Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Три новосибирца скончались от коронавируса за сутки
Три новосибирца скончались от коронавируса за сутки

25 окт 2020 в 14:52

Практически все властьимущие России (да и мира) заявили, что переболели коронавирусом. Но умер только бывший хозяин Чувашии, который за месяц до смерти отважился подать в суд на Неподсудного. При этом все эти хозяева мира весьма великовозрастные.
Что-то нечисто, конечно...

9999
25 окт 2020 в 13:49

оперштаб выкладывает данные в обед?

Наледра
25 окт 2020 в 14:38

"Всем больным помощь оказать не сможем: ресурсов не хватит"-- ссылку на высказывание Алтайского Роспотребнадзора сделал канал Сибирь-инфо. В Новосибирской области ситуация аналогичная. Берегите себя и своих родных, рассчитывая только на себя. Соболезнования родным и близким.

Пенсионер
25 окт 2020 в 13:57

Не читайте сводки оперштаба перед обедом. Прав был Булгаков.

25 окт 2020 в 14:10

Соболезнование родным. Сегодня долго вели подсчёты.

ковидла
25 окт 2020 в 16:07

да уж, что только на меня не повешают, а виноват один он в бункере с весны

сва
25 окт 2020 в 16:49

А можно писать в какой больнице?

Лист
25 окт 2020 в 14:59

Самое страшное потерять близких людей..подтопку цените каждую минуту проведённую вместе, никто не знает что будет завтра

25 окт 2020 в 14:33

Такими темпами к концу пандемии пенсионеров в стране не останется. Кто же тогда за путина и единую россию голосовать будет?

Бот Многоточие
25 окт 2020 в 13:58

Нужно носить маски

знаток
25 окт 2020 в 23:35

Главное, что гопник обнулмлся, а теперь трава не расти...

Виля
25 окт 2020 в 15:00

Да уж...каждый день умирают люди от короновируса...ещё раз убеждаюсь что короновирус очень опасен..здоровья всем 🙏🏻

Гость
25 окт 2020 в 13:59

Чем болели погибшие? Маски носили?

1212
25 окт 2020 в 15:05

что-то мало! учитывая очереди из скорых --- должно прибавиться.

Моль
25 окт 2020 в 14:59

Соболезнования родным и близким умерших 🙏🏻

Пышечка
25 окт 2020 в 15:52

Хоть не выходи на улицу, страшно..я и так стараюсь реже высовываться, и то только по делам. А продукты на дом заказываю, очень удобно.

лариса
26 окт 2020 в 15:18

Сегодня в 12часов ночи вызвала скорую Давление было за 200и приехала в 5 утра

Kubik
25 окт 2020 в 23:10

Нолик забыли к цифре 3 добавить

СССР
25 окт 2020 в 16:39

А сколько умерло от туберкулёза, или ишемической болезни сердца потому, что им не оказали нужную медпомощь, думаю в разы больше, но почему-то с этим никто не носится, заказа не было.