Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «Человек по имени Игорь»: сотрудники «Ленты» рассказали о главном COVID-диссиденте — репортаж с рейда
«Человек по имени Игорь»: сотрудники «Ленты» рассказали о главном COVID-диссиденте — репортаж с рейда

27 окт 2020 в 07:27

фашисты, натурально фашисты!

Дещ
27 окт 2020 в 07:33

Пипец. Народ болеет, медицина не справляется, ковид дессиденты бесятся. Очнитесь, игори!

27 окт 2020 в 07:38

скоро вам бошки будут в лентах мерить, а вы будете в ладоши хлопать😞

Гость
27 окт 2020 в 08:05

Тошнит уже от сраных ваших масок🤮 она не поможет

pelion
27 окт 2020 в 08:14

Пусть из принципиальности ободок унитаза оближет

27 окт 2020 в 08:23

Хватит уже предупреждать, выписал штраф тыщ 10 и пусть он в суде доказывает что ВВП во всём виноват и хочет его лично поработить.
сказано одеть - одевай, не хочешь маску носить, заказывай продукты с доставкой домой.

27 окт 2020 в 08:47

В "Ленту" - ни ногой. Цены конские.

27 окт 2020 в 09:36

смешат эти "игори". они или дома покаблучники у жены или до сих пор живут с мамой, затюканные ею с детства и до сих пор не отпущенные.

Гость
27 окт 2020 в 09:37

А маска считая из спанбонда много разовая которая ни от чего не защищает главное что она есть на лице так это все защита от всех болезней, такой бред🤬

гость тутошний
27 окт 2020 в 09:40

И не лень ему раз в месяц из пригорода на электричке ездить в Ленту на Большевичке? С какой станции он потом топает? С Южного или Инструментального? Уж всяко удобнее на электричке в Ленту на Разъезде ездить.
А так... Игорь он такой Игорь.
Тут недавно возле метро тоже какой-то игорь ходил. Орал во все горло про каких-то обезьян или конкретно горилл из космоса. Не помню, не прислушивался.

Лифт
27 окт 2020 в 09:41

а есть те кто не понял, что это реклама сети магазинов?

Упс!
27 окт 2020 в 09:47

Не понимаю, чего это полиция либеральничает. Вон, в той же Европе, на которую так любят ссылаться местные креаклы - штраф в несколько сотен евро, и без всяких "предупреждений".
Выписали бы этому "игорю" пару раз штраф по 5 тысяч, быстренько бы вся его "борьба" стухла.

Гостья Лиза
27 окт 2020 в 10:00

Те, кто говорит , что носил маску и переболел. Вы не пробовали до того, как одеть руки обработать и после того, как вышли из общественного места, протереть руки и потом снять маску. А если вы перетрогали все и снимаете маску, на руках грязь, тянетесь к лицу вот вам и вирус.

Гость
27 окт 2020 в 10:31

Нужно штрафовать а не вести пустые бесседы.

Anna
27 окт 2020 в 10:51

Проверьте НГУЭУ, в частности лифты, битком забитые людьми без масок на Ядринцевской 53/1

27 окт 2020 в 11:01

Дададада. Заходишь в ленту, макси покупайте на кассе, бесплатных нет. Еще охранник обматерит. Санитайзеры пустые. Льют в бутылочки неизвестно что, у меня потом руки облезли, как после антижира или профана. О каких бахилах и перчатках идет речь? Такие фантазёры показушные эта лента.

27 окт 2020 в 11:20

А недо"человеку по имени Игорь" впаять бы 15 суток с отработкой санитаром в ковидном госпитале

Экспо
27 окт 2020 в 11:42

9,5 из 10 людей, которые "борются за свободу", отстаивая право не надевать маску, - психически не здоровы. Нет, они не шизофреники скорее всего, но отклонения есть.

27 окт 2020 в 11:42

На первой фотографии взгляд у женщины какой то безумный.

Энн
27 окт 2020 в 11:57

Без маски сейчас конечно не дело, а овощами, как-будто с помойки торговать, дело? А, Лента?

