Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Путин объяснил, почему в России растет смертность от COVID-19
Путин объяснил, почему в России растет смертность от COVID-19

21 окт 2020 в 22:06

т.е смертей больше потому что точнее стали считать. гениально

21 окт 2020 в 22:13

Утин надоел

Гость
21 окт 2020 в 22:08

Вот хоть в лоб, хоть в полбу ! Выкрутится ! Недаром с КГБ служил . Поэтому весь мир нас и ненавидит. Как надоела эта ложь на государственном уровне !

21 окт 2020 в 23:04

в Ростове из-г того что в больнице кончился кислород одновременно погибло 13 пациентов реанимации.
это ли не достижения российской медицины?

21 окт 2020 в 22:06

Маска - это действительно лучшая защита. Особенно маска Карлсона - " спокойствие, только спокойствие". Второе место - клизма. Третье - перетягивание каната.

21 окт 2020 в 22:16

А я, наивная, думала, что такие вещи должны специалисты объяснять. Вирусологи, эпидемиологи... Хотя, ВВП, конечно, видней! Тем более, что главным по ковиду в стране он Медведева назначил, а мы все знаем, какой он прекрасный специалист!

21 окт 2020 в 22:18

Спасибо, отец родной, очень доходчиво! Ну, готовы оказались в правительстве-то? Прям аптеки от лекарств ломятся, ага.

Елена
21 окт 2020 в 22:08

Ой, "тщательная фиксация" это вообще не про статистику и не про то, как у нас любые отчеты делаются...

Угу.
21 окт 2020 в 22:10

С таким же успехом,он мог объяснить почему его друзья богатеют,а народ нищает.

фартовый
21 окт 2020 в 23:12

Смертность растет потому что тщательность фиксации улучшается.
Будем и дальше улучшать тщательность фиксации смертей, нехватки койокмест и лекарств! Вы будете приятно удивлены, насколько тщательно все будут фиксировать. Со следующего года начнем еще более тщательно фиксировать падение доходов, безработицу и банкротство бизнеса. Догоним и перегоним по тщательности фиксации весь мир.

21 окт 2020 в 22:12

Ох уэ эти сказочки, ох уж эти сказошники.

21 окт 2020 в 23:19

Владимир Владимирович и Ваша секретарша Пескова...можно вопрос...когда люди будут жить лучше?

21 окт 2020 в 22:03

Это точно - нахрена лечить. Главное - жмуров правильно считать.

21 окт 2020 в 22:05

помню была реклама жевательной резинки. в ней говорилось что лучше молчать чем говорить

21 окт 2020 в 23:18

я объясню, почему часть 1/3 людей хорохорятся здесь и пытаются "смело" говорить, что это обман и как бы пытаясь высмеивать тех, кто соблюдает и понимает опасность болезни. Дело в том, что большинство этих "храбрецов" ещё больше боятся этого, но стараются успокаивать окружающих, что бы вообще в панику не впасть. Это такое своего рода отрицание для самоуспокоения. На самом деле, ситуация по моим наблюдения сейчас 50/50, тех кто нормально соблюдает и тех, кто делает это из под палки, на кассе магазина например. Считаю что нужно уже ввести полный запрет на хождение по торговому залу с маской под носом. Вы не уважаете окружающих вас людей, это хамство, которое нужно присекать. 10 минут в маске не умрёте и притом не заразите других. И не надо говорить что вы "не болеете", мы не сразу понимаем в какой момент сами можем стать опасными и передать инфекцию другим людям.

21 окт 2020 в 23:49

Т.е. весной неправильно считали?
Теперь эту мысль ВВП примут все региональные Роспотребнадзоры поймут "правильно" и все будут умирать исключительно от ОРВИ и пневмоний

быль
21 окт 2020 в 23:15

В Кремль совесть не завозят. Дефицит страшный, а ж со времен царя гороха.

21 окт 2020 в 22:05

Зачем нам, простым смертным, копаться в этих дебрях медицины? Мне и цифр достаточно, чтобы включить голову и носить маску

Своя среди чужых
21 окт 2020 в 22:23

Статистику бессовестно занижают. Ставят один диагноз, а по факту в закрытом гробу хоронят...

21 окт 2020 в 22:19

Причина в печенегах и половцах

Гость
21 окт 2020 в 23:03

Поясняю мысль президента, если кто не понял. Весной мерли не по науке, тестировали неправильно. Теперь все нормально, мрут как надо с диагнозом ковид.

55555
21 окт 2020 в 23:06

Весной у многих среди знакомых не было заболевших, тем более умерших. А сейчас кругом все болеют, причём тяжело. Лекарств в аптеках нет. Это просто беспредел какой то.

111
21 окт 2020 в 22:09

кто понял, что объяснил президент?

Макросс
21 окт 2020 в 22:31

Болтун снова отличился. 20 лет у власти а реальных дел нет и результатов положительных нет. Только развал всего и вся, повышение налогов, инфляция и повышение пенсионного возраста.

Аверс
21 окт 2020 в 22:06

Может, сразу опубликуете полную новость? Что за привычка по верхам хватать?

