Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Умер сотрудник искитимской школы — у него был положительный тест на коронавирус
Умер сотрудник искитимской школы — у него был положительный тест на коронавирус

25 окт 2020 в 15:17

Всем подряд (обратившимся) надо делать тесты на ковид, КТ, ФЛГ и прочее обследование...... БЕСПЛАТНО..... иначе все вымрем, чему наше бункерное правительство будет очень радо!

Всех этих правителей под суд!!!! Нелюди!!!!

Сергей
25 окт 2020 в 15:35

Работал с ним когда-то на заводе, оставил хорошие впечатления.
Соболезную!

25 окт 2020 в 15:16

Ох, интересно, через сколько времени мы будем лишь изредка вспоминать ковидные времена...

кирдык
25 окт 2020 в 15:35

Скончался глава Samsung Ли Гон Хи. Ему было 78 лет.

Ли Гон Хи превратил небольшую компанию, известную разве что на внутреннем рынке, в одного из мировых гигантов. Его состояние оценивается более чем в 20 миллиардов долларов.

Грецкий орех
25 окт 2020 в 15:13

Родным сил справиться с утратой! Это не просто

avt-61
25 окт 2020 в 17:11

К школе Александр имеет косвенное отношение.
Выпускники АиТ АВТФ НЭТИ 1983 г., вместе с женой.
Распределились в Искитим, АСУ НЗИВ.
Учился с ними в одной группе. Хороший товарищ.
Грущу.

Иван
25 окт 2020 в 16:36

Жесть какая. Месяц прошел с момента, когда была температура и явные проявления болезни, и спустя месяц стал тяжелым больным. Ну и как можно понять, что ты скоро помрешь, если КТ в городе негде сделать, чтобы узнать?
Травников, до сих пор не догадался, что нам нужно строить не ЛДС, а новый КТ-центр?

Гость
25 окт 2020 в 15:16

Царствие небесное!

Гость
25 окт 2020 в 16:28

НГС, в Искитиме умер от ковид19 учитель физики 9 школы.Почему ни слова?

Гость
25 окт 2020 в 16:18

НГС удаляй уже коменты ботов. Человек умер, а они юродствуют. Не по человечески это

Гость
25 окт 2020 в 15:12

Что за бред? Раз лечился от короны, то от нее и умер... вроде всё очевидно

Тимур без команды
25 окт 2020 в 15:14

Нгс, к чему разделение на профессии и почему вы тогда не делаете репортажи про каждого умершего от коронавируса? Что за двойные стандарты?

25 окт 2020 в 15:43

НГС, логика у вас просто агонь. Если был положительный анализ на короновирус, то умер от короновируса? Открою вам секрет, очень много людей, которые ВИЧ-положительные, не умирают от ВИЧ. Они погибают в ДТП.

гость
25 окт 2020 в 16:23

Ужасно - болеют семьями. Жена ещё от болезни не оправилась в больнице и тут такое известие - муж умер. Сил вам пережить эти кошмарные времена

25 окт 2020 в 16:33

"Почти через месяц после первых симптомов его наконец 12 октября госпитализировали,"
Время для лечения упустили, ну вот как так, слов нет, а всё потому, что нет мест и класть некуда. Оптимизация медицина даёт о себе знать.

25 окт 2020 в 16:26

В сентябре симптомы, 12 октября был + анализ... Уже слышала, что у людей он остаётся + до месяца...гм..

Геша
25 окт 2020 в 16:54

Пятница температура 38 жена звонит в скорую.. суббота температура 37 воскресенье температура 36 перезвонили а вам нужна наша помощь? Все не так плохо. Но почему то с Похорон ИМИ жене перезвонили уже через сутки..?

джон2
25 окт 2020 в 16:16

Жесть ... явно не толстый был, стройный мужик, спортивный , почему его скосила болезнь насмерть?

ковидла
25 окт 2020 в 16:05

я тут не причем это врачи, тоесть их отсутствие и лечение водой из под крана

гость
25 окт 2020 в 15:26

Завтра Киселев скажет, что надо мочить зараженных.

И боты начнут их мочить

А послезавтра скажет надо прыгать.
И боты прыгнут.

Имхо.
Оболванееные граждане примут любую хрень и будут повиноваться.
Своих мозгов то нету

1234
25 окт 2020 в 16:27

В какой больнице лежал ?

Гость
25 окт 2020 в 23:12

Ещё учитель физики умер в Искитиме

26 окт 2020 в 00:49

По совместительству запретили же работать?

Какие конкретно лекарства терапевт назначил? Пустышки поди, которые сейчас все впаривают?

Просто супер
25 окт 2020 в 20:13

А в сводках только женщины...или он в нужные сутки не уложился? "Бедный" штаб, складывать статпазлы очень тяжело. А почему молчат, что люди из правительства нсо на карантине, в частности, минрегионразвития? Возможно, наврали по телефону, но за что купила...

Из бункера
25 окт 2020 в 15:24

Такие мелочные новости, мне не сообщают.
До меня доводят только новости про Карабах, Беларусь и обстановку с выборами в США.
А то что кто то умер, это же естественный процесс.
Жить вообще вредно, от этого умирают.

25 окт 2020 в 15:51

НГС совсем уже ку-ку. Вначале статьи причина смерти неизвестна. Потом-умер от коронавируса.....

СССР
25 окт 2020 в 16:33

Причина смерти пока не известна, но умер от ковида… Что за бред, Зачем нагоняете жути?

26 окт 2020 в 02:03

ну вот и кто скажет - накой школьников держали до 26 октября?
- похоже во всех школах есть короновирус, почему было не распустить всех на дистанционку ещё две недели назад? сколько школьников за это время притащили заразу домой?
кому нужна эта безумная "отвага".

ps. земля пухом мужику, его жене здоровья.

25 окт 2020 в 20:15

НГС

дед
25 окт 2020 в 21:17

Китай успешно применил биологическое оружие. Даже Трамп и Борис Джонс свалились на некоторое время. И главное предъявлять Китаю никто ничего не будет, пока с эпидемией борются - а то Китай поставку масок прекратит. Восток и Азия победили.

Сил моих больше нет читать все это !
Жена уехала к маме , а мы с котом положили большую рыбу в духовку , открыли бутылку водки и ждём.......
Если мы вдвоем издохнем от рыбных косточек и водки , думаю один хрен напишут " у них был ковид "

Фиалка
25 окт 2020 в 17:52

НГС,да болезнь бушует,да люди умирают от него,но не надо без конца об этом писать....Мы сами знаем об этом,от соседей,знакомых,родственников.И так тошно без ваших этих статей.Ну написали сколько заболело ,сколько выздоровела и может хватит?

Гость
25 окт 2020 в 18:34

А зачем написали об этом ,просто больше не о чем писать,ну тогда нормалек.

Гость
25 окт 2020 в 15:59

Международный открытый микрофон по обмену мнениями о 5G - полезное видео.

26 окт 2020 в 06:19

Ну умер да и умер