Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Три женщины умерли от коронавируса в НСО — самой молодой погибшей был 31 год
Три женщины умерли от коронавируса в НСО — самой молодой погибшей был 31 год

Мойдодыр
27 окт 2020 в 13:17

Не забывайте про банальные меры предосторожности. Носите маски, отрабатывайте руки антисептиком, старайтесь меньше появляться в людных местах

Суп
27 окт 2020 в 13:14

Ничего себе. Так она ровесница моя. Расскажите подробнее, кто она, какие ещё заболевания были

27 окт 2020 в 13:29

А лекарств в аптеках по-прежнему нет. Даже фуфломицна Арбидола нет

27 окт 2020 в 14:22

Никогда не будет коллективного иммунитета.Через три месяца после болезни антитела пропадают.И каждый следующий ковид переносится тяжелее предыдущего.

Кент
27 окт 2020 в 13:15

О чем это говорит? Да о том, что никто не застрахован и далеко не все эту пандемию переживут. По всему миру уже погибло сотни тысяч человек, а вы все маску носить не хотите

Дары моря
27 окт 2020 в 13:20

Народ, если вам сверху как малым детям не дали приказ сидеть дома и не закрыли тц, кино и рестораны, это не значит, что у вас самих не должно быть критического мышления и не должна работать голова. Корона гуляет, а распространяет ее кто? Как она передается? Сидите дома по возможности и детям своим не разрешайте шататься где попало во время каникул. Ну реально бестолковый народ.

27 окт 2020 в 13:08

Соболезнование родным. Как с поля боя сводки, но всё "под контролем и предсказуемо". Всем здоровья

Гость
27 окт 2020 в 13:59

Если не будет лекарств, то люди будут погибать молодые совсем.
Как в позапрошлом веке, когда не было антибиотиков, то пневмония смертельной болезнью была.
Почему власти н вводят карантин, чтобы уменьшить нагрузку на врачей и гарантировать медицинскую помощь всем?
У нас итальянский сценарий, что делать?

27 окт 2020 в 13:13

Моя ровесница...Блин, становится страшно что-то.

Гость
27 окт 2020 в 13:53

Молодая женщина. Наверно остались сиротами дети. И родителей её жаль. Пережить ребёнка это очень страшно.

789456
27 окт 2020 в 13:04

Вот и до молодёжи очередь дошла.

идентифицированный подозрительным
27 окт 2020 в 13:56

Ну что еще хотите. Правительство до сих пор стимулирует туризм кэшбэком для разноса вируса. Или они не в курсе в какой стране живут.

Qwerty
27 окт 2020 в 13:21

Только дикие штрафы как в Испании в 400 евро помогут обуздать короновирус. Более ничто.

27 окт 2020 в 13:08

Мда. Молодеет статистика.

с гэса
27 окт 2020 в 18:20

Никому нет смысла никого спасать) Врач не приходит, скорая не выезжает - проглотили. Лекарств нет - проглотили. Вакцину планируют поставлять. Явно не для того, чтоб завтра закончилась эпидемия.

Гость
27 окт 2020 в 13:32

Зато у нас ракеты дальше летают 🖕😂

Гость
27 окт 2020 в 13:05

Да подождите еще немного и будем читать о умерших от ковида младенцах.

Гость
27 окт 2020 в 13:12

Кошмар какой!!!! Все моложе и моложе умирают! И как, после этого? Закрывать ничего не будут власти, меры принимать? Скоро дети начнут умирать уже!!! Срочно нужно полный карантин вводить!!!

Света
27 окт 2020 в 13:52

В какой больнице умерли ? Поди в 11 ?

27 окт 2020 в 13:15

Опять слишком мало информации. Жаль молодую женщину. Были ли у нее сопутствующие заболевания типа диабета? Относительно здоровый организм поборол бы этот вирус.

Гостья
27 окт 2020 в 13:16

Соболезнования родственникам, жаль что так получилось в итоге.

Гость
27 окт 2020 в 13:22

Сколько сейчас на ивл? К чему готовиться?

3 in 1
27 окт 2020 в 13:48

Дедушка в этом веке вообще собирается из бункера выходить или так и решил там жить до 2036 года? В 2036 году будут внесены новые поправки в конституцию с оговоркой что сроки действующего президента обнуляются.

Гость
27 окт 2020 в 13:31

Наши скрепы не расшатать)))

Пират
27 окт 2020 в 13:16

На выходных только в одном дтп 5 человек погибло. А вы про три жертвы от короны пишете. Давайте уже все смерти освещать, раз начали

ученый
27 окт 2020 в 13:48

У меня все знакомые демократы болеют, а упертые сталинисты здоровые как огурцы. Сталинисты коммунисты никогда не работали, только имитировали работу, а демократы работали в полную силу. Соответственно, сталинисты орут, что им все надо давать бесплатно. Но факт, что сталинисты крепки здоровьем, поскольку не тратили его на работу.

Chan
27 окт 2020 в 14:12

У меня в ближнем окружении около 10 человек переболело ковидом. Все перенесли относительно легко. Да, восстановление дольше, чем от простуды, но не критично. Да, есть неприятные побочки. Но почему нет шокирующих статей типа: "еще тысячи людей перенесли ковид бессимптомно и теперь имеют иммунитет"? Или "я перенес в легкой форме, температура была один день"? Почему и зачем такая однобокая и зомбирующая подача информации?

Непонятный МедвеПут
27 окт 2020 в 13:10

от чего умерли то ?

Елена
28 окт 2020 в 00:23

Знаете, судя по тому, что пцр тесты на 70% не точные, то утверждать, что эти люди умирают именно от короны не серьёзно.
Сейчас большое кол-во смертей списывают на ковид (хотя симптомы и хроника была абсолютно не ковидная)

Роман(СуперТуз)
27 окт 2020 в 13:08

Это правда от ковида?

Ренат
27 окт 2020 в 13:18

НГС, удалите статью про самолечение. Ни к чему хорошему она не приведёт. Только покалечит жизни

гость
27 окт 2020 в 14:30

Журналисты с тупым упрямством не разделяют "умер" или "погиб". Один заголовок чего стОит

Гость
27 окт 2020 в 13:31

Скрепненько. Ковидненько.

Сибиряк
27 окт 2020 в 14:11

Вот лично я не понимаю, зачем мне эта информация, тем более что она ни чем не подтверждена. Сколько человек, какого возраста??? Какая разница?
Вот если бы вы писали: где жили, где работали, предполагаемое место заражения, и где умерли и от чего, дома или в больнице.... Вот тогда человек бы прочитал и сделал для себя какие то выводы... А сейчас, такое ощущение, что цифры и люди берутся с "потолка".