Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Мэр Новосибирска рассказал о результатах своего теста на коронавирус
Мэр Новосибирска рассказал о результатах своего теста на коронавирус

16 окт 2020 в 11:50

Он бесплатно делает тесты и сколько ждет в очереди?

16 окт 2020 в 13:31

Думаю, что не ошибусь, сказав, что большинству горожан по барабану его тест.

16 окт 2020 в 11:48

Вот это новость ... сногсшибательна ...

Смотрящий
16 окт 2020 в 12:14

Зато Глава округа Канунников с подтверждённым ковидом. Замы у него с ковидом. А НГС тут целую статью написал, что 4 человека в центральном округе болеет. Уже человек 16 как минимум.

ХХХ
16 окт 2020 в 12:00

"Неоднократно, я в этом отношении слежу за своим здоровьем"
ну правильно че...кто-то единственный выбить для себя не может, а он еще этим и хвастается! а про народ то подумать не хочет?! или главное, чтоб у него все красиво было, а остальные как хотят...
То есть он следит за своим здоровьем, а остальные пофигистически к себе относятся, потому что не МЭРы?! а ни чего, что он это за счет народа делает, а на народ плюет?

16 окт 2020 в 12:07

лучше бы он рассказал о результатах своей работы...

Гость
16 окт 2020 в 12:53

Нас здоровье Локтя мало волнует, его вылечат, если заболеет. Как быть простым горожанам, их кто будет лечить и чем? Врачи болеют, лекарства дорогие!

джон2
16 окт 2020 в 12:33

Всё равно у меня мнение, что бюрократии у нас переизбыток

Гость
16 окт 2020 в 12:08

Простые смертные теста дождаться не могут и делают его за свои к ровно заработанные копейки, а этим аж по 16раз делают... Мерзко, лучше бы не публиковали. Какое уважение может быть после этого к власти?

16 окт 2020 в 11:52

ага. использует средства защиты. вокруг толпа без масок стоит

Проверялся несколько раз-не прокатило. Все большие руководители переболели,а вот «красного» не берет никак...

16 окт 2020 в 13:24

Тот самый случай, когда очень жаль, что не было положительных тестов ни у него, ни у Травникова, ни у Хальзова, ну и прочих лиц, от которых зависит работа мед.служб и, как бы они от этого ни отпинывались, аптек. Нет, я не желаю им плохого. Наоборот, я желаю хорошее всем, и им в том числе.
Потому что тогда была бы надежда на то, что наконец-то стали бы приводить в порядок поликлиники, отделения Скорой мед.помощи, больницы и графики работы врачей и всех остальных медработников и немендработников мед.учреждений (да, блин, гардеробщицы и уборщицы тоже жизнями рискуют там ежедневно, а они все немолоды), комплектацию СИЗами и лекарствами, и начали бы наконец всерьез штрафовать за отсутствие или неправильное ношение мед.масок всех подряд, раз иначе простой люд к дисциплине не приучается ни в какую.

Гостья
16 окт 2020 в 11:51

Вот куда все тесты расходуются, на мэра!

А простым смертным не положено(((((

Городецкий то как себя чувствует?
НГС - где статья про него?

КОГДА будет ДЕЗИНФЕКЦИЯ всего и вся??????

Таксидермист
16 окт 2020 в 12:46

Ну с зарплатой в 300 тыс. чтоб за здоровьем не следить, да, Локоть?

Директор нашего предприятия заставил нас всех пройти тест за свой счёт .
потом будет компенсация расходов

16 окт 2020 в 12:16

Все равно он не работает как нужно и хорошо.
Так что будет он болеть или не будет - толку никакого.
Результат будет один - отсутствие результата.

Мумба
16 окт 2020 в 12:35

А это кому интересно?

Гость
16 окт 2020 в 11:55

Он то следит за своим здоровьем и тесты ему делают бесплатно.А если
заблеет, то и лучшие врачи и отдельная палата и лучшие лекарства.

Гость
16 окт 2020 в 16:28

Результат наверное лично и в короткие сроки сообщили мэру?Простые люди ни сдать не могут бесплатно, ни результатов дождаться.Две недели ждали результаты своих мазков. Сегодня с боем, через знакомых чиновников нашли наконец- то... оказывается- положительные! Хорошо Мама моя врач, нас в них пролечила.Теперь другая задача-не знаем как сдать контрольные мазки. В поликлинике о нас до сих пор ничего не знают...

