Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации «Выпадают волосы»: какие последствия коронавируса просыпаются через полгода — истории переболевших
«Выпадают волосы»: какие последствия коронавируса просыпаются через полгода — истории переболевших

26 окт 2020 в 09:01

с покашливанием лучше дома сидеть. иначе окружающим будет казаться, что вы хрюкаете и сделают замечание

26 окт 2020 в 09:03

Всё-таки Россия удивительная страна - то гербалайф и Кашпировский, то жуткий вирус, вызывающий воспаление ВСЕГО. Человеку никто не запрещает иметь кроме сезонного насморка ещё десяток патологий, весьма затейливо накладывающихся друг на друга. Но думать мы будем как те студенты из анекдота - сначала мы пили пиво, потом водку, потом портвейн, а потом мы съели печенюшку - вот ей и отравились. Стыдитесь, господа.

Гость
26 окт 2020 в 09:12

НГС, о какой реабилитации в своей поликлинике после перенесенного коронавируса вы говорите? Что за чушь вы несёте? Из поликлиники врача не дождешься, чтобы дальнейшее лечение назначить, не то что реабилитации добиться.
Вы на какой планете???

Гость
26 окт 2020 в 09:14

Умиляют фотки пустых поликлиник. Поместите фото реальной очереди к терапевту =)

26 окт 2020 в 09:15

Не болейте😐

Лена
26 окт 2020 в 09:17

Капец. Ну как для умтвенно-отсталых уже про корону вещают. Мне смешно и грустно одновременно: неужели кто-то воспринимает статьи про вирус этот серъёзно. У меня прыщ вылез, синяк на ноге и да, что-то волосы лезут немного. Наверняка я короной переболела когда-то, другой причины этому всему и быть не может.
Уже во всем мире находятся и врачи адекватные, которые открытым текстом заявляют, что канетель с ковидом - это не неожиданное "несчастье", от которого человечество спасают, а спланированная профанация. Ну а что касается России, то тут полный провал в заботе о людях и наитупейшее отсутствие логики.

Егор
26 окт 2020 в 09:18

За панику и запугивание людей маскоботов будут судить

***
26 окт 2020 в 09:22

Инвалидность будут давать переболевшим?
Все равно они уже не станут полноценными здоровыми людьми. Как минимум психика уже расшатана полностью.

Гость
26 окт 2020 в 09:24

страх угнетает иммунный ответ организма-это все врачи говорят!! Зачем публиковать такие страшные истории?? любой вирус и длительный прием антибиотиков дает осложнения, а тут из заголовка следут-если вы переболели ,то у вас выпадут волосы. Позитив можно? можно найти случаи излечения без последствий и узнатьу людей что они предпринимали.

Алла
26 окт 2020 в 09:27

Судя по количеству людей верищих в защитные силы маски, пылевой, медицинской, тканевой, то очень даже получится, это же следующая глава к этой истории: в первой убеждали носить маски, во второй будут убеждать ставить прививки, иначе как Татьяны будете болеть долго и страшно, а с вакциной болеть будете, но не долго и не так страшно. Вот как то так.

Гость
26 окт 2020 в 09:30

Волосы - это не самое страшное. Неврологические проблемы вот еще по первому САРС показали, что зачастую не проходят полностью. Плюс приближают деменцию. Понимаю, посему китайцы решили не переболевать всей страной своей же дрянью...

Lubochka
26 окт 2020 в 09:31

Пока будут новости по ковиду, НГС и будет о нем писать. Исчезнет ковид — не будет и подобный статей. Чтобы вирус исчез, надо разорвать цепочку заражений. Все в ваших руках.

Записки ипохондриков, правда. Читать муторно.

Гость
26 окт 2020 в 09:36

Татьяна , что пьете от выпадения волос ?

напомню
26 окт 2020 в 09:41

Поражение легких постоянное. Восстановить или реабилитировать невозможно.

Яяя
26 окт 2020 в 09:45

Переболела в июле, волосы начали вылазить клочками недели две назад.... накупила кучу витаминов и средств. Пока ничего не помогло. После вашей статьи тоже записалась к трихологу... это суровая реальность. Все кто неверующие особенно женщины и насмехающиеся над всем - вы сами то как себя будете вести когда Ваши волосы полезут??? Радуйтесь, что вас это не коснулось и надеюсь не коснётся!

Я уже 100 лет ничем не болел, даже простудой. Дочка с женой заболеют, а мне достаточно выпить пару пакетиков витамина "С" и я как огурец. Поэтому когда начало подбаливать горло и заложило нос, особого значения этому не придал, утром выпью витамин и бодряком, вечером прихожу с работы - опять недомогание. Списывал это на то,что переношу болезнь "на ногах". Когда температура 37,4 продержалась неделю и начался кашель, решил обратиться к врачам. А там пневмония и Корона. Лежал в больнице 17 дней, наелся таблеток на 10 лет вперед. Чувствую себя отлично. На третий день после выписки пили с друзьями пиво. За время лежания в больнице я вылечил все: пневмонию, Корону, провел профилактику половых инфекци (ведь большинство антибиотиков от инфекций духательных путей
заодно и от инфекций половой системы). За эти 17 дней я получил такую дозу терапии, сколько не получал за всю жизнь. Поэтому злоров как бык и не заболею еще 10 лет.

А КОВИД вооружить можно ? Спросил Путин.
Главное вбить в мозг людям что он опасен и хуже чумы.
Люди будут озлобленные друг н а друга, масочники против безмасочников. Истеричные продавцы которым дали каплю власти надменно заставляют тебя нацеплять намордник или не продадут палку гмошной колбасы в своей будке.
Люди превратились в тупое стадо.... на это страшно смотреть.

1212
26 окт 2020 в 09:54

что к чему эти статьи?? НГС, вам писать нечего? Бесконечный бюллетень вам никто не даст. антибиотики горстями пьете, а теперь волосы выпадают.... ну прямо что к чему???? НГС, хуже бабушек на скамеечке.

26 окт 2020 в 09:57

Ни чего страшного. Как говорится - не волосы красят женщину, а женщина волосы. Народная мудрость!

789456
26 окт 2020 в 09:59

Побольше жути! Отваливаются ногти, начинают выпадать зубы, герпес в пол лица, разбухает язык и мешает дышать, короче крышка!

1212
26 окт 2020 в 10:00

Эта статья реклама кого и чего???? или это просто сплетни???? или раздувание паники и ажиотажа на витамины и спец врачей???

Bl@dик
26 окт 2020 в 10:02

У меня вчера друг в отделение ночевать поехал - довыпендривался по поводу ношения масок..😏

Гость
26 окт 2020 в 10:03

Может уже хватит запугивать людей или реально ждёте прокурорской проверки, очень хочется устроить!! Всё равно думающих не запугали и не запугаете распиаренным гриппом

А еще от него хвост отваливается !!!
И шерсть выпадает.

26 окт 2020 в 10:14

не хотите читать такие новости, не читайте. Переболела фиг пойми чем еще в начале сентября, до сих пор лечу все побочки, которые повылазили в виде обострения моих хронических болячек. Все понимаю, такое может быть, но не что бы все и сразу.

Гость
26 окт 2020 в 10:16

посмотрим на наших инстаблогероа, будут ли у низ волосы и зубы вырадать...у тех, кто переболел! Я слышала, что ведущая Орла и Решки Ивлеева переболела...

Гвоздь
26 окт 2020 в 10:26

Заболевших так "бодрят" подобные статьи.

26 окт 2020 в 10:30

В смысле « сказали волос выпадет полностью»???? Что за бред?

Гость
26 окт 2020 в 10:36

Только вчера говорила с приятельницей, перенесшей летом ковид в тяжелой форме. Мышцы рук/ног отказывают просто внезапно, страшная слабость, постригла очень коротко волосы, но боится брать в руки расческу, надеясь сохранить что-то, но уже практически лысая

Татьяна
26 окт 2020 в 10:40

Моя знакомая тяжело переболела в июне, лежала в реанимации, сейчас сильно выпадают волосы и слабость остается.

Гость
26 окт 2020 в 10:44

Думаю, что переболела начале января. Сроду так не не болела. Недели две слабость, ну нормально, не зря освобождают от физ-ры на этот срок. Потом как будто старость пришла, физические упражнения через не могу, нет сил доделать, то что легко получалось ранее. В апреле хотелось просто не вставать, усилия на простейшие действия нужны были. И с этого момента сильный аппетит, верх вес, но обычные дела стало делать легко. А вот пробежать больше 1 км не получается, дыхание загнанной лошади. А физические упражнения со средней нагрущкой- без проблем. Что это?

26 окт 2020 в 10:45

С июля месяца у меня полностью не вернулось обоняние, но тесты на COVID все были отрицательные. Вот и думайте....

ХХХ
26 окт 2020 в 10:49

Первую фотку постоянно везде пихают...ничего, что уже с босыми ногами никто не ходит?...а нет, ходит одна девушка, но это явно не она

Яяя
26 окт 2020 в 11:04

У болгарского перца, действительно, привкус мазута бывает. Вроде, не плесневелый, а странный на вкус. Не раз такие встречала. Именно среди импортных

Арамис
26 окт 2020 в 11:08

Слушайте, вы нормальные, нет?

Переболели в окружении почти ВСЕ, и только один нытик-ипохондрик продолжает трястись над этой короной как жираф Мелман из мультика.

Конечно, можно дико долго получать вторичную выгоду от самого факта болезни.
Давать интервью, стонать, описывать цвет кала, как он поменялся.
А можно встать и пойти своими делами заниматься, как делают почти все те, с кем мне посчастливилось общаться.

Бесовщина какая-то. Жалобы на вас писать пора.

Бывшая ковидница
26 окт 2020 в 11:16

Я была так запугана средствами массовой информации угрозой ковида, что решила заранее подготовиться и выход нашла в гомеопатическом центре на Кирова 46, чему очень рада. Я заранее набрала гомеопатических препаратов, которые мне рекомендовали и успокоилась. Когда мы с мужем в октябре заболели с врачом держали связь по электронной почте и принимали те препараты, которые рекомендовал врач. Сейчас уже оба практически здоровы

СТАРИЧОК
26 окт 2020 в 11:44

Безмасочные фото для статьи удивили.

26 окт 2020 в 11:54

Так может не надо как Ольга, когда легко болеешь и только синусит, антибиотики горстями пить? Вот у таких волосы и лезут. Температура 37,1 - срочно бегут на КТ, пьют антибитник, противовирусное, жаропонижающее и горсть аптечных витаминов. Синусит отлично лечат каплями в нос и промываниями, что острый, что хронический.

Alex
26 окт 2020 в 12:01

38 лет, переболел в относительно легкой форме. Потеря вкуса и обоняния есть, уже месяц как полностью не восстанавливается, но потихоньку все равно проходит, каждый день отмечаю, что начинаю чувствовать что-то новое или какие-то более легкие запахи. А так, даже температуры не было, только слабость немного, в течение недели.
Но я не пью, не курю, в целом веду здоровый образ жизни и очень редко болею. Наверное, у кого иммунитет слабее или образ жизни ведут разгульный тяжелее все это переносят.

Оленька
26 окт 2020 в 12:06

Уважаемые новосибирцыне верующие в "корону", не ёрничайте по поводу COVID! Одевайте маски, меньше тусуйтесь в людных местах.не контактируйте с заболевшими.Не дай Бог перенести, то что перенесла я. Вирус страшен и непредсказуем, он постоянно мутирует. Я переболела COVIDв июне. 8 дней лечения дома (участковый врач, скорая "не можем вас забрать вы же не задыхаетесь, не умираете.."), попала с поражением лёгких 50% ( после самостоятельно сделанного КТ) в 11 -й больницу и лечили меня там 3 недели. Это тяжело.Очень много последствий для организма. Справляюсь как могу. Волосы начали выпадывать клоками через 2 месяца после болезни и это продолжается до сих пор... От моих пышных волос осталась 1/3. Чувство постоянной усталости никак не проходит, о более сложном молчу.

26 окт 2020 в 12:08

Прежде всего covid-это системное заболевание, которое затрагивает весь организм, в том числе и сосуды(отсюда нехватка питания волосяных луковиц- выпадение)

26 окт 2020 в 12:26

А вам не кажется что последствия не от болезни а от лекарств? Чем лечат то? Там такие противопоказания и побочки, что от лечения еще год восстанавливаться нужно

Ольга
26 окт 2020 в 12:34

Волосы выпадают не от кавида,а от конской дозы антибиотиков. А женщине с поражением легких 80 %,как собрались делать операцию. Она под наркозом и очень сложная и болезненное востановление. Мой отец болел аблитирующим атеросклерозом много лет. Делать операцию отказывались из за сердечной недостаточности и хобла в том числе,говорили не перенесет. Поддерживали только курсом капельниц,после них становилось легче на какоето время. В итоге в 82 года умер.

Трихомончик
26 окт 2020 в 12:34

Короновируса нет, это все сказки

26 окт 2020 в 12:41

Я бы не рекомендовала читать такие страшилки мнительным людям. Так можно облысеть задолго до встречи с ковидлой......психосоматика...ага.

26 окт 2020 в 12:53

Плаквенил прописывают многим, а у него побочный эффект - выпадение волос.

Гость Маша
26 окт 2020 в 13:06

Господи, счастье то какое. Жду тогда выпадения на ногах, руках, подмышками и можно где-нибудь еще.

26 окт 2020 в 13:23

Господа-товарищи, начните правильно питаться и болячки сами покинут ваше бренное тело. Ну и иммунитет вернётся. Не употребляйте в пищу "мусор" который вам навязывают в супермаркетах.

Апрель
26 окт 2020 в 13:42

Переболела в июле. После этого у колы и пепси стал вкус как у тараканьей отравы. Так что это даже плюс - теперь не пью эти напитки. А волосы да, стали выпадать.

Евшения
26 окт 2020 в 13:46

Сейчас всем плевать. Лекарств почти нигде нет, больницы переполнены, а я в июле переболела, до сих пор отдышка, выписали из больницы с пневманией, а сейчас и не знаю есть она или нет