Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации «Выпадают волосы»: какие последствия коронавируса просыпаются через полгода — истории переболевших
«Выпадают волосы»: какие последствия коронавируса просыпаются через полгода — истории переболевших

26 окт 2020 в 12:08

Прежде всего covid-это системное заболевание, которое затрагивает весь организм, в том числе и сосуды(отсюда нехватка питания волосяных луковиц- выпадение)

26 окт 2020 в 12:26

А вам не кажется что последствия не от болезни а от лекарств? Чем лечат то? Там такие противопоказания и побочки, что от лечения еще год восстанавливаться нужно

Ольга
26 окт 2020 в 12:34

Волосы выпадают не от кавида,а от конской дозы антибиотиков. А женщине с поражением легких 80 %,как собрались делать операцию. Она под наркозом и очень сложная и болезненное востановление. Мой отец болел аблитирующим атеросклерозом много лет. Делать операцию отказывались из за сердечной недостаточности и хобла в том числе,говорили не перенесет. Поддерживали только курсом капельниц,после них становилось легче на какоето время. В итоге в 82 года умер.

Трихомончик
26 окт 2020 в 12:34

Короновируса нет, это все сказки

26 окт 2020 в 12:41

Я бы не рекомендовала читать такие страшилки мнительным людям. Так можно облысеть задолго до встречи с ковидлой......психосоматика...ага.

26 окт 2020 в 12:53

Плаквенил прописывают многим, а у него побочный эффект - выпадение волос.

Гость Маша
26 окт 2020 в 13:06

Господи, счастье то какое. Жду тогда выпадения на ногах, руках, подмышками и можно где-нибудь еще.

26 окт 2020 в 13:23

Господа-товарищи, начните правильно питаться и болячки сами покинут ваше бренное тело. Ну и иммунитет вернётся. Не употребляйте в пищу "мусор" который вам навязывают в супермаркетах.

Апрель
26 окт 2020 в 13:42

Переболела в июле. После этого у колы и пепси стал вкус как у тараканьей отравы. Так что это даже плюс - теперь не пью эти напитки. А волосы да, стали выпадать.

Евшения
26 окт 2020 в 13:46

Сейчас всем плевать. Лекарств почти нигде нет, больницы переполнены, а я в июле переболела, до сих пор отдышка, выписали из больницы с пневманией, а сейчас и не знаю есть она или нет

Скорее всего побочка от горстей лекарств, которыми пытаются заткнуть ковид.
Не знают как лечить - лечат всем подряд.

Зы. Антибиотики убивают микрофлору организма. В ЖКТ в первую очередь. Здоровый ЖКТ - гарантия хорошей кожи и волос. Вот и причина ваших выпадений волос.

ковид-это повод для чудиков помериться своей дуростью...в России это в почете

пери
26 окт 2020 в 14:22

надо добиваться реабилитации, сама болела в мае, две недели под кислородом, никакой организации помощи переболевшим, все приемы врачей и лекарства - сами ,на пенсию, что сможешь сам для себя сделать, то и есть, про реабилитацию-ВРАНЬЕ!А ВОЛОСЫ- ДА , ВЫПАДАЮТ через 2-3 мес, ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ-лечилась только назначенными врачами лекарствами, за границей не была

Гость
26 окт 2020 в 14:43

Раствор берестового дёгтя за полчаса до мытья головы. Всем здоровья!

26 окт 2020 в 15:05

Прочел про болгарский перец со вкусом мазута и испереживался: мы обожаем лечо и в конце лета делаем его на зиму очень много. Короче, полез в погреб, достал пару банок, открыл одну. Ммм, вкусно! Может и не корона была, а обычный грипп? Запахи уже вовсю нюхаю- лечо пахнет вкусным лечо, в предбаннике стоит бражка (наконец то поставил!) и тоже вкусно пахнет- настолько вкусно, что уже хотя бы ради этого стоит ставить брагу, а ведь в результате будет ещё и вкусный бонус в виде крепких напитков родне в подарок к новому году!

Гость
26 окт 2020 в 15:06

Я из тех везунчиков, которые 2й раз болеют короной. Да неприятно, да нет вкусов и запахов, да тяжело, да последствия есть! Но я не зацикливаюсь на этом. Все проходит и организм восстанавливается! А от такого количества антибиотиков могут волосы и на голове и на ногах повыпадать!

большинству везет
26 окт 2020 в 15:14

сижу дома с явными признаками короны, о чем подтвердили наличие антител М, все что со мной происходит это пропажа запахов и вкусов (уже 6 дней) возвращаться не спешат, чуть больше сонливость и отекший нос (но при этом дышит). При прочих равных, без учета эпидобстановки, у меня бы даже не было оснований не ходить на работу (ни кашля, ни соплей). при этом в анамнезе хронический синусит и бронхит. Так что кому как повезет! (а судя по всем знакомым везет большей части людей). Не надо боятся и просто принять, что все переболеем, без паники и страхов это пройдет как обычное вирусное заболевание, не нагнетайте себя и окружающих. Но готовым надо быть ко всему! Всем здоровья, сил, спокойствия и веры в себя!

26 окт 2020 в 15:14

Из всего этого бреда, я поняла только одно: к весне разорятся все парикмахеры.
И озолотятся трихологи. 😲😟

Ольга Ч
26 окт 2020 в 15:14

Последствия короновируса до конца не знает никто. Нужно чтобы прошло 5-10 лет. Вот только понять, от чего умер или серьезно заболел человек за этот период будет трудно. Вирус не изучен. Он может быть триггером многих болезней.

