Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «Человек по имени Игорь»: сотрудники «Ленты» рассказали о главном COVID-диссиденте — репортаж с рейда
«Человек по имени Игорь»: сотрудники «Ленты» рассказали о главном COVID-диссиденте — репортаж с рейда

26 окт 2020 в 23:25

да посадить этого игоря в каталажку в одну камеру с бабкой из "уральских пельменей". чтобы она каждые 3 минуты звала: "игорь!!!". через час он позабудет о своей принципиальности

Александр
26 окт 2020 в 23:27

Девушка на первом фото очень красивая😍
Фотка вообще классная вышла👍

Гость
26 окт 2020 в 23:31

Роспотребнадзор - частная коммерческая незаконодательная структура, которая не может ничего требовать от граждан, а может лишь выдавать рекомендации, которые не являются обязательными к применению.

26 окт 2020 в 23:31

А это не тот Игорь который вначале эпидемии маску на глаза одевал в метро как Зорро?

Гость
26 окт 2020 в 23:31

Нет ФЗ о ношении масок.

симка
26 окт 2020 в 23:32

Жандармерия - позорники.
Весь этот треш происходит исключительно из-за распределения бюджета в пользу силовиков в ущерб медицине и науке.
Они виноваты.
И им не стыдно, еще вон рейды устраивают.
Вообще - крайняя степень агрессии к людям по принципу "лучшая защита - нападение". При полном фиаско в плане исполнения государственных обязанностей.
Хоть кто-то из этих летучих отрядов испытывает хотя бы легкую неловкость? Черта с два.

Гость
26 окт 2020 в 23:36

Людям надо объединяться, а не включать в себе надсмотрщика. Хабаровчане молодцы, - отстаивают свои права.

26 окт 2020 в 23:39

Представитель мэрии Галина Рябцева рассказала журналистам о «невидимых мероприятиях», которые проводит городская власть
Коронная фраза представителя мэрии ) о невидимых мероприятиях )

26 окт 2020 в 23:43

Ну вот и ввели налог на воздух. Дышать через маску 20р. Дышать без маски до 30 000.
А мы над чиполиной смеялись.

26 окт 2020 в 23:48

Нет ни одного протокола,так как нет законодательной базы для привлечения к отвественности. Или они добрые такие?

Гостище
26 окт 2020 в 23:50

В нормальной стране.- закрывают таких "Игорей", суток на 30 за потенциальное умышленное заражение неопределенного круга лиц... Или штраф 50k$

26 окт 2020 в 23:59

Игорь оставь контакт вместе ходить будем отстаивать свободу от этих идиотов. Надо объединяться

Каждый день штрафовать этого идиота на 30000₽, принципиально. И удерживать Штрафы из зпл. Если не работает, приставов на квартиру, можно авто изъять. Вообще ко всем принципиальным такие меры. Ибо из за этих идиотов люди гибнут как например медсестра из 11 больницы.

27 окт 2020 в 00:16

Вся суть этих Игорей стала ясна. Неадекватные скандалисты-шизофреники с манией величия. На нгсе , судя по комментам таких полно.

аз есьм
27 окт 2020 в 00:17

Никому нельзя ни покупать, ни продавать, кто не надел на себя аксессуары зверя

Гость Фрау М.
27 окт 2020 в 00:23

Хорошая попытка рекламной статьи, Лента, но нет.

"хочешь — получи бесплатно 20 штук за чек на 3000 рублей, а хочешь "

Рафик
27 окт 2020 в 00:29

Интересно, а люди, которые считают, что ношение маски ущемляет их права и протестуют против этого, на митинги и протесты ходят? Или в штаны навалили и смелые только с кассирами в магазинах и кондукторамт в ОТ?

Акакуёныш
27 окт 2020 в 00:32

Поддерживаю Игоря. Сам недавно переболел и не вижу необходимости в маске. Туфта это всё.