Акрожка
27 окт 2020 в 12:00

Подобные ковид-диссиденты, заболев, превращаются в нытиков, сидящих в очередях поликлиники. Мол, медицина у нас никакая, меня любимого лечить не хотят.
А вообще это естественный отбор в действии.

Лена
27 окт 2020 в 12:11

У этого Игоря не принципиальная позиция. Он специально приезжает поругаться, спровоцировать конфликт. Для него это удовольствие. Если бы его никто не трогал, он бы страшно разочаровался и скорее всего попытался бы обратить на себя внимание, чтобы осуществить прежний сценарий. И если бы все на него продолжали смотреть как на пустое место, то он бы очень разозлился.

27 окт 2020 в 12:30

Представитель мэрии Галина Рябцева рассказала журналистам о «невидимых мероприятиях», которые проводит городская власть. Они до того невидимые, что их не видит никто. В магазинах, транспорте, метро, в электричках, т.е во всех общественных местах, без посещения которых не обойтись, большинство людей без масок или с маской на подбородке. И ни одного полицейского, ни одного представителя властей нет. Проводятся единичные показательные рейды. Уважаемый губернатор: «Ау!»!!!!. Обеспечьте соблюдение своих же постановлений!

27 окт 2020 в 12:34

Его бы энергию да в нужное русло. А так похоже у человека дефицит внимания.

27 окт 2020 в 12:35

Тролли вышли из интернета в реал))

27 окт 2020 в 12:37

Какие все принципиальные. А выходишь на улицу грязь и мусор.

Гость
27 окт 2020 в 12:54

Мы с супругом в масках ходили "по правилам" и что толку(((Сидим дома оба вторую неделю, темп 37, запахи, вкусы абсолютно не чувствуем. Тесты нам делать никто не собирается. Статистику не портим)))

С этого берега
27 окт 2020 в 13:24

Пора Роспотребнадзору наведаться в поликлиники и больницы, проверить как соблюдается масочный режим и социальная дистанция.

9999
27 окт 2020 в 13:34

Лента потому что не местный магазин? почему не гигант или мегас?

Я Вот одного не понимаю, почему нельзя сделать штраф, допустим, 100 000 за появление в общественных местах без маски и все. Рублем наказвать только рублем, у нас другого народ не понимает.
Поэтому так и живем, потому что не умеем жить по правилам. Народ мрет, а им все ПО, я в шоке честно.

27 окт 2020 в 13:59

Игорь прав! Вы - стадо! Завтра скажут прыгать с 15 этажа, и вы, послушные, выстроитесь в очередь, и будете спрашивать, зачтется ли прыгнуть с 5 этажа по 3 раза.

Сибиряк
27 окт 2020 в 14:28

Очередной бред, маразм и показуха..... И поэтому я не хожу в эти ленты и гиганты..
У меня рядом с домом, 3 магазина. В 1 маски требуют, в 2 нет - в итоге в 2 -х постоянные очереди на кассах, а в одном тишина и спокойствие... к ним никто без масок не ходит..

Гость
27 окт 2020 в 15:05

"и примерно раз в месяц устраивает показательную акцию по борьбе за свои гражданские права: принципиально не надевает маску и пытается купить товар."

Режим удаленной работы и самоизоляции действует на психику. Властям надо придумать какие-то общественные мероприятия с соблюдением дистанции для позитивного сброса напряжения.

Аля
27 окт 2020 в 15:23

он борется за свои права, но нарушает МОИ права, которые мне обеспечивает Минздрав РФ и Правительство (обязавшие защищаться и защищать масками, которые сильно снижают риск заражения этим очень контагиозным вирусом). Те, кто утверждает, что маски бесполезны, повторяют дурацкую "мантру", якобы размеры вируса много меньше отверстий маски. вирусы сами по-себе не живут и не летают! Они расположены на слюне зараженных людей. А! капли этой слюны, вылетающие при дыхании и кашле не могут преодолеть маску. Маски надо надевать и носить в закрытых помещениях и при скоплении народа ПРАВИЛЬНО!