16 окт 2020 в 12:12

Какой молодец, скоро управлять будет некем и нечем. Аплодирую стоя браво!

дактоятакой
16 окт 2020 в 12:16

Как ОНИ трясутся за своё здоровье!.. как ОНИ внушаемы и не имеют своего здравого мнения, ибо ОНИ - чиновники и по своим чиновничьим обязанностям привыкли, на уровне рефлексов, безоговорочно выполнять все указания "высшего начальства". ИМ скажут "люминий" - значит "люминий", подумают чиновники...

Бывший
16 окт 2020 в 12:21

Да кому какая разница... Этот мэр таков - что он есть, что его нет, лучше не становится.

16 окт 2020 в 12:02

Вообще не интересует этот персонаж.

16 окт 2020 в 13:50

когда будут всех тестировать, а не только мера

ГОСТ
16 окт 2020 в 14:00

Так он не работает, сидит где-то в черном углу и не отсвечивает... Откуда у него коронавирус то возьмётся? чё смеяться то?

Мужик
16 окт 2020 в 12:18

когда государство возьмёт под свой контроль короновирус, а не маски трясти будет

Алина
16 окт 2020 в 13:16

Такое ощущение после статьи, что Локоть не мэр города, а МЭР АДМИНИСТРАЦИИ

16 окт 2020 в 12:28

Еще 10. % по СИЗО сидят за уголовные дела.
Палец вниз !!!!!

16 окт 2020 в 13:11

Поди уже давно Векторовской вакциной привился.

16 окт 2020 в 14:49

Пусть лучше мэр Новосибирска расскажет, когда он решит проблему пыли и грязи в городе. Или все средства на уборку нечаянно утекли в заграничную недвижимость?

Вирус-вымогатель
16 окт 2020 в 15:00

Не берет его вирус. Ворон ворону глаз не выклюет.

16 окт 2020 в 22:27

коммунистам нет никакой веры ни по каким вопросам

Тир
17 окт 2020 в 03:35

"— Неоднократно, я в этом отношении слежу за своим здоровьем, использую средства индивидуальной защиты" и ? где на картинке средства защиты? или его защита это лизоблюды?

А он кому то еще интересен???

Гость
16 окт 2020 в 13:38

Понятно почему больным тесты не делают , потому что у нас чинушинскими тестами лаборатории заняты .

16 окт 2020 в 11:51

Других результатов давно уже нет.

Наталья
16 окт 2020 в 15:15

Кому это интересно, его результаты, вот в аптеках лекарства закончились в частности антибиотики, вот это уже страшно.......

ленин
16 окт 2020 в 19:55

комунизм в 2000 г обещал Горбачёв и каждому по квартире . но не такой дикий капитализм

Локоть
16 окт 2020 в 16:20

Наш мэр самый лучший!!! Все лайкайте

Гость
16 окт 2020 в 22:08

не надо царьку в ж..у заглядывать

Гость
17 окт 2020 в 09:09

Напишите лучше ,что в аптеках нет жизненно важных лекарств ! И у Локтя спросите где их взять!

Гость
17 окт 2020 в 10:40

Лучше товарищ мэр рассказал как землю коммерсантам-застройщикам распродаёт!!! А похвалился бы лучше что в городе в аптеках не осталось антибиотиков. В тяжелые годы коммунисты не о себе думали , а о людях сначала!!!

Гость
18 окт 2020 в 00:02

Знаем мы из какого он теста-обещалкин!

Qwerty
16 окт 2020 в 11:47

Эх, ну зачем писать такие обнадеживающие статьи...

Ника
16 окт 2020 в 12:32

Люди, работающие в органах власти, тоже люди! И не надо делений! Это очень хорошо, что мэр проявляет заботу о своих подчинённых, чего к большому сожалению, не делает Губернатор и министр здравоохранения области! У них половина правительства на больничном. Выводы сделайте сами, если о работниках нет заботы, так до других вообще дела нет!

veslo
16 окт 2020 в 12:11

Сотрудникам мэрии делают тесты. Это нормально.
Комментаторы, которые считают, что если люди работают в бюджетных учреждениях - это скот, на который не нужно тратить бюджетные деньги - вот это ненормально.

16 окт 2020 в 12:05

Здоровья Вам, и сил Анатолий Евгеньевич

16 окт 2020 в 15:02

За здоровьем следит, а за совестью?