Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске откроют 992 новые койки для заболевших ковидом
В Новосибирске откроют 992 новые койки для заболевших ковидом

Почему не пишете сколько коек на текущий момент занято? Надо же понимать какой запас прочности остался

Кокай
19 окт 2020 в 17:18

Все силы должны быть брошены на борьбу с вирусом. Иначе придётся опять ограничения вводить. И мало какой бизнес это переживёт

Папа Джонс
19 окт 2020 в 17:19

Что-то у меня в окружении все болеют. Зато весной вообще не затронуло. Реально страшно становится

9999
19 окт 2020 в 18:13

Хорошо, что новые больницы для больных открываются. А кто лечить то будет ? Врачей и медсестёр хватает ?

хихихихихикс
19 окт 2020 в 18:31

Не "откроют", а набьют уже битком набитые больницы новыми лежаками.

Гость
19 окт 2020 в 20:04

Включите все мозг!!!И читайте больше книг!!!Скоро 2025 г,!!!!!2020 г - начало!!!!

Елена
19 окт 2020 в 20:12

Все нюхайте медицинский спирт. На вату лейте и вдыхайте. Ничего не заведётся в лёгких, вся дрянь сдохнет

Елена
19 окт 2020 в 20:16

Спиртовые ингаляции, нюхайте спирт медицинский

маруся
19 окт 2020 в 20:53

теперь мужики могут с гордостью всем рассказывать что их везут во 2-ой роддом или они лежали во 2-м роддоме

выбор
19 окт 2020 в 22:01

Во многих странах за неделю строили временные больницы. Россия со своим атомным оружием и космической станцией не в состоянии построить палатки. Просите гуманитарную помощь у пиндосов в обмен на возврат Крыма. Не хотите - тогда переводите крематории на круглосуточную работу.

86211
19 окт 2020 в 22:39

А чем занят госпиталь, построенный военными, якобы в кратчайшие сроки? 40-50 человек лежит в таком большом здании? Пора его открыть для гражданского населения! И не нужно роддома закрывать! Или это было очередное освоение бюджетных денег, а госпиталь это так... коробка с крышей? А, товарищи???

маруся
19 окт 2020 в 22:55

в Китайском городе Ухань в январе!!! построили больницу для больных коронавирусом за 10 дней.
И не просто больницу, а "современную инфекционную больницу на 1000 больных, общей площадью 25 тысяч квадратных метров".
Слаба Россия оказалась в этой войне

Гость
20 окт 2020 в 01:25

Вчера за сутки указывали количество заболевших ОРВИ 4501. А сегодня уже 1488.
Перешли на СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ.

20 окт 2020 в 07:02

992 койки? Ну, на недельку хватит.

Инопланетянин
20 окт 2020 в 09:38

Мест не к сожалению для больных не хватает. А почему бы не использовать для лечения заболевших имеющиеся в области медицинские санатории. Понимаю они частные, но в настоящее время фактически идёт война с вирусом, есть жертвы нуждающиеся в госпитализации, и понятие моё должно уйти на второй план. При этом, так как они частные, компенсацию расходов должно взять на себя государство. В СССР всё принадлежало стране, по указанию перепрофилировали и всё. Откроют сейчас 100 коек в гинекологической больнице № 2. А куда пойдёт на лечение заболевший гинекологическим заболеванием человек?

Врач
20 окт 2020 в 12:32

У меня подруга врач ждёт участкового терапевта шестые сутки.Исполняла свой врачебный долг до последнего,а теперь с пневмонией никому не нужна.

Fresh
20 окт 2020 в 17:24

По динамике заполняемости коек, второго роддома с его 100 койками хватит на 3 дня.
Так выходит, к сожалению.

Гость
20 окт 2020 в 18:15

Что вы все плачите? Роддомов хватает, а вот ковидных нет. Выживем, все вернеться

Володя
21 окт 2020 в 00:00

В клинике Мешалкина тотальная заражённостью пациентов и персонала. Никакие меры не принимаются. Люди! Не обращайтесь туда. Приходишь здоровым. Там заражаешься. Минздрав. Ау!!!!! Или вы в сговоре???????? Это продолжается больше месяца!!!!