несомненно...
Позор минздраву!

27 окт 2020 в 12:57

а мы будем продолжать и дальше платить налоги и становится раком, чтобы власти сильно не напрягались, пока имеют нас.

Якутский
27 окт 2020 в 12:56

НОВОСТИ СМЕХДЕРЖАВЫ.
Просто времени на раскачку не было, поэтому не успели раскачаться!

27 окт 2020 в 13:02

Думал дно, это когда больные лежат в коридоре. Но оказалось, что можно еще на лестничной площадке. Какие еще ресурсы имеются у нашей медицины? Чердаки свободны? Подвалы то точно заняты.

27 окт 2020 в 13:25

21 век на дворе! Мы помогаем Сирии, Кубе и т.п....а себе помочь не в состоянии за свои же деньги! Позорные правители! Хальзову уже пора самому подать заявление об отставке! Безграмотный, необразованный министр с изречениями, противоречившими закону!

27 окт 2020 в 13:19

Вот интересно - вокруг Новосибирска, как и вокруг всех крупных райцентров, находится целая агломерация из санаториев, баз отдыха и прочих пионерлагов. Вопрос на миллион - почему у властей не хватает духу временно реквизировать всю эту красоту под ковидарии, а профильные клиники оставить для лечения остальных тридцати тысяч заболеваний. Вы спрашиваете где персонал взять? А мобилизуйте нас, докторов-пенсионеров, с огромным стажем и опытом - будете платить тысяч по триста и мы очень легко уговоримся. Вот только у властей кишка тонка так поступить - и денег жалко и не могут они у братьев по разуму бизнесы рушить - дома отдыха как работали, так и работают. И плевать, что больницы переполнены. Гражданская позиция, однако.

27 окт 2020 в 12:54

По словам Путина, надо заранее подготовиться, чтобы больницы и поликлиники работали стабильно, а граждане получали качественную медицинскую помощь.

Просто позорище !!!

Ольга
27 окт 2020 в 13:22

И под каким медицинским контролем и какую интересно мед помощь на лесничной площадки они получают. В палатах то не дождешся мед сестры,а там. Ну в подвал бы сразу клали. Не ужели для 10 лишних больных в коридоре места не нашлось. Кислород там тоже на лесничной площадке или там само проветривается,как на улице,свежии воздух. Позорище

27 окт 2020 в 13:04

Нет мест - освобождайте кабинеты ...

Круть
27 окт 2020 в 12:58

У дедули хоть кровать длинная, а тетка вообще как в плацкарте устроилась, ноги свесила)))

дохтур
27 окт 2020 в 12:55

как вовремя голосование прошло-то, а... вот бы сейчас "изменения" обсудить ;)

Гость
27 окт 2020 в 12:58

Вы что не видите, что это даже не кровать? Как человеку на этом можно лежать??? Позорище...

Валентина
27 окт 2020 в 13:15

врачи Кургана отправили официальное письмо президенту разобраться с бездействием руководителей города по короновирусу. 80% врачей болеют, на предприятиях массовое заражение ковидом. А отчеты-все хорошо. Почему наши врачи молчат?

А может пора разворачивать мобильные госпитали Минобороны. Или они исключительно для Сирии?
Может пора как в Америки подгонять рефрижераторы к больницам, чтобы трупы не разлагались в коридорах больницы. Хватит делать хорошую мину при плохой игре. Пора признать, что просрали всё

27 окт 2020 в 13:48

Власть заботиться только об олигархах (не вводит карантин чтобы они не потеряли прибыль), и о своём кошельке, население им до одного места.
Говорите бизнес центры строят за месяцы? Так с бизнес центров прибыль будет, а с ваших жизней в больницах им один убыток, это капитализм и власть у нас капиталистическая следует интересам олигархов.

Человек
27 окт 2020 в 13:48

Травников,Локоть,Хальзов, ну и как вы подготовились к осенней волне когда любому адекватному человеку было понятно что будет больше больных в разы чем весной и летом, прибавится грипп и орз????
Нормально так подготовились ни мест ни лекарств ни антибиотиков ни врачей ни медсестер..... Может в отставку пора всем троим уже? А лучше на Колыму.... Может хватит геноцидом населения заниматься уже....

Tikitak
27 окт 2020 в 12:59

Скоро на улице поставят палатки, и пациенты будут жить там.

Юрий
27 окт 2020 в 14:04

В мае в коридорах? Я вчера отца отвез в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи №2. Без подтвержденного диагноза ковид его разместили в коридоре, в ковидный. Их много в коридоре, все чихают кашляют. Если он не был болен этой заразой, заразят обязательно. Кто в городе должен был отвечать о койко местах, проконсультируйте. Буду писать в прокуратуру. Это просто ад, что твориться. Зная, что будет вторая волна, ни лекарствами не закупились ни места не приготовили, создали очаги для заражения?

