Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В правительстве решили, что дополнительные COVID-ограничения в России не нужны
В правительстве решили, что дополнительные COVID-ограничения в России не нужны

14 окт 2020 в 20:19

От слова самоизоляция начинает непроизвольно глаз дергаться. Как то не хочется повторять то что было весной

Шашка
14 окт 2020 в 20:19

Не нужны нам ограничения, только в рабочую колею вошли! Нечего прохлаждаться!

Бугага
14 окт 2020 в 20:19

Хочется пожелать всем благоразумия ну и само собой здоровья. И пусть эта волна скорее на спад идёт.

Бальник
14 окт 2020 в 20:20

Конечно не надо повторно ограничительные меры вводить. Только вошли в рабочий режим и поняли как дальше работать. Лучше в масках походим

Утконос
14 окт 2020 в 20:20

Блин… с этой короной все планы насмарку… хотели устроить праздник большой, но решили отложить, тк много кто болеет((

14 окт 2020 в 20:20

Смех, да и только!

Шерлок
14 окт 2020 в 20:21

Есть мнение что вторая волна пойдёт на спад к концу сезона орви. И потом станет сезонным заболеванием

Обещаю
14 окт 2020 в 20:21

Всем желаю здоровья и хорошего настроения! Относитесь к этому спокойно, как к обычному сезонному орви

Карл
14 окт 2020 в 20:22

Все равно рано или поздно все этой короной переболеют. С гриппом та же история ведь была. Теперь на него особо внимание не обращают

14 окт 2020 в 20:23

И это правильно... А то рспшки уже руки потирали в ожидании очередных падачек от правительства...

14 окт 2020 в 20:26

И прав господин губернатор, что ввёл масочный режим.

14 окт 2020 в 20:27

Ну правильно, правительство перешло на удаленку, пожрать домой привезут, а о народе нафиг надо думать, кто выживет тот и выживет, инвалидом станет ну пенсию дадут в 5000р. Бесит уже. Китай нафиг позакрыл все границы, ввел жеские меры. А у нас все на самотек как обычно. Только громко говорить могут что мы готовы у нас все хорошо. Плановые операции отменяют, поликлиники только для экстренных больных. Все замечательно. Грустно очень и печально. И люди бестолковые, ну одень маску где народу много, нет напридумывали всякой фигни типа это намордник и так далее, не какой гражданской ответственности нет. Беда.

джон2
14 окт 2020 в 20:30

Голикова открой Таиланд !

корь
14 окт 2020 в 20:31

отголосовали а теперь подыхайте
как заболею сразу пойду в мэрию и буду бродить заглядывая во все кабинеты
все равно лечиться негде
сдохну но пару дебилов с собой заберу

Антибот
14 окт 2020 в 20:34

Вот и боты подъехали

14 окт 2020 в 20:35

В принципе правильно. О своей безопасности каждый должен заботиться сам. От правительства требуется просто не мешать и немного помогать финансово.

14 окт 2020 в 20:36

Все нормально, маски только всем носить в общественных местах, а в остальном, каждому беречься по возможности.

Правильно. Выживут сильнейшие

Гостище
14 окт 2020 в 20:42

Сами вымрут - решили они...

Гостище
14 окт 2020 в 20:43

Голоса оставили, теперь вы не нужны, платите новые налоги и пошлины, и пошли-вы...

Лиса
14 окт 2020 в 20:49

Что за бред!
Вот пусть вице-примьер сама надевает СИЗ и идёт в ковидное отделение! Пусть сама людям в лицо говорит гнилую ложь! Медперсонал болеет, но на парацетамоле идёт в отделение, лечит, выслушивает, терпит! НО ПУСТЬ САМА ГОЛИКОВА идёт в отделение и объясняет людям почему мазки задерживают, почему лекарств нет, почему все идиоты и она одна права! Медикам, переносящим все на ногах, никто спасибо не скажет, только их же потом и обвинят во всем. Один в поле тоже воин, пусть сама уже зайдёт в ковидное отделение.. Грязная ложь всё это ваше правительство.

Алексей
14 окт 2020 в 20:53

Тестов как ни делали всем так и не делают, очередь на кто на пол месяца вперед, а так все готовы какой разговор

14 окт 2020 в 20:57

"по тому, что сейчас уже появилось две российские вакцины, позволяют нам быть достаточно уверенными в проведении всех мероприятий сейчас."
Где и для кого вакцина?

Гостья
14 окт 2020 в 20:57

Кому нужны ваши ограничения?? Речь идёт всего- навсего о признании ситуации серьезной и адекватных мерах по ее сдерживанию. Введение хотя бы частичной удаленки там, где это возможно. И главное, наращивание медицинской помощи- хотя бы закуп дополнительных машин скорой помощи и реанимации для регионов, медикаментов, мобилизация мед.работников - частных, военных, всех, как это было в Китае. Это уже спасёт жизни людей. А то засунули голову в песок.

Жизнь Сибиряка Важна
14 окт 2020 в 21:00

90 % заполнено коек, люди болеют дома, кт, тестов ,врачей, скорой не дождаться. Это называется под контролем? Гнать взашей эту Голикову и тому подобных.