Bilgin
21 окт 2020 в 23:32

В Штатах от ковида умерли 220 тысяч, а в России 25. Вот и все, что нужно знать о статистике в России

21 окт 2020 в 23:13

Старый анекдот: Путин пообещал. Новый анекдот: Путин объяснил....

Tuu
22 окт 2020 в 08:02

Высокая смертность оттого, что не лечат в больничке, а только трупы выносят, хоть гастрит, хоть ковит, оптимизация, Владимир Владимирович

Qwerty
21 окт 2020 в 22:09

Как вам сверхдержава? Все под контролем? Либералы в прошлом?

Мотя
21 окт 2020 в 23:14

Сколько бабла потратили на Сирийскую авантюру? А сколько на Донбасскую братоубийственную? А сколько распили под всякие олимпиады? Это можно было бы спасти всех детей побирающихся на ТВ, да еще и ковидных госпиталей понастроить больше, чем храмов.

Гость
21 окт 2020 в 22:19

Все Из из той-же серии на вопрос - Что с Подводной лодкой Курск? Она утонула, на Вопрос зачем показывают фильмы со сценами насилия А там Большие деньги за рекламу берут.

знаток
21 окт 2020 в 22:14

Сам в бункер забился, за шкуру свою трясется, а на людей наплевать.
Стабильность, чо...

Dima
21 окт 2020 в 23:04

А до этого плохо считали...."

22 окт 2020 в 04:21

Смертность от ковида? Люди ходят на работу, пока ходить могут. Потому что боятся эту работу потерять, потерять доход и не оплатить кредит или ипотеку!!! Да все бы с радостью на больничный пошли при лёгком недомогании и сидели бы до полного выздоровления!

Империя
21 окт 2020 в 22:12

Так потому что больше половины людей до сих пор не верят что короновирус существует, и что он очень опасен. А не верят потому что их пока это не коснулось

лена путина
22 окт 2020 в 06:32

рг: "Владимир Путин призвал предпринимателей пошире включиться в работу по производству вакцины, отметив, что это очень хороший бизнес." вот о чем думает путин?

ак7
21 окт 2020 в 23:43

путин, где ответ на главный вопрос? когда же мы наконец проведем бессметрный полк??

......
21 окт 2020 в 22:14

Вроде бы Путин выслушал Чубайса и предложил ему уйти на пенсию
В других источниках Чубайс попросился на пенсии.
И еще ему предлагают заняться Арктикой.

Вася
22 окт 2020 в 08:53

Да что он там в бункере может знать? Что ему на стол положат то он и знает. Дед профнепригоден, типа разведчик но не может разведать реальную обстановку в стране.

с богаткова
21 окт 2020 в 22:01

Маски самое главное носить. Маска - лучшая защита.

НГС, у вас что ни статья -то максимум 3 абзатца!!! Это написывают ваши корресподенты-Вьюн, Каур, Бруня 😠 А ну еще фоты старые от г-на Ощепкова

угу
21 окт 2020 в 23:19

Сказки.
Не лечат поскольку лечить нечем. Причина роста - 12 сентября прошло выборы состоялись. Болеет много.
Даже пробок на дорогах не стало. Сидят по домам. Болеющих или переболевших очень много. Ощущение что пустили на самотек. Вместо закрытия харчевен театров и т.п. давали поблажку. Есть отрасли где делают добавочную стоимость и тянут экономику, а эти жральни-сральни-фитносовальни, разорятся. Свято место пусто не бывает, появятся новые в тех же местах.
Ладно помрут от короны. А большая часть знакомых переболевших говорят что башка соображать перестала. Для спецов и инженеров это плохо.

джон2
21 окт 2020 в 23:46

А мы пятая экономика мира же уже?

22 окт 2020 в 00:05

ВОВА2% давай все пора

лена путина
22 окт 2020 в 06:13

патамушто он в бункере, а мы нет. патамушто не обещанной им вакцины. патамушто лекарства платные. патамушто он деньгами не помог на витаминки.

дедпердед
22 окт 2020 в 09:15

опять путин, многостаночник вирусолог, пастух, строитель мостов, смотритель в монитор, ай молодец.

Магнат
21 окт 2020 в 22:06

Не болел ковидом, но уже не боюсь заразиться. Весной всё казалось мрачнее и страшнее

Антибот
21 окт 2020 в 22:06

Сейчас набегут всякие многоликие провокаторы, многоточия, ирвили, виктории...

guest
22 окт 2020 в 09:27

Изолировали дедушку в бункере, за нос водят. Не хорошо. Покажите ему кто-нибудь, наконец, видео с трупами в подвале ковидного госпиталя на Алтае.

Оксана
21 окт 2020 в 23:16

Читаю все это и хочу узнать - насколько безопасными будут институты, которые будут построены под Новосибирском в проекте Академгородок - 2 ? В свете эпидемии, катастрофы а Норильске, на Камчатке и в Карелии в утверждения, что эти институты безопасны для жителей, в случае каких то аварий, все будет под контролем ——-НЕ ВЕРИТСЯ. Масштаб трагедии будет трудно представить. Кто придумал строить научный центр, где рядом советской постройки ГЭС и бывают землетрясения в регионе. С пандемией то справится не могут.