27 окт 2020 в 00:45

Игорь прям вызвал уважение! А все топящие за ношение одноразовой маски по несколько недель или месяцев готовьтесь стоять в очередь к дерматологу после всеобщего психоза

27 окт 2020 в 01:21

Уже даже детям ясно, что вирус ловить маской, как муку просеять с помощью дуршлака. Тем более, маска к коже прилегает со щелями. В эти щели идет до половины вдыхаемого воздуха. Про бороду и усы вообще промолчу. Зато наши чиновники вошли в бизнес на масках и кошмарят население. Одна маска стоит 20р, в день нужно в среднем 5 масок на 100р. В месяц выходит 3000р. Пусть все экономят разными способами и тратят 2000р. В Новосибирске 1.6млн. человек. Это уже около 5 миллиардов рублей в карман. При себестоимости маски 1.5р. С точки зрения здравого смысла, более полезным бы был рейд в метро, трамвай и т.д на предмет дезинфекции поручней вагонов, турникетов, ручек и жетонов. А так сплошной цирк и а-я-яй!

27 окт 2020 в 01:26

честно говоря раздражают люди своей принципиальностью, точнее тупорогостью. почему объясню. Если ты принципиально не хочешь одевать маску, не одевай(тебе её всё равно скоро насильно оденут, когда доведёте ситуацию до крайности, с помощью штрафа например в размере вплоть до 30 тысяч), но вот те кто всё таки её носит под носом или вообще на бороде, они толи слабоумием страдают, толи просто эгоистичные приспособленцы по жизни, которые не уважают окружающих. Когда я захожу в кабину лифта и за мной кто то пытается зайти без маски, я советую (достаточно убедительно) им подождать когда кабина освободится или надеть маску. реакция разная, кто то извиняется и достает из кармана маску, одевает, кто то говорит "хорошо едьте", кто то пытается пройти, но безуспешно(я просто не даю зайти).

27 окт 2020 в 01:51

Загляните ещё в галлерею Новосибирск там такое сплошь и рядом , а в ауре так вообще охрана амёба стоит и всех пропускает даже без масок свидетелем была! Ну люди дебилы не понимают сути , что все серьезно , плевать они хотели на правила, так значит вот таких нарушителей за одно место и в квартиру запереть и штраф месячной зарплаты впрясть чтобы не повадно было! У нас я посмотрю куда делись хваленные военные медики ? Что все заграницей ?))) репутацию нашему правительству зарабатывают перед другими странами ?))) у себя бы в регионах Москва порядок навела , а потом бы перед другими странами хвалилась!!!

Гость!
27 окт 2020 в 01:51

Как хорошо, что я сейчас не в Новосибирске. Хоть на эту клоунаду смотреть не приходится.

27 окт 2020 в 01:52

А в чем принципиальная разница между маской и платком/шарфом?! Никакой разницы! Причем это и врачи говорили, главное чтобы закрыты были нос и рот. Шарф может даже лучше.

Гость
27 окт 2020 в 02:23

Зомбоистерия продолжается. Хороший способ властей отвлечь народ от насущных проблем. Зато нет проплаченных митингов как в Белоруссии или Хабаровске..

хорошо, маску надели и перчатки натянули,а что делать в коронавирусом осевшим на одежду, обувь, волосы?! сметать веником?

создается впечатление что новосибирск-второй город солнца секты масочников.....это, а в миллиардном Китае где коронавирус?! вселенская эпидемия же?!

27 окт 2020 в 06:32

"тряпочки"???
очень по журналистски!

Гость
27 окт 2020 в 07:21

На масках наживаются и заставляют покупать стадо

27 окт 2020 в 07:27

фашисты, натурально фашисты!

Дещ
27 окт 2020 в 07:33

Пипец. Народ болеет, медицина не справляется, ковид дессиденты бесятся. Очнитесь, игори!