Гость
14 окт 2020 в 21:02

Одно точно понятно, этой стране мы ненужны

14 окт 2020 в 21:02

Ну и где эти вакцины? Где их можно поставить? То, что они где то теоретически есть, людей не спасёт от заболевания.

789456
14 окт 2020 в 21:04

Понятно что ситуация с ковидом управляемая, вопрос только кем?

лена путина
14 окт 2020 в 21:10

значит все хорошо.

14 окт 2020 в 21:17

из зимней изоляции плавно перейдем в весеннюю.. время летит быстро

Гость
14 окт 2020 в 21:19

Кому надо знают, что это за зараза и кто ее специально придумал.

знаток
14 окт 2020 в 21:21

Чем быстрее мы вымрем тем им лучше. К тому всё и идёт.
Стабильность, чо...

007
14 окт 2020 в 21:24

90% носит под носом зачюханые тряпки даб угодить властям. А власти - дык у нас все всё соблюдают ! Хрень все ваши намордники даж если менять через 2 часа.

гость
14 окт 2020 в 21:33

какие же они жалкие

Шурик
14 окт 2020 в 21:37

Правительство прекрасно понимает, что заградительными мерами вирус не остановить и только понесет убытки. Закроются предприятия, не будет поступления налогов, выплаты пособий на детей и оставшихся без работы. А в целом им плевать на народ.
Причём истинное количество заболевших и умерших явно скрывается. Медицина не справляется.
Лекарств нет. Вакцину зарегистрировали, но не скоро будут вакцинировать. Сначала ее отправят другим государствам, как поддержку.

Гость
14 окт 2020 в 21:39

А что она могла сказать? Мы лажанулись, ситуация неожиданно вышла из под контроля?
Буквально несколько минут звонила знакомая с очень высокой температурой, время ожидания скорой 37 часов. Вызвали по Дмс частную скорую помощь, будет через 4 часа. Это управляемая ситуация?

Патриот
14 окт 2020 в 21:44

Слава великому вождю! И вирус победил, и американскую конституцию отменил. Обязательно проголосую за него на следующих выборах.

Гость
14 окт 2020 в 21:44

Поддерживаю решение правительства.Солидарен с правительством.

академ
14 окт 2020 в 21:47

Ну а что вы хотели? Денег нет. Вымрет больная и старая часть населения - для правительства ведь это только плюс. Экономия на пенсиях, на больницах. Останутся ведь сильные, молодые и здоровые. Будут денюжки в казну приносить. Ничего личного, просто трезвый расчет.

14 окт 2020 в 21:47

Ситуация управляемая потому что они определились с суммами штрафов для юридических и физических лиц за различные нарушения во время пандемии? Больше то вы ничего реально не сделали и сделать не можете. Сколько умрёт - столько и умрёт.

Глас разума
14 окт 2020 в 21:50

Закройте скорее школы уже!! Ведь очевидно, что вся зараза оттуда распространяется!! А товарищи депутаты пускай наденут свои маски и выйдут из бункеров в народ. Тестов нет, на КТ не пробьешься, мест в больницах нет - но все идет по плану!

14 окт 2020 в 21:53

Если ситуация управляемая, то может антибиотик в аптеки доставите?

Рафик
14 окт 2020 в 21:53

У кремлеботов похоже методичка с восхищениями на тему того, что как замечательно, ведь не садят на карантин и не вводят жёстких ограничений

Гость
14 окт 2020 в 21:54

Что они, черт побери, несут!!!???!!!! Чем они упррвляют??? Какая вакцина, привили 100 человек избранных и всё победили эпидемию!!!!! Остановите Землю, я сойду!!!!

Сергей
14 окт 2020 в 21:55

Да не нужны ограничения нужны реальные дела и помощь больным.
Система здравоохранения развалена, почему молчат СМИ. Врачи не приходят к больным с признаками ОРВИ неделями, с COVIDом вообще отказываются выезжать. это что команда павительства или произвол медиков Все об этом говорят, а СМИ не поднимает это на поверхность. На тест ни кого не отправляют, сделали сами в инвитро звоню в
Поликлинику говорю у нас covid подтвержденный назначте лечение а в ответ регистратор говорит к COVIDным врачи отказываются ходить. и что нам делать(это 16 поликлиника)? Где эти депутаты, где эта хваленая власть, ходят штрафуют за нарушение масочного режима,начните работать, начните делать нужное для тех кто вас выбирал.

14 окт 2020 в 22:01

да и населения что то многовато

Гость
14 окт 2020 в 22:02

ЗАВТРА ПЕРЕДУМАЮТ! так и будут с булки на булку переминаться до лета.

14 окт 2020 в 22:06

Не иначе, как Пенсионный фонд спонсировал это решение.
Врачей только жалко. Нагрузка у них....Хотя, вряд ли они выдержат до лета. Живые же люди! Пока.

Мария
14 окт 2020 в 22:10

Ну да! Ну да! Пусть все передохнут. Москва посмотри на Новосибирск .

14 окт 2020 в 22:41

Голикову снять с поста и отправить работать в короноворусную больницу.

Артём
14 окт 2020 в 23:00

"Нет никакой опасности, мы всё контролируем, горит максимум одна сосна" (с)