Житель города
26 окт 2020 в 15:21

Начинают коронавирусу присваивать сверхъестественные свойства. Да лечение ковидное - это по сути химия, антибиотики, вот и волосы. Почитайте побочки у лекарств.

Гость
26 окт 2020 в 15:24

Болела в июне,средней тяжести, ОООочень много антибиотиков, и да, выпадают волосы, герпес тяжелейший уже 2раза,палец на ноге гноится, алоэ ему в помощь, бессонница,усталость,воспаление десны при здоровом зубе, удаление в итоге, увеличенный лимфоузлы, боль в ушах, и хронич болячки-куда без них... Если это не последствия, то что???На момент выписки Я была счастлива, что жива! Я очень терпеливая, но после выписки 4месяца,и что ещё должно случиться... Всем здоровья!

Тир
26 окт 2020 в 15:56

вирус не уходит из организма, но чтобы понять это вам понадобится время и нескончаемые жертвы

Гость
26 окт 2020 в 17:53

Я запил.. точно - корона!
Меня уволили - однозначно корона!

.......................

Гость
26 окт 2020 в 18:03

А потом начнут выпадать и зубы....

Dezzy
26 окт 2020 в 19:13

У меня уже много месяцев без запахов. Либо воняет чем то типо сероводорода. Есть половину еды невозможно, вкус тоже чепопало. Не только перец, лук там, желе фрукты. Короче говорят в мозгу участки повреждены вирусом. само это не восстановится. это так теперь и будет.

Горский
26 окт 2020 в 20:10

Корона - это грустно.
Суешь нос в банку с клубничным вареньем, а там ничего(
Ну в смысле, оно там есть, но без запаха и почти без вкуса(

Нателла Анатольевна
26 окт 2020 в 20:27

Доброго времени суток, Новосибирск! Судя по комментариям не всех еще коснулся вирус, но это вопрос времени! Как говорится Пока петух не клюнет, о мерах никто и не позаботится. Все бесстрашные и бессмертные. Иначе слабоумие и отвага. Пока каждый из нас не осознает свою ответственность не только за себя, но и за других ничего не поменяется. Люди будут и дальше заболевать, и этому не будет конца и края. Из за людей с низкой социальной ответственностью страдает экономика, бизнес и здоровье населения. Откуда такая твердолобость?

26 окт 2020 в 21:20

Часть симптомов - характерны для анемии, проверьте кровь, это последствия КОВИДа

Гость
26 окт 2020 в 21:28

Кто смотрел новую серию Южного Парка? Эта бредовая статья прям вторит одному из сюжетных линий серии, когда причина попадания мальчика в больницу вместо ранения стал коронавирус. Так и тут, после, не значит вследствие. Хотя за деньги какой только глупости не напишешь, надо же что-то в эфир выдавать.

Гость
26 окт 2020 в 21:32

Может просто это последствия лечения гидрохлорохином и кучей антибиотиков? Плюсом начинается анемия, лысые, проверьте свой ферритин, в норме 40-50 должен быть.
А вообще, голова болит, денег нет, наверное грипп 💩

сва
26 окт 2020 в 22:31

Дааа, без запахов фигово. Даже есть не хочется любимые блюда.

Гость
27 окт 2020 в 18:04

так волосы от антибиотиков могут выпадать

Гость
29 окт 2020 в 05:41

Болела в апреле, волосы выпадали в июне,врач сказал это от стресса, конечно -стресс, и болезнь и массированное запугивание! Орехи кешью и миндаль ела, помогло вроде.

Гость
30 окт 2020 в 11:48

Все верно пишут! Почему то народ начинает заниматься своим здоровьем когда уже поздно становится

Гость
30 окт 2020 в 18:21

болгарский перец отдает мазутом уже давно. замечал это года три назад

Заражаю оптимизьмом
30 окт 2020 в 20:55

Лысым ковид непочём! А в маске своё оно не пахнет. 😁

Нюх не пропал
30 окт 2020 в 21:03

Выпадают - это от тестостерона. Лысые мужики самые до любви охочие.

Писяй
1 нояб 2020 в 20:10

А еще тебя покинут зубы и ногти.

Юлия
7 апр 2021 в 17:17

Переболела коронавирусом в октябре. Никаких осложнений не было, прошло легко. Не было вкуса и запаха. Через месяц начало восстанавливаться. Но до конца не восстановилось, весь парфюм пахнет прокисшим компотом, и у всего парфюма один запах. Вкус некоторые продукты, отдают бензином. Прошло 6 месяцев. Уже привыкла.

Гость
7 апр 2021 в 21:37

Всем неверующим дай бог здоровья! Последствия конечно были и до сих пор. Волосы ливнем сыпались, стало болеть сердце, одышка периодически, вкусы до сих пор извращеннве спустя полгода после ковида. Ладно мы это переживем, а вот моего папу и бабушку не вернуть, поражение лёгких

Гостья
14 июля 2021 в 08:17

Выпадение волос, повышенная глюкоза, печеночные показатели, искажение запахов, боли в сердце, тромбоз и это не весь список после перенесенной ковидной пневмонии осенью

Гостья
27 июля 2021 в 10:20

Хватит нагонять страз и ужас, обострение хронических заболеваний и выпадение волос связано, с проведенным КТ, приёмом антибиотиков и других медикаментов при лечении этого типа страшного вируса, вот и всё, специально раздули панику, люди слабые поддаются этому внушению и верят в этот бред.

Гость
25 окт 2023 в 09:58

Ку

Гость
10 янв 2024 в 21:35

Прошло уже три года после ковида все болит. Настроения нет. Сил нет.. Делать не чего не хочется.. Обаяние полностью не восстановилось... Что дальше???