Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Врачи рассказали, какие заболевания увеличивают риск смерти при COVID-19
Врачи рассказали, какие заболевания увеличивают риск смерти при COVID-19

15 окт 2020 в 21:01

Как-то страшновато.

15 окт 2020 в 20:53

Кстати, граждане, в аптеках исчез Суммамед. Сожрали его уже или спрятали?

Гость
15 окт 2020 в 22:36

на полгода фактически отменили плановые операции и другое стационарное лечение, а теперь рассказывают про риски у сердечников, диабетиков и прочих хроников. может, если бы им была оказана своевременная плановая помощь, то риск был бы меньше?

16 окт 2020 в 00:03

Как надоело-то! Все заболевания ведут к смерти. Жизнь тоже ведёт к смерти. А наша медицина этот процесс ускоряет.

Гость
15 окт 2020 в 20:25

Диабетики на втором месте потому что у них на фоне диабета, как осложнения именно сердечно-сосудистые заболевания. Т.е. они в зоне риска тоже по сердечно-сосудистым, а не потому что у них диагноз диабет. Если у вас диабет, а с сосудами все нормально, вы не в зоне риска.

Гость
15 окт 2020 в 21:55

Смертность очень большая у нас, 5% почти, из 14000 заболевших, больше 500 умерших!!!

16 окт 2020 в 03:37

Ну, наконец то! Начали делать акцент на группе риска. Для остальных ковид - обычный грипп.

С этого надо было начинать полгода назад!

Enter
16 окт 2020 в 04:34

Заголовок некорректный. Правильнее было бы писать о том, какие болезни вызывает ковид19 после воспаления легких. Пусть идут в далекое одиночное пешее эротическое путешествие те, кому захочется рассказать обратное. Нет. Именно ковид вызывает те заболевания, от которых можно перешагнуть порог.

15 окт 2020 в 20:43

Медики попросту снимают с себя ЛЮБУЮ ответственность. А в аптеках шаром покати... Зато почти три вакцины готовы. Одна - главному, одна - премьру, Голикова - третья. Крепись, народ. На очереди все "братские". Недаром же главный сказал, что надо насыщать РЫНОК вакциной. Не НАРОД прививать, а РЫНОК насыщать.

У меня таких заболеваний нет.

скептик
15 окт 2020 в 20:42

Эти фигуранты сначала гуманитарку воровали и продавали голодающим гражданам в 90-е, безакцизно спиртягу с сигаретами ввозили,
ресурсы 20-ть лет вывозят, дворцы, яхты и миллиарды долларов по заграницам попрятали, образование, медицину оптимизировали,
а теперь вы верите что они ваше здоровье берегут, надевая вам намордник?

15 окт 2020 в 21:23

Внештатный кардиолог это, как дружиник?

Гвоздь
15 окт 2020 в 21:39

Ну вы поняли, о чём вам рассказали? Т.е. если ковидник умер при наличии другой болячки, то в статистику он попадает не с ковидом!

Медвед
15 окт 2020 в 22:32

А ничего, что эти заболевания и при обычном гриппе не менее опасны?
Идите в лес. Выпускайте чуму уже.

15 окт 2020 в 20:19

Господи, люди дорогие не читайте этот бред! Лично знаю человека ( женщину) с целым таким вот букетом болезней и с возрастом .....Вылечили в больнице за 10 дней. Ковид был подтверждён.

Зачем так накручивать и без того подавленных людей????

Гость
15 окт 2020 в 21:33

Журналисты, напишите пжлста,
кроме штрафов с безработных,
не собирается ли наша власть оказать реальную помощь:
ввести безплатные продуктовые наборы и
раздать семьям деньги, как
в загнивающих западных странах...

Гостья
15 окт 2020 в 21:05

А я всё- таки не могу понять причём здесь лишний вес и Ковид. Вот у меня есть лишний вес. Но диабета нет, сердечно- сосудистых заболеваний нет. Гипертонии нет. Единственное заболевание, которое есть у меня в мои 43 года, это хронический тонзиллит. Но вот всё равно же выходит у меня риск тяжёлого короновируса по мнению врачей. Чем ему лишний вес не угодил то?

Qwerty
15 окт 2020 в 20:18

По некоторым данным проживание в Рашке сокращает продолжительность жизни на 20 лет.

Евгения
15 окт 2020 в 23:37

А почему у нас все открыто! ? И нет закрытых ТРЦ,кино,ресторанов и баров?! Почему не закрыты эти рассадники праздно шатающихся людей?

По помытому не ходи
15 окт 2020 в 21:08

Важен иммунитет! Есть масса примеров, когда взрослые люди, здоровее молодых...носите сами свои маски, не носил и не буду и пусть штрафуют, никто не оплатит, маска рассадник заразы

Собственно, я это всё знал и раньше. Ничего нового.

16 окт 2020 в 06:13

Главный внештатный кардиолог. Какая интересная должность. Наверно есть ещё и не главный. Может ещё и штатные есть.

Гость
16 окт 2020 в 07:39

Держитесь народ ✊

Александр
16 окт 2020 в 22:53

Все просто: не пить алкоголь, не курить, не есть сладкого, хотя бы минимально заниматься спортом, хоть зарядку делать по утрам. И все, вероятность заиметь сердечно-сосудистые, ожирение, диабет 2-ого типа стремятся практически к нулю.
Так нет же, все хотят и бухать и жрать что попало и ночами видосики/сериальчики/смотреть, потом утром никакущим на работу и при этом еще и не болеть. И пряник съесть и сами знаете что. Не, так не получиться, так это не работает.

Тир
17 окт 2020 в 03:37

то есть ещё ничего о вирусе не узнали) написали ересь какую то не относящуюся к короновирусу

с богаткова
15 окт 2020 в 20:04

В свои 70+ полностью здоров. А вот молодые хворые какие-то, так что пусть снижают вес и меньше едят свой фаст фуд.

Чыр
15 окт 2020 в 20:30

Хде про курящщих бозар?