Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Сколько предлагают врачам за работу в ковид-госпиталях Новосибирска (сравниваем с обычными больницами)
Сколько предлагают врачам за работу в ковид-госпиталях Новосибирска (сравниваем с обычными больницами)

16 окт 2020 в 13:23

Инженер на заводе 40 тысяч до и 40 тысяч во время пандемии.
У нас так

16 окт 2020 в 13:37

Ну да, а в поликлиниках, куда просто толпы ковидников безтестовых приходят каждый день, пусть заражаются и погибают за копейки и даже без получения страховки врачи и мед.персонал...
Милота, блин.

Катя
16 окт 2020 в 14:14

Привыкли плакаться, давным давно уже врачам хорошие ЗП платят. Если не знаете не надо говорить. Если бы еще так работали как получают, то статей бы таких не было. После обеда в стационаре ни одного врача не найдешь.

Прикольно, зарплата пульмонологу предлагают ниже чем зарплата уборщика в штатах!

Гость
16 окт 2020 в 14:48

В 11 больнице за сентябрь путинские не выплатили. А оплатили только голый оклад. При том что почти весь персонал работает на полторы ставки. И кто говорит, что мед.персонал много получает. Так Вы идите поработайте полтора суток, и всего три раза выйдя из грязной зоны.

Гость
16 окт 2020 в 15:44

Почему врачи, проучившиеся за гос. деньги сейчас просто сидят дома, работают исключительно на себя в частных больницах, в то время как их коллеги с ног валятся? Привлекайте всех, кто учился бесплатно. И не обязательно в красную зону, очень снизят нагрузку видеоконсультации, все равно на приеме не слушают, только опрос и назначения.

Андрюша
16 окт 2020 в 16:54

Отличная новость!
Подаю документы на поступление в Мед.

женщина я ) из Нска
16 окт 2020 в 17:35

Хочется надеяться, что работа с больными туберкулезом и разными инфекционными заболеваниями тоже ценится и не меньше, чем с распиаренным ковидом.

Как у нас любят чужие деньги считать. И винить во всём кого угодно. Элементарные вещи соблюсти не можете носить сих.

Thh
16 окт 2020 в 21:22

А почему учителя сейчас за копейки ходят и заражаются? Почему рискуют своим здоровьем и своих родных? Когда этот беспредел закончится?

17 окт 2020 в 00:16

800 р. жене доплатили за сентябрь. На деле платят на порядок меньше, чем заявлено.

Тир
17 окт 2020 в 03:25

это на бумаге? все получают на 60% меньше в реальности

Гость
17 окт 2020 в 08:11

Еще бы платили, помимо обещаний. Не было бы дефицита кадров. И врачам скорой поставить нормальную зарплату, на которую жить можно.

17 окт 2020 в 13:05

В нековидных стационаров тоже выявляют ковид! Только там никто доплат не получает! А про возросшую нагрузку на врача повсеместно- вообще молчу...

Якутский
17 окт 2020 в 13:14

Предлагаю всем врачам уволиться.
А те граждане, кто пренебрегает собственным здоровьем и не носит респираторы и перчатки - пусть лечатся как хотят и где хотят.

Гость
17 окт 2020 в 16:24

ощущение, что они выставили цифры с учетом путинских денег... вранье короче

18 окт 2020 в 09:42

Терапевт в обычной поликлинике получает от 50000р/месяц ? Я этому рад, но как-то не верится. Серьезно?

Миша
18 окт 2020 в 11:11

НГС, пишут вся ко чуж, в 11 больнице полуают копейки ,

Александр