Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Снова антирекорд: коронавирусом заразились ещё 129 новосибирцев
Снова антирекорд: коронавирусом заразились ещё 129 новосибирцев

Самая большая проблема не в количестве в случаев, а в том что смертность не уменьшилась в сравнении с первой волной, в отличие от европейских стран. Почему не подготовились, почему не закупили новых машин скорой помощи?

Прохожий
16 окт 2020 в 15:31

Похоже, что людей в масках на транспорте становится больше, но больше становится и пассажиров с торчащими над масками носами. Это маскирующиеся антимасочники, вынужденные изображать послушность.

Наталья
16 окт 2020 в 16:34

Это всего лишь спущенная сверху по разнарядке статистика! Я уже неделю лежу со всеми признаками ковида, но никто не предлагает даже тест на ковид? Врачи говорят, а какой смысл? Ковид не лечат, лечат последствия. Только и врачей ждем по трое суток после обращения!!! Ситуация в городе очень-очень критическая! Держитесь, кто уже заболел! И старайтесь избегать всевозможных контактов - те, кто ещё не заболел!

Татьяна
16 окт 2020 в 18:58

Здравствуйте!я хочу возмутиться))) так случилось,что трое моих дочек контактировали с Ковид полож. Ребенком!по честному сели на карантин и сообщили в 18 поликлинику педиатору!так вот ,ни разу никто нам не перезвонил.не спросил, может симптомы каки то появились!!!!а ведь это трое деток!!!а что про взрослых говорить!на западном люди по трое суток ждут врача с 11 больницы,а скорую и вовсе не могут дождаться!!!что такое?в чем дело?или там в Москве до нас дела нету?

16 окт 2020 в 19:42

цифра занижена раз в десять! 129- это не количество заболевших, а количество положительных тестов! а тесты делают далеко не всем, и тесты достоверны только в трети случаев!

16 окт 2020 в 22:21

Из 6 умерших - четверо не являлись пенсионерами

Артти
16 окт 2020 в 22:58

Какие шесть умерли. Враньё полное. Я лежу с ковидои в больницы, только у нас 6 утром вывезли

Вера
17 окт 2020 в 12:15

Смертность в Новосибирске долго не упадет, анализы сдать невозможно, врача вызвать невозможно, записаться с температурой к врачу нельзя, с температурой под 40 в живую очередь к спец.арачу не пойдешь, люди стоять не могут, т.е вначале врачи заставляют людей как-то дома лечится, без выписанных лекарств и анализов, а когда люди умирают, врачи говорят поздно обратился к врачу. Смешно читать про 129 заразившихся, у нас на работе в один день 15 человек положительный тест пришел, никто ещё не смог врачей вызвать неделя прошла.

Макросс
17 окт 2020 в 12:30

Властям главное продать маски! И снять с себя ответственность. Открою секрет, что гораздо эффективнее это ношение одноразовых перчаток и соблюдение дистанции. А у нас как в ОТ? Рожа к роже стоят, там хоть по три маски напяль, все равно будут заражения. А летом заражение падало потому что я на работу ездил в полупустом вагоне метро, а сейчас утром иной раз даже влезть в вагон не могу..