Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Заразиться могла через 12-летнюю дочь»: история сибирячки, которая болеет коронавирусом уже пять недель
«Заразиться могла через 12-летнюю дочь»: история сибирячки, которая болеет коронавирусом уже пять недель

25 окт 2020 в 14:08

сейчас в принципе и без принципа выйти с больничного не возможно😁😁 даже если человек сам этого хочет, т.к. врачи все отдыхают оформив себе отпуск за счет государства под названием "больничный" и когда люди приходят "выписаться" сталкиваются простой вещью - выписать их НЕКОМу😁😁😁 их об этом никто не предупреждает, в регистратурах просто НЕ поднимают трубки телефонов и дозвониться НЕвозможно, но главное же то, что Минздрав РФ по НСО рапортует о том, что у НИХ-то всё прекрасно😁😁 они-то со всем "справляются", только любопытно в какой стране и в каком городе и для какого народа, да?)))))))))))))))))))))😂😂😂😂
А умирают все чаще, по тем же причинам: не только дозвониться, записаться, обслужиться - НЕВОЗМОЖНО, но и еще просто сделать анализы тоже стало НЕВОЗМОЖНЫМ, т.к. ни врачей, ни записывающих к ним, никого нет)))))))))
а еще даже если у тебя есть деньги, реально попасть невозможно, никто не хочет работать,
а еще скорая на 112 теперь говорят: "мы не принимаем с обычными проблемами, даже если это приступ.. мы все работаем с ковид, сходите в платную.." и даже названия клиник называют...
Нормально, да?))))))))))))))))))))))))
вот так ребята, война народная с народом у Минздрава НСО, и России, невидимая война, просто убивают наших граждан нуждающихся в помощи своим бездействием, наглым бездействием во всех сферах.
Народ мрёт не от ковида, а от того, что не оказывается помощь

25 окт 2020 в 14:23

Народ, и прекратите жрать по поводу и без повода антибиотики. Только по назначению врача. Вы садите себе печень просто... А аллергикам - вообще туго приходится.
Не у всех у вас будет присоединенная пневмония, у кого позволяет иммунитет, её может и не быть. Организм просто переработает вирус за 2-3 недели...
Не забывайте, что вирулентность снижается после 3-5 и далее носителя...
В скором времени, все переболеют, вирус будет подавлен, будет коллективный иммунитет и... Ну и будем ждать новых вариаций вирусов.

Хватит уже нагнетать. Просто смиритесь. Как смирились с разбитыми дорогами, импотенцией власти и реформами... 🙂
Всем хорошего дня.😉

лена путина
25 окт 2020 в 14:25

а теперь представьте 35 учеников и учитель один. вот где жесть то. ну посадила бы дочь дома. так нет надо таскать по магазинам и школам.

Ольга
25 окт 2020 в 14:26

Панические атаки - результат нашей общественной противоковидной пропаганды с насаживанием страха смерти. Девушка очень впечатлительная. Просто сильно напугалась и боится до сих пор. Нужно справиться с собой, побороть панические атаки и дело пойдет к выздоровлению. Здоровья Вам!

Гостья
25 окт 2020 в 14:45

Вот удивительно, что такие разные симптомы, поэтому ведь многие могут даже и не заподозрить Ковид и переждать дома без теста и изоляции. Летом я часто жила на даче, градусника не было. Где- то неделю сильно болела голова, слабость, потливость, апатия. Не бывает никогда мигрени и давления, не гипертоник, такое первый раз. У соседей попросила таблеток " от головы" , своих даже и не было, пила ежедневно. Через неделю прошло всё. Вот теперь думаю, мог ли быть Ковид? Кашля не было и обоняние не пропадало.

1212
25 окт 2020 в 14:50

сколько можно эти статьи вирусо-больных публиковать? надоело на их лица смотреть.
ну болеет она --- пусть лечится. здоровья девушке и другим больным ТОЖЕ здоровья.
ЭТО ВИРУС!!!! НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. и маски не помогут.
Каждый из нас может заболеть или уже переболел или болен!!!!!
ДОСТАЛИ этими плакальщиками.

25 окт 2020 в 14:52

Ну правильно, учителя, офигевшие от своих средних зарплат все лето по Лазурным берегам, Баден-Баденам, Мармарисам и прочим турциям прошатались, теперь самым бессовестным образом население РФ заражают.
И да, если уже лечились в больничках, то по правильному помощь психосоматической дизентерийной особе лепилы должны оказывать.

Анаста
25 окт 2020 в 14:59

ФлемОксин

Мистер Д
25 окт 2020 в 15:07

Не рекорд. Моя жена сидела на больничном с ковидом 7 недель. Кто больше?

Арамис
25 окт 2020 в 15:09

Где вы этих ипохондриков находите ))))

25 окт 2020 в 15:10

Просто программа действий уже прописана для каждого... Думайте сами для чего все эти новости.

джон2
25 окт 2020 в 15:13

Как много тем для статей, каждая история болезни , а ведь у некоторых геморрой годами... простатит... ХОБЛ..... диабет

Емеля
25 окт 2020 в 15:15

КТ вообще как у здоровой )) у меня все намного печальней было, все сегменты были задеты, вылечился, даже не инвалид теперь почти ))) А тем, кто считает, что запугивают их и нагнетают, так скажу, все намного хуже, чем везде говорят, они врут, что все хорошо....на деле полный.....

