Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации У вас просто кость широкая? Проверьте свои шансы набрать лишний вес
У вас просто кость широкая? Проверьте свои шансы набрать лишний вес

26 окт 2020 в 10:32

У вас просто жопа толстая, и кости тут ни при чём!!

Гость
26 окт 2020 в 08:15

После вопроса о снижении метаболизма красным мясом, закрыл. Сущая бредятина очередная местечкового журналиста.

Гость
26 окт 2020 в 09:15

Что это за бред?

26 окт 2020 в 08:12

У меня идеальный вес,при росте 180 см вешу 110 кг и не килограмма жира,одни мышцы! Но только все спереди 😀

26 окт 2020 в 09:53

2/10 - Вы в два счета можете набрать лишний вес и с трудом его сбросите. Но вас это, похоже, не расстраивает.

Только вот почему-то за 30 лет сознательной жизни не набрал. Кто-то здесь неправ - то ли дурацкий тест (по-другому некоторые варианты ответов не могу охарактеризовать), то ли мои представления о том, как надо питаться. К слову, они почти во всем противоречат рекомендациям "диетологов", "нутрициологов" и прочих самоназваных "специалистов", ляпающих иной раз такое, что сразу ясно: человек вообще никакого представления не имеет о биохимии организма. В этой статье, например, автор ни с логикой, ни с практикой не дружит: в вопросе о газировке "сахар заменен подсластителями", но ее калорийность при этом "не ниже обычной". В вопросе о дробном питании в начале объяснения к ответу говорится, что эффект "состоит в повышении обмена веществ", в конце - "не имеет никакого отношения к метаболизму" (т.е. к обмену веществ). В целом, если все ляпы разбирать, никакого комментария не хватит.

26 окт 2020 в 12:12

чего считать? Посмотрите на своих родителей, в 80% случаев вы будете точно такими же. Гены плюс приобретенные в детстве привычки питания.

Dim
26 окт 2020 в 08:22

Кто бы сказал как набрать вес (

26 окт 2020 в 11:13

«Фрукты и ягоды подходят для снижения веса благодаря низкой калорийности»
Фрукты не так безобидны, как кажется. Они могут привести к ожирению, диабету, обострению хроники – за счет высокого содержания фруктозы. Фруктоза идет в печень, где превращается в жир; ее действие на печень аналогично действию алкоголя. Плюс фруктоза глушит гормональный сигнал насыщения, повышает аппетит и способствует перееданию, а также поддерживает воспалительный процесс в организме.

Для снижения веса рекомендуют исключить все сладкие фрукты. Полезны кислые, горькие, терпкие плоды с пониженным содержанием фруктозы (киви, лимон, лайм, кислые яблоки, грейпфруты, смородина, клюква, брусника и т.п.).

Гость
26 окт 2020 в 13:04

Всю сознательную жизнь считала, что у меня широкая. Бедра были минимум 97 см, потом потолстели до 104 см. Решила похудеть до своего, как тогда считала, минимума, до 97. В итоге дошла до 89 см, сейчас, уже четвертый год, держу 90-91 см. Короче не очень широкой кость оказалась🤷‍♀️

26 окт 2020 в 16:09

Вы что-то там слышали про правильное питание, но не понимаете в этом ничего... а как же я скинул 20 кг тогда?
Что за вопросы про ягоды и пирожные?!

Пружинка
26 окт 2020 в 09:25

Ширина костей значения не имеет, а вот работа щитовидки - да.

26 окт 2020 в 09:26

Я не могу отказаться от хлеба и пирожных, у меня сразу плывет голова, слезает кожа во рту и все раздражает))

789456
26 окт 2020 в 08:48

Самый продвинутый диетолог и фитнес-тренер был только один это всем известный немецкий политик, основоположник национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха.