Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Умер сотрудник искитимской школы — у него был положительный тест на коронавирус
Умер сотрудник искитимской школы — у него был положительный тест на коронавирус

25 окт 2020 в 16:26

В сентябре симптомы, 12 октября был + анализ... Уже слышала, что у людей он остаётся + до месяца...гм..

1234
25 окт 2020 в 16:27

В какой больнице лежал ?

Гость
25 окт 2020 в 16:28

НГС, в Искитиме умер от ковид19 учитель физики 9 школы.Почему ни слова?

СССР
25 окт 2020 в 16:33

Причина смерти пока не известна, но умер от ковида… Что за бред, Зачем нагоняете жути?

25 окт 2020 в 16:33

"Почти через месяц после первых симптомов его наконец 12 октября госпитализировали,"
Время для лечения упустили, ну вот как так, слов нет, а всё потому, что нет мест и класть некуда. Оптимизация медицина даёт о себе знать.

Иван
25 окт 2020 в 16:36

Жесть какая. Месяц прошел с момента, когда была температура и явные проявления болезни, и спустя месяц стал тяжелым больным. Ну и как можно понять, что ты скоро помрешь, если КТ в городе негде сделать, чтобы узнать?
Травников, до сих пор не догадался, что нам нужно строить не ЛДС, а новый КТ-центр?

Геша
25 окт 2020 в 16:54

Пятница температура 38 жена звонит в скорую.. суббота температура 37 воскресенье температура 36 перезвонили а вам нужна наша помощь? Все не так плохо. Но почему то с Похорон ИМИ жене перезвонили уже через сутки..?

avt-61
25 окт 2020 в 17:11

К школе Александр имеет косвенное отношение.
Выпускники АиТ АВТФ НЭТИ 1983 г., вместе с женой.
Распределились в Искитим, АСУ НЗИВ.
Учился с ними в одной группе. Хороший товарищ.
Грущу.

Какие конкретно лекарства терапевт назначил? Пустышки поди, которые сейчас все впаривают?

Фиалка
25 окт 2020 в 17:52

НГС,да болезнь бушует,да люди умирают от него,но не надо без конца об этом писать....Мы сами знаем об этом,от соседей,знакомых,родственников.И так тошно без ваших этих статей.Ну написали сколько заболело ,сколько выздоровела и может хватит?

Гость
25 окт 2020 в 18:34

А зачем написали об этом ,просто больше не о чем писать,ну тогда нормалек.

Просто супер
25 окт 2020 в 20:13

А в сводках только женщины...или он в нужные сутки не уложился? "Бедный" штаб, складывать статпазлы очень тяжело. А почему молчат, что люди из правительства нсо на карантине, в частности, минрегионразвития? Возможно, наврали по телефону, но за что купила...

25 окт 2020 в 20:15

НГС

дед
25 окт 2020 в 21:17

Китай успешно применил биологическое оружие. Даже Трамп и Борис Джонс свалились на некоторое время. И главное предъявлять Китаю никто ничего не будет, пока с эпидемией борются - а то Китай поставку масок прекратит. Восток и Азия победили.

Гость
25 окт 2020 в 23:12

Ещё учитель физики умер в Искитиме

26 окт 2020 в 00:49

По совместительству запретили же работать?

26 окт 2020 в 02:03

ну вот и кто скажет - накой школьников держали до 26 октября?
- похоже во всех школах есть короновирус, почему было не распустить всех на дистанционку ещё две недели назад? сколько школьников за это время притащили заразу домой?
кому нужна эта безумная "отвага".

ps. земля пухом мужику, его жене здоровья.

26 окт 2020 в 06:19

Ну умер да и умер