Принцип
27 окт 2020 в 15:31

Даже если оштрафуют, платить из принципа не буду

27 окт 2020 в 16:07

господа из непотребнадзора дайте ссылку хоть на один документ где написано что такое маска из чего она должна быть и как сделана как ее одевать, снимать и как правильно носить

27 окт 2020 в 16:16

вам губернатор еще в марте сказал ,все переболеем, бегом выполнять

27 окт 2020 в 18:02

зато мы теперь все на одно лицо! как в корее

Фогель
27 окт 2020 в 20:25

Бесплатно они маски раздают... Всё в цены на товар включено, ещё и с плюсом, барыги дешёвые... В гробу, карманов нет.

Изя Шнипельман.
27 окт 2020 в 22:24

Хоть у одного ЧЕЛОВЕКа мозки еще не отказали.!!!!!
Респект те и уважужуха ИГОРЬ.
з.ы.Есле долго стоять раком -то можно так и остатся!

лпшг
27 окт 2020 в 22:46

Лента позорный магазин ! есть получше и при этом не дороже .

28 окт 2020 в 07:48

мощная реклама масок, у нас по дороге в Кудряши, открыли масочный завод, работает круглосуточно....Вообще не понятно для чего население так запугивают, даже Анищенко высказал кореспонденту, вы, что устроили, зачем людей пугаете( кстати он был без маски и на вопрос кореспондента не позволил себя критиковать..), я помню как в 80-ых, в школе, болели гриппом, там реально больше 90% сваливались, нас в классе по 3-4 человека оставалось из 35-ти, но нас не запугивали... и врачи быстро приходили и все лечились. явно были и смертельные случаи. НО НЕ КТО НЕ СПЕКУЛИРОВАЛ МАСКАМИ И НЕ ШТРАФОВАЛИ ЕСЛИ ПО ИХ МНЕНИЮ Я ПЛОХО СЛЕДИЛ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ..

28 окт 2020 в 11:42

теоретически маска снижает шанс попадания в организм через дыхательные пути вируса, находящегося в связанном с крупными частицами слюны состоянии. на деле же на лице есть ещё 2 отверстия с восприимчивой слизистой - глаза. а ещё в маске, за счет того, что она создает дополнительное сопротивление при дыхании, учащается дыхание, а вместе с этим и объем прогоняемого через легкие воздуха, и в свою очередь растет вероятность попадания в дыхательные пути через отверстия маски частиц жидкости менее 0,3 микрон. и с этими частицами не только коронавирусы любого штамма можно подцепить, но и кучу другого не менее интересного и опасного. так что вероятностная оценка тут не на стороне масок. но и совсем без них нельзя. я когда болела "на ногах" - всегда носила маски - и дома, и на учебе, и на работе, никого никогда не заразила. сейчас ношу этот намордник исключительно ради спокойствия окружающих, у меня есть клапан на выдох, если я бессимптомный носитель - заражу. если почувствую недомогание, то надену нормальную маску, безопасную для окружающих. головой человек должен пользоваться всегда, а не когда сверху приказали или под страхом штрафа. но это, наверное, утопия

Гость
28 окт 2020 в 14:12

Да... смысл жизни человечества на данном этапе - заставить всех закрыть лица тряпками. Это единственная главная задача, другой нет. Дело конечно не в вирусе - заболеваемость никак не зависит от приступов масочной шизофрении, да и невысока заболеваемость.

Основная задача - именно переформатировать сознание людей, лишить их всех признаков свободы. И это успешно делается.

Следующий этап какой?

28 окт 2020 в 18:04

Просто задумайтесь, с какой целью под каждую публикацию про ковид или маски нагоняют столько ботов, будто это статья про Навального.

2 нояб 2020 в 09:52

Ржунемагу
В этом рейде полицейские обошлись предупреждениями — протоколы никому не выписали
Так они не имеют права составлять по 20.6.1🤣 вот и не выписали.
А все писульки рпн это рекомендации ни к чему не обязывающие🤣🤣🤣🤣

16 нояб 2020 в 11:09

"проведение разъяснительной работы о неукоснительном соблюдении требований Роспотребнадзора"
Так "требований" или "рекомендаций"?!