Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1202 комментария к публикации «Накрывает мертвецким состоянием»: коронавирусный дневник семьи, где заразились трое взрослых и двое детей
«Накрывает мертвецким состоянием»: коронавирусный дневник семьи, где заразились трое взрослых и двое детей

24 июня 2021 в 14:54

Лично я этим переболел ещё в начале лихих 90-ых.Спал на ходу.Было у меня как у многих сейчас - ни вкуса,ни аппетита,ни обоняния. Есть вообще не хотелось.Спать.Только спать.Уколы сами себе ставили.Гентамицина сульфат.Три недели ставили уколы.Потом постепенно всё прошло.Не дай Бог такое никому....

Ольга
24 июня 2021 в 17:55

Это история уже была опубликована....здесь же. На дворе 2021 год.

Гость
24 июня 2021 в 22:56

К сожалению, ничего не изменилось с октября прошлого года. Болели всей семьёй, никто не поможет. Только платные и знакомые врачи.
Думала, что за год то должны были систему привести в более или мене порядок, понятно что кадров не хватает.... Но эта проблема очент широкого масштаба , надеялась что все таки что то должно было изменится, но увы...

Гость
21 июля 2021 в 11:11

Сколько можно лить помои на врачей? Тоже переболели всей семьей. У мужа поднялась температура, отправила в поликлинику, отправили на пцр тест и выписали не помню уже что. На следующий день сдали пцр, пришел положительный. Через несколько дней у меня прорало обоняние, и у детей появился кашель. Позвонила в поликлинику, рассказала наши симптомы. Назначили пцр тест, у всей семьи был положительный. Лекарство принесли, раз в день звонили интересовались самочувствием. 1 июля сдали повторно тест, слава богу у всех отрицательный. Врачам благодарна, не кто не грубил, не хамил.

Просто гость)
21 июля 2021 в 12:22

Странная статья. Мы тоже относимся к 27п-ке, у мамы поднялась темп., кашель- вызвали врача. Сразу предупредили, что на вызовах одна бригада и на приеме один врач, ждать будет 3 дня минимум. Лечение назначили классическое по телефону. На 5ый день спокойно записала на КТ на Фрунзе 9 день в день, результат в этот же день получили- там все ок, немного успокоились. Через 3 дня позвонили по той же цепочке:минздрав-завед-отдел качества. По итогу перезвонили из п-ки, вызов наш есть(каждый день этого делать не надо, ходить туда не надо- очень странно, что автору пришлось каждый раз снова оформлять- возможно по этому их и записали в истерички). Ждать, при ухудшении звонить в неотоложку или скорую. Врачи пришли только на 5 день, но тесты сразу взяли, хоть и предупредили, что они уже ничего не покажут, только кровь. Да, ситуация тяжелая. Но в ней виноваты не врачи, которые сами на износ работают

Майя
18 авг 2021 в 16:57

Примерно все так и обстоит. Мы с мужем болели почти одновременно. У него тест положительный, у меняоирицательный :)). Причём я болела тяжелее и дольше. Тесиы правда следи бесплатно. Мне часть лекарств выдали бесплатно, а мужу совсем не выдали. Бардак, одним словом...никто врачей не обвиняет. Система здравоохранения корявая, хорошо помогают знакомые врачи и друзья. Действительно, полезны советы уже переболевших. Если что, просто действовать своими силами и ни на кого не надеяться

Алекс
23 сент 2021 в 09:54

100% правда про 27 поликлинику !!! Всё что описано выше сам лично прошёл и главврача и старшую мед. Сестру вот 100% правда… самая конченная больница! В других районах намного лучше отношение к пациента .

Алекс
23 сент 2021 в 09:57

Это зараза так и распространилась по стране! Из за медицинских работников которые говорят приходите в поликлинику и там все сидят по 2-3-4 часа в одной очереди больные переболевшие и только что заболевншие! Все винсте!!! Модете сами заехать на Дачную по посмотреть!😂