Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Растем хлеще, чем весной: в России зафиксирован новый пик коронавируса
Растем хлеще, чем весной: в России зафиксирован новый пик коронавируса

14 окт 2020 в 15:55

если бы делали больше тестов, то раза в четыре бы цифра была выше

Гость
14 окт 2020 в 15:43

Не дай бог Ковид-19 "пойдёт" по сценарию "Испанки" в 1918 - когда во вторую волну переболело раз в 5 больше человек. Если это случится, к лету 2021 в России будет 5-6 млн переболевших, ну и умерших соответственно в разы больше.

14 окт 2020 в 16:04

Такими темпами у нас скоро и больницы, и врачи закончатся...

Причина роста - не все носят маски.

14 окт 2020 в 15:54

хоть в чем то стабильный рост

Когда на плато выйдем? Не в курсе?

14 окт 2020 в 16:01

Ау власть, единственный способ попедить КОВИД это честно делать свою работу и забыть про рыбалку, охоту, квадроциклы, шашлык, сауны в мегакотеджах и т д

Академовец
14 окт 2020 в 16:05

А у нас в Новосибирске всё и все продолжают работать и по забегаловкам, театрам и ТЦ болтаться и не соблюдать масочный режим.Никаких ограничений и не думают вводить. Видимо, когда гробы будут на улицах стоять задумаются.

не страшно
14 окт 2020 в 16:02

странно, что перед голосованием за обнуление, прямо вирус притормозил и где то спрятался на время голосовалки...а сейчас вот опять озлобился...прямо какой то, пропутинский, мелкопадловый казачек...

Света
14 окт 2020 в 16:55

Травников и Локоть, уже введите дистанционное обучение для школьников. Чего ждёте???

14 окт 2020 в 16:08

На том свете встречают новенького и спрашивают:
- Ты от чего умер? От рака?
- Нет.
- От коронавируса?
- Нет.
- От СПИДа?
- Нет. От гриппа.
- От гриппа? Ну, это не опасно!

Гость
14 окт 2020 в 16:03

Господа чиновники! Что и дальше будем бездействовать? Может пора закрывать границы?

Арбакайта
14 окт 2020 в 16:25

Срочно бункерного на пенсию, нужен сильный, молодой не боящийся короны!

Патриот
14 окт 2020 в 15:43

Чем дальше ,тем больше паники, мне все это не интересно ,мне интересно,чтобы все работало ,ездило и летало. Лично я переболел,сам вылечился ,никого не докучал, медикам работу не создавал ,у государства денег не просил сидел дома и лечился. Заболею второй раз если иммунитет пройдет,снова вылечусь. Паниковать не буду и другим не советую.А вот если введут карантин во мне это вызовет бунт ,я противник закрытия всего из-за вируса.

14 окт 2020 в 15:49

Школоту можно было и на неделю раньше на каникулы отпустить.

14 окт 2020 в 15:39

Москва более 4 тыс выявлено, Нов-к в 8 раз меньше, значит нам расти до 500 в сутки надо.Так что у нас вообще тишина

с богаткова
14 окт 2020 в 15:33

Именно поэтому сейчас важно как никогда носить маски. Обязательно. Для всех. Везде.

Житель центра
14 окт 2020 в 16:36

Ковид это просто ОРВИ.

Взгляд свысока и издалека
14 окт 2020 в 16:24

Никогда особо не надеялся на медицину,что Советскую,что Российскую ,что Западную.При СССР радовало одно была бесплатная,но по блату,сейчас все платное,а с коронавирусом из-за паники и за деньги не вылечишься. Западная медицина тоже отстой ,только сервис лучше и цена выше.За исключением редких случаев,когда попадался очень умный ,грамотный врач пользовался с успехом российской медициной,но в 90% случаев лечился сам в основном травами или нетрадиционной медициной (иглы, массаж и препараты) .Поэтому мой принцип мое здоровье сам уметь лечить или находить кто вылечит.

14 окт 2020 в 16:58

Только здесь рост стабильный.

Худой
14 окт 2020 в 15:56

Всё, надоело про коронавирус.
Заряжайте про трансгрейдера.

14 окт 2020 в 16:01

Обман вся эта статистика, а вы ведитесь. Предоставьте всего одну цифру: сколько госпитализированно с ковидом? Не якобы заболевших, выявленных по тестам с 30% эффективностью, не умерших, в которых то вписывают всех подряд, то никого. Просто: сколько госпитализированно. Это более менее точная инфа. Все остальное ложь и провокация. Всем добра