27 окт 2020 в 07:38

скоро вам бошки будут в лентах мерить, а вы будете в ладоши хлопать😞

Гость
27 окт 2020 в 08:05

Тошнит уже от сраных ваших масок🤮 она не поможет

pelion
27 окт 2020 в 08:14

Пусть из принципиальности ободок унитаза оближет

27 окт 2020 в 08:23

Хватит уже предупреждать, выписал штраф тыщ 10 и пусть он в суде доказывает что ВВП во всём виноват и хочет его лично поработить.
сказано одеть - одевай, не хочешь маску носить, заказывай продукты с доставкой домой.

27 окт 2020 в 08:47

В "Ленту" - ни ногой. Цены конские.

27 окт 2020 в 09:36

смешат эти "игори". они или дома покаблучники у жены или до сих пор живут с мамой, затюканные ею с детства и до сих пор не отпущенные.

Гость
27 окт 2020 в 09:37

А маска считая из спанбонда много разовая которая ни от чего не защищает главное что она есть на лице так это все защита от всех болезней, такой бред🤬

гость тутошний
27 окт 2020 в 09:40

И не лень ему раз в месяц из пригорода на электричке ездить в Ленту на Большевичке? С какой станции он потом топает? С Южного или Инструментального? Уж всяко удобнее на электричке в Ленту на Разъезде ездить.
А так... Игорь он такой Игорь.
Тут недавно возле метро тоже какой-то игорь ходил. Орал во все горло про каких-то обезьян или конкретно горилл из космоса. Не помню, не прислушивался.

Лифт
27 окт 2020 в 09:41

а есть те кто не понял, что это реклама сети магазинов?

Упс!
27 окт 2020 в 09:47

Не понимаю, чего это полиция либеральничает. Вон, в той же Европе, на которую так любят ссылаться местные креаклы - штраф в несколько сотен евро, и без всяких "предупреждений".
Выписали бы этому "игорю" пару раз штраф по 5 тысяч, быстренько бы вся его "борьба" стухла.

Гостья Лиза
27 окт 2020 в 10:00

Те, кто говорит , что носил маску и переболел. Вы не пробовали до того, как одеть руки обработать и после того, как вышли из общественного места, протереть руки и потом снять маску. А если вы перетрогали все и снимаете маску, на руках грязь, тянетесь к лицу вот вам и вирус.

Гость
27 окт 2020 в 10:31

Нужно штрафовать а не вести пустые бесседы.

Anna
27 окт 2020 в 10:51

Проверьте НГУЭУ, в частности лифты, битком забитые людьми без масок на Ядринцевской 53/1

27 окт 2020 в 11:01

Дададада. Заходишь в ленту, макси покупайте на кассе, бесплатных нет. Еще охранник обматерит. Санитайзеры пустые. Льют в бутылочки неизвестно что, у меня потом руки облезли, как после антижира или профана. О каких бахилах и перчатках идет речь? Такие фантазёры показушные эта лента.

27 окт 2020 в 11:20

А недо"человеку по имени Игорь" впаять бы 15 суток с отработкой санитаром в ковидном госпитале

Экспо
27 окт 2020 в 11:42

9,5 из 10 людей, которые "борются за свободу", отстаивая право не надевать маску, - психически не здоровы. Нет, они не шизофреники скорее всего, но отклонения есть.

27 окт 2020 в 11:42

На первой фотографии взгляд у женщины какой то безумный.

Энн
27 окт 2020 в 11:57

Без маски сейчас конечно не дело, а овощами, как-будто с помойки торговать, дело? А, Лента?

Акрожка
27 окт 2020 в 12:00

Подобные ковид-диссиденты, заболев, превращаются в нытиков, сидящих в очередях поликлиники. Мол, медицина у нас никакая, меня любимого лечить не хотят.
А вообще это естественный отбор в действии.

Лена
27 окт 2020 в 12:11

У этого Игоря не принципиальная позиция. Он специально приезжает поругаться, спровоцировать конфликт. Для него это удовольствие. Если бы его никто не трогал, он бы страшно разочаровался и скорее всего попытался бы обратить на себя внимание, чтобы осуществить прежний сценарий. И если бы все на него продолжали смотреть как на пустое место, то он бы очень разозлился.