Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Запись только на 29 октября»: новосибирцы встают в очереди на КТ — как это объясняют в клиниках
«Запись только на 29 октября»: новосибирцы встают в очереди на КТ — как это объясняют в клиниках

1212
14 окт 2020 в 14:24

мн ене понятно, как по КТ вы хотите иметь диагноз о ковид???? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ --ПРИДЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ ВРАЧА И ЖДАТЬ!!!!

Реальный человек
14 окт 2020 в 14:28

Задолбили уже всех с этим коронавирусом , у населения уже крыша едет от нагнетания истерии про вирус. Надо спокойно относится и философски к данной проблеме. Вирус есть и будет,умирать от него будут и выздоравливать тоже. Я например, думаю в июле переболел,была потеря обоняния ,температура,все ломило ,просидел дома, лечился своими препаратами , которые заранее купил в Китае от ОРВИ. Очень хорошо помогли препараты.Китай потихоньку лечится не шумя своими препаратами ,поэтому там и заболеваемость на нуле. Через три недели все прошло. Сдал после болезни ЭКГ,кровь, мочу общий анализ,рентген легких,проверил кислород ,обоняние вернулось, все отлично.Сдам месяца через три четыре анализ на антитела. Никакой паники не было ,самое смешное, что например пять человек болеют ОРВИ сидят в одном кабинете, одному ставят КОВИД,четырем ОРВИ. Поэтому меньше паники и мнительности.

14 окт 2020 в 14:33

Ковид - это успешный коммерческий проект. Миллиарды на нём зарабатывают! и не рублей. Похоже, всем бизнесменам, что имеют отношение к медицине или фармацевтике, выгодно, что заболеваемость растёт. Ну, и чиновники руки греют на средствах, выделяемых государством.

1212
14 окт 2020 в 14:41

вызывайте врача и ЖДИТЕ, а потом, по показаниям будете очереди занимать..... так можно и гробы начать раскупать , и места на кладбище (чтобы рядом с родственниками). Сахар, Соль , мыло, гречка ----- начинаем снова раскупать!

14 окт 2020 в 15:36

я одно не пойму. цены подняли..... только на вечерние и ночные КТ или на дневные тоже??? сфигали сверхурочные считать на все 24 часа???
и чо вдруг за наезды на электроэнергию. раньше при КТ не применялась электроэнергия????

Надежда К.
14 окт 2020 в 17:54

А через некоторое время нас ждёт всплеск онкологии. КТ не так безобидна, как кажется. Это вам не МРТ.

Наталья
14 окт 2020 в 18:23

Везде запись только через две недели, где то вообще не берут трубку, где то автоответчик говорит что линия перегружена. Я уже 5 дней не могу ни куда записаться на к-т. Думала если 4т стоит более менее свободно должно быть, но не тут то было!

14 окт 2020 в 19:38

...это влечёт за собой дополнительные расходы по привлечению персонала, сверхурочные часы работы в ночное время и прочие сопутствующие расходы вплоть до затрат на электроэнергию...
То есть ждем кратного увеличения стоимости услуги. А медики хлебушек едят?

Татьяна
14 окт 2020 в 21:48

Опять про АНО Клинику НИИТО не написали, написали только про институт им. Цивьяна. Можно записаться в АНО на октябрь, места есть. Стоимость 3500р, как и была раньше. Время работы с 8 до 20.

Любовь
15 окт 2020 в 09:07

Это просто ужасно! Сама в течении недели пытаюсь записаться на КТ, цены растут на глазах, еще позавчера в Аперто на сайте было 3800 и 5100 (срочный), вчера уже 4000 и 6000 соответственно. По телефону не дозвониться, 12 минут ожидания и сорвался вызов, на сайте оставила заявку позавчера и две вчера (в т ч по срочному тарифу) до сих пор никто не перезвонил. Но это не единственное место, куда мы звонили, везде требуют направление!!! В поликлинику за ним сходить??? В поликлинику ходить приходится, продлять больничный, ставят ОРВИ, и даже если и подозревают что-то, то виду не подают. Очереди в регистратуру по 1,5часа, плюс очередь к терапевту. У медиков в регистратуре маска на подбородке, у беременных, вынужденных стоять в общей очереди, т к женская консультация в том же здании, маски на подбородке. Кабинет экг в том же крыле, что участковые терапевты, много пожилых оказывается среди толпы якобы с "ОРВИ". Халатность граждан и халатность системы! Каждый сам за себя!

Денис
15 окт 2020 в 09:43

А как определяют у детей, ведь до 7 лет КТ не делают.

Ярен
15 окт 2020 в 10:28

Я тоже обзванивала все клиники, "запись только на 29-30 октября" в некоторых запись уже на ноябрь. Потом дозвонилась в евромед, сказали тоже самое, но девушка взяла мой номер тел и сказала, что если освободится время-свяжется со мной. В итоге иду на кт завтра.