Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В госпитале на базе роддома № 2 развернут сотню коек для ковидных больных
В госпитале на базе роддома № 2 развернут сотню коек для ковидных больных

13 окт 2020 в 21:27

У нас и так, порой, в коридоре лежат ввиду большой загрузки роддомов. 100 койко-мест не сделают никакой погоды, а вот нормальный персонал свалит оттуда.
Как было в одно время в НИИТО после серий скандалов и смены руководства. Много квалифицированных врачей ушло в платные клиники.
Идиотизм чиновников пробивает очередное дно. Детские сады на очереди?

Медик
13 окт 2020 в 22:00

Действительно, зачем его вообще содержали, если другие роддома с лёгкостью возьмут нагрузку))) прозорливо планировали на случай форс-мажора?.. исходя из логики "главных" специалистов НСО, можно вообще обходиться парочкой стационаров на весь город, остальные перепрофилировать под ковид-центры. Главное в Москву отрапортовать о наличии подготовленного свободного коечного фонда.

Движняк
13 окт 2020 в 22:10

Что у нас в городе нет хороших родильных домов... 4, 7, областной. Сестра рожала в 20 медсанчасти - все ругают, а сестре все понравилось. Ну а докопаться и до столба можно...

113
13 окт 2020 в 22:12

А что с ковидным госпиталем на Воинской?? Он вообще существует? Мы вроде к пандемии основательно готовились, стройки во всех городах России шли полным ходом. А теперь роддома отбираем у женщин...

13 окт 2020 в 22:21

А лечить есть, чем? Оборудование, врачи? Свозят больных на край города, как скот, нормальное лечение не получишь.

Света
13 окт 2020 в 22:50

Можно все ТЦ, больницы, спортивные комплексы ... отдать под ковидных больных. Можно построить кучу больниц и закупить современную аппаратуру.... Где кадры брать ? Не только врачей, но и медицинских сестёр, нянечек ....Может обратится за помощью к китайским врачам ?

Своя среди чужых
13 окт 2020 в 23:20

Дезинфекцию потом как проведёте? Вы же рукожопые все там, только заразу распространять умеете. Чинуши сами потом в 2ке рожать будете, а мы поглядим. Не сдохнете, добро.

13 окт 2020 в 23:24

интересно,зачем госпитализировать легких и средней тяжести больных?Ну зачем?Может просто наладить тестирование и садить их на домашний карантин всей семьей с отслеживанием по телефону?так то никаких роддомов нехватит.

Археолог
14 окт 2020 в 08:12

Других мест у нас, конечно же, нет. А в роддомах - можно. ;)

хихихихихикс
14 окт 2020 в 10:42

Бездарные власти = непродуманные и преступные решения. Приказал им Путин бороться с коронавирусом - борются изо всех сил. Прикажет бороться с плешивостью - все больницы переоборудуют под лечебно-косметические стационары. Тьфу !

гость я
14 окт 2020 в 13:52

отдайте новый волейбольный центр под ковид, все равно он пустой стоит

Гость из будущего
14 окт 2020 в 19:11

Да просто демография падает, рожениц мало, решили оптимизировать...

Водитель
14 окт 2020 в 21:12

Самый лучший роддом. Что других больниц не нашлось под перепрофилирование ?

15 окт 2020 в 15:18

там всего от силы 70 коек, остальные 30 на крышу поставят?