Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Мэр Новосибирска рассказал о результатах своего теста на коронавирус
Мэр Новосибирска рассказал о результатах своего теста на коронавирус

Проверялся несколько раз-не прокатило. Все большие руководители переболели,а вот «красного» не берет никак...

Гость
16 окт 2020 в 13:38

Понятно почему больным тесты не делают , потому что у нас чинушинскими тестами лаборатории заняты .

16 окт 2020 в 13:50

когда будут всех тестировать, а не только мера

ГОСТ
16 окт 2020 в 14:00

Так он не работает, сидит где-то в черном углу и не отсвечивает... Откуда у него коронавирус то возьмётся? чё смеяться то?

16 окт 2020 в 14:49

Пусть лучше мэр Новосибирска расскажет, когда он решит проблему пыли и грязи в городе. Или все средства на уборку нечаянно утекли в заграничную недвижимость?

Вирус-вымогатель
16 окт 2020 в 15:00

Не берет его вирус. Ворон ворону глаз не выклюет.

16 окт 2020 в 15:02

За здоровьем следит, а за совестью?

Наталья
16 окт 2020 в 15:15

Кому это интересно, его результаты, вот в аптеках лекарства закончились в частности антибиотики, вот это уже страшно.......

Локоть
16 окт 2020 в 16:20

Наш мэр самый лучший!!! Все лайкайте

Гость
16 окт 2020 в 16:28

Результат наверное лично и в короткие сроки сообщили мэру?Простые люди ни сдать не могут бесплатно, ни результатов дождаться.Две недели ждали результаты своих мазков. Сегодня с боем, через знакомых чиновников нашли наконец- то... оказывается- положительные! Хорошо Мама моя врач, нас в них пролечила.Теперь другая задача-не знаем как сдать контрольные мазки. В поликлинике о нас до сих пор ничего не знают...

ленин
16 окт 2020 в 19:55

комунизм в 2000 г обещал Горбачёв и каждому по квартире . но не такой дикий капитализм

Гость
16 окт 2020 в 22:08

не надо царьку в ж..у заглядывать

16 окт 2020 в 22:27

коммунистам нет никакой веры ни по каким вопросам

Тир
17 окт 2020 в 03:35

"— Неоднократно, я в этом отношении слежу за своим здоровьем, использую средства индивидуальной защиты" и ? где на картинке средства защиты? или его защита это лизоблюды?

Гость
17 окт 2020 в 09:09

Напишите лучше ,что в аптеках нет жизненно важных лекарств ! И у Локтя спросите где их взять!

Гость
17 окт 2020 в 10:40

Лучше товарищ мэр рассказал как землю коммерсантам-застройщикам распродаёт!!! А похвалился бы лучше что в городе в аптеках не осталось антибиотиков. В тяжелые годы коммунисты не о себе думали , а о людях сначала!!!

Гость
18 окт 2020 в 00:02

Знаем мы из какого он теста-обещалкин!