27 окт 2020 в 13:03

долго искали ДНО а оказалось его и искать не надо, оно везде

Роман
27 окт 2020 в 13:24

Сейчас скажут, все под контролем: фото фейк и вообще не унас, обоз с антибиотиками уже идет, так что не надо болеть и вообще у нас ковида нет, мы его в мае победили.

27 окт 2020 в 13:56

В коридоре ещё ладно. Но на лестнице - следующий шаг это разместить койки в туалете.

Когда будет это реализовано, а, чинуши? За идею денег не возьму.
Какой-нибудь свой кабинет замы и глав рвач не пришло на ум выделить? в огромных хоромах глав рвачей можно коек 5 поставить свободно.

27 окт 2020 в 13:18

На Обь ГЭС в больнице тяжёлых больных отправляют домой, так и говорят поминайте дома.

Привет
27 окт 2020 в 13:37

Новости "Нью васюки"
Рогозин завляет о создании ядерных двигателях для покорения вселенной и планах экспансии на луну
При это в третьем городе по населению больные лежат на степенях на скамейке,на первом фото это даже не кровать а скамейка для ожидания

Я просто а уехе как так в такой богатой стране люди лежат в коридорах и это даже не война! Что власти добиваться? гражданской войны иди переворота в стране?

Непонятный МедвеПут
27 окт 2020 в 12:56

вот ведь .... когда в очередной раз за путина голосовали поди не думали что в 21 веке на лестничной площадке как бомжи валяться будете ? ...должно быть стыдно властям . Но увы , им не стыдно . путин о ракетах там снова "ля-ля-ля" ...и все равно ему на холопов .

27 окт 2020 в 13:38

Уже сейчас очевидно, что новая конституция работает. Больницы в России вышли на принципиально новый уровень

27 окт 2020 в 13:17

На какое "под надзором" вы надеятесь, интересно знать? Лежала в 34й еще в "докороновирусные" времена после операции, с температурой 39 врача дозваться невозможно (вставать нельзя было), хоть заорись.
А сейчас, при таком наплыве народа... положат вас на лестницу и забудут.

гость
27 окт 2020 в 13:27

Ну вот они заработали поправки ваши, трудятся на благо граждан, только хардкор!

27 окт 2020 в 13:38

на фотографиях пациентов лежащих на лестнице в этой несчастной должны быть губернатор и все правительство нсо

вирус
27 окт 2020 в 14:05

Промышленность в таком же состоянии. И образование.

27 окт 2020 в 14:35

чем занимались летом?? Как готовились к второй волне? Всем было известно, что придет

Гость
27 окт 2020 в 12:57

интересно, это победа или новый прорыв?

Евгений
27 окт 2020 в 13:15

Почему Локоть раздает направо и налево разрешение на строительство высоток и торговых центров на месте строительства школ, поликлиник и больниц? На Котовского например, где сейчас строят очередную свечку вместо поликлиники, а в 16 поликлинике тем временем просто не протолкнуться или на Титова, на территории 34 больницы, где вместо корпуса больницы стоит недостроенный корпус предположительно супермаркета Лента.И почему никому до этого дела никакого нет и Локоть до сих пор занимает свое место.

27 окт 2020 в 13:46

Устроили тут "плач Ярославны"... А, что раньше такого не замечали? Так, это Вы идёте как зомби и вновь, и вновь голосуете за "ЕКов"(едросокоммуняк), а они только на "авось" работать могут и законы гимнастокаратеки во главе с борцом из СФ законы под себя пишут, чтоб не придраться. Сами этого активные бабки-дедки выбрали! Так лежите тихо, как на фото и вспоминайте молодость... А был бы закон - нет у всех з/п из управленцев городом до устранение проблемы и других подобных ужОсов можно было бы избежать. Вчера тут искали вонь откуда в городе - спросите у Комми(ка) который так активно лоббировал реагенты... (а потом всё ЭТО смывается в Обь...). Короче 0 с себя спрашивайте(нытики)!

789456
27 окт 2020 в 12:57

Ничего страшного, хуже будет тем кому койки начнут в поле ставить, ведь холода наступают!

27 окт 2020 в 13:40

Ээх живём в такои богатои стране😪😪😪ну позор, Аж слов нет!

Андрей
27 окт 2020 в 13:58

Чувствую скоро там окажусь. Сегодня была врач. Назначила ЦЕФТРИАКСОН, кинулся по аптекам, а его и аналогов в городе нет..

27 окт 2020 в 14:29

Это днище...

00000
27 окт 2020 в 12:54

Вот что надо было строить - больницы по области. Там же строить жилье, чтобы врачи и учителя оставались там работать. Чтобы народ в Новосибирск не уезжал и не жил в « гетто» на окраинах.

Ольга
27 окт 2020 в 13:31

Люди вы о чем пишите? Норм на лестничной площадки? Вы сравните лежать дома в коридоре не совсем норм,а если вы ляжите в подъезде для вас разницы нет? Так это практически тоже самое. Как минимум капельницы ставить- это уже антисанитария,не говоря уже о душевном состоянии пациента