Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Запись только на 29 октября»: новосибирцы встают в очереди на КТ — как это объясняют в клиниках
«Запись только на 29 октября»: новосибирцы встают в очереди на КТ — как это объясняют в клиниках

14 окт 2020 в 14:33

Ковид - это успешный коммерческий проект. Миллиарды на нём зарабатывают! и не рублей. Похоже, всем бизнесменам, что имеют отношение к медицине или фармацевтике, выгодно, что заболеваемость растёт. Ну, и чиновники руки греют на средствах, выделяемых государством.

1212
14 окт 2020 в 14:41

вызывайте врача и ЖДИТЕ, а потом, по показаниям будете очереди занимать..... так можно и гробы начать раскупать , и места на кладбище (чтобы рядом с родственниками). Сахар, Соль , мыло, гречка ----- начинаем снова раскупать!

14 окт 2020 в 15:36

я одно не пойму. цены подняли..... только на вечерние и ночные КТ или на дневные тоже??? сфигали сверхурочные считать на все 24 часа???
и чо вдруг за наезды на электроэнергию. раньше при КТ не применялась электроэнергия????

Надежда К.
14 окт 2020 в 17:54

А через некоторое время нас ждёт всплеск онкологии. КТ не так безобидна, как кажется. Это вам не МРТ.

Наталья
14 окт 2020 в 18:23

Везде запись только через две недели, где то вообще не берут трубку, где то автоответчик говорит что линия перегружена. Я уже 5 дней не могу ни куда записаться на к-т. Думала если 4т стоит более менее свободно должно быть, но не тут то было!

14 окт 2020 в 19:38

...это влечёт за собой дополнительные расходы по привлечению персонала, сверхурочные часы работы в ночное время и прочие сопутствующие расходы вплоть до затрат на электроэнергию...
То есть ждем кратного увеличения стоимости услуги. А медики хлебушек едят?

Татьяна
14 окт 2020 в 21:48

Опять про АНО Клинику НИИТО не написали, написали только про институт им. Цивьяна. Можно записаться в АНО на октябрь, места есть. Стоимость 3500р, как и была раньше. Время работы с 8 до 20.

Любовь
15 окт 2020 в 09:07

Это просто ужасно! Сама в течении недели пытаюсь записаться на КТ, цены растут на глазах, еще позавчера в Аперто на сайте было 3800 и 5100 (срочный), вчера уже 4000 и 6000 соответственно. По телефону не дозвониться, 12 минут ожидания и сорвался вызов, на сайте оставила заявку позавчера и две вчера (в т ч по срочному тарифу) до сих пор никто не перезвонил. Но это не единственное место, куда мы звонили, везде требуют направление!!! В поликлинику за ним сходить??? В поликлинику ходить приходится, продлять больничный, ставят ОРВИ, и даже если и подозревают что-то, то виду не подают. Очереди в регистратуру по 1,5часа, плюс очередь к терапевту. У медиков в регистратуре маска на подбородке, у беременных, вынужденных стоять в общей очереди, т к женская консультация в том же здании, маски на подбородке. Кабинет экг в том же крыле, что участковые терапевты, много пожилых оказывается среди толпы якобы с "ОРВИ". Халатность граждан и халатность системы! Каждый сам за себя!

Денис
15 окт 2020 в 09:43

А как определяют у детей, ведь до 7 лет КТ не делают.

Ярен
15 окт 2020 в 10:28

Я тоже обзванивала все клиники, "запись только на 29-30 октября" в некоторых запись уже на ноябрь. Потом дозвонилась в евромед, сказали тоже самое, но девушка взяла мой номер тел и сказала, что если освободится время-свяжется со мной. В итоге иду на кт завтра.