Ваня
25 окт 2020 в 15:33

Какая симпотяжка, даже и не подумаешь, что она из татарского района!

Гость
25 окт 2020 в 15:38

"А самое интересное — я громче всех кричала, что этого нет, всё страшилки"

Такие как выи повинны в эпидемии. Мы могли бы задавить этот вирус месяца за три лишь ношением масок. Но вам было интереснее сидеть в отрицании.

Надеюсь, последствия таких, как вы еще догонят, потому что без следа эта пакость не проходит для организма.

Гость
25 окт 2020 в 15:51

Как сейчас обстоят дела со стулом?

ВРИО Высоцкого
25 окт 2020 в 15:51

...ведь нельзя же: год подряд
То ковидом нас пугают:
Дескать, люди помирают,
То Алёшу чем-то травят,
То про Батьку говорят.

Гость
25 окт 2020 в 15:51

Сколько денен этой сибирячке за статью дали??

25 окт 2020 в 15:53

Вот многие пишут про "нагнетание, запугивание", а я считаю, что редакция все правильно делает болезнь свирепствует, проблема актуальна значит её стоит освещать. И особенно важно продолжать освещать и даже запугивать, так как большенство чрезчур легкомыслено относится к рекомендациям и угрозе в целом.

25 окт 2020 в 16:09

Предлагаю журналистам нгс найти людей, которые еще не болели и взять интервью, расспросить об их образе жизни, питании, и др.

джон2
25 окт 2020 в 16:14

Зачем фото крупным планом?

Маруся
25 окт 2020 в 16:20

Отрицала ковид, но заразиться могла только через дочь. А не нахватать вируса где угодно. Конечно.

гость
25 окт 2020 в 16:27

а это ее голова на фото? ) кстати не первый раз слышу, что заболевают те, кто больше всех не верил.

Сергей
25 окт 2020 в 17:06

..и сказал господь☝️по делам твоим,неси крест..

аопнлшг
25 окт 2020 в 18:25

вот оно фото самой заразной тётки !

Гость
25 окт 2020 в 18:49

И сейчас вот так же половина людей кричат что нас пугают ,дурят и по нет что бы одевать маски и защищать друг друга от этой гадости , мы наооборот заражаем друг друга,а бог не Терешка ,все видит в окошко,

корь
25 окт 2020 в 20:09

поделом неверущая фома
и все равно без маски-бестыжая

25 окт 2020 в 20:35

тююю.. пять недель.. четыре с половиной месяца знаю случай, на больничном. Так что ничего особого.

Наталья
25 окт 2020 в 20:46

Через чур паникёрша!!! Валерьянке ей дайте!!! 37,2 ой какая температура высокая🤣, сама себе панику создала, люди очнитесь и пейте витамины!

25 окт 2020 в 20:52

Зачем эти все истории? Каждый случай индивидуален. Кто-то и от аппендикса чуть не умирает.. Молчу уж про роды, например. И что теперь? Это всё интересно иппохондрикам и самим потерпевшим.Прекращайте уже нагнетать, в самом деле. Что кому суждено.

Гость
25 окт 2020 в 21:35

Болеем всей семьей уже три недели , пришли положительные тесты , врачи не ходят и даже не звонят просто странно 😢 не верила в коронавирус а вот настиг всю семью 😢 повторно тесты не извечности будут ли брать 🤷‍♀️ никогда так сильно не болела , берегите себя и своих близких

Игорь2
25 окт 2020 в 22:20

Спасибо за статью.За пол года уже два раза переболел и чем не знаю.Анализы отрицательные.За это время раз здоровался с больным за руку и раз летел в самолёте,где все были без масок.Что то анализам перестал доверять.

Мэри
25 окт 2020 в 22:59

Поздравляю! У вас тупо панические атаки уже, а не корона

25 окт 2020 в 23:13

глупые люди сначала кричат, что вирусов нет, потому что их не видно, а потом пишут длинные статьи

Илхом
25 окт 2020 в 23:52

Здравствуйте я нахожусь в Таджикистане г Душанбе я неделю назад тоже забалел но не боялся вылечил до конца пока Чувствую себя очень хорошо самое главное не бояться и не волноваться побольше радуйтесь. ..

26 окт 2020 в 01:53

На сегодняшний день ежедневный прирост заболевших составляет ок.180 человек в сутки. Если развести на «историю одной болезни» хотя бы половину - это 90 статей в сутки. Почему-то мне кажется, что НГС именно эту цель и преследует)

Гость
26 окт 2020 в 06:56

Типичное паническое расстройство.

e23
26 окт 2020 в 07:42

Да у нее же явно признаки вегетативных расстройств. И вообще явные панические атаки. Холодные руки, ноги в ту же копилку. Видимо вылезло все это на фоне страха от короновируса, но это не он сам.

Кира
26 окт 2020 в 11:03

Ну и что? детям теперь вообще в школу не ходить? Статья ни о чем.

девочка
26 окт 2020 в 12:18

Громче всех кричала? Вот теперь посиди полгода дома безвылазно, подумай.

Зомбик
26 окт 2020 в 12:57

Спасибо нгс , что пишите об этом. Может ведь дойти и до такого, что заболеешь и вообще никто не приедет и по телефону не ответит(( Нужно примерно хоть ориентироваться, что делать, что пить, какая реакция организма может быть. .

26 окт 2020 в 22:09

Ну к нее явно психосоматика подключилась конкретно, ей финибут пить еще нужно! А то это может затянуться на бесконечно долгое время.