Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В клинике Мешалкина приостановили плановые операции для иногородних пациентов
В клинике Мешалкина приостановили плановые операции для иногородних пациентов

13 окт 2020 в 15:16

НИИТО тоже приостановили? А как быть людям, которые мучаются от болей в позвоночнике и коленном суставе, живут на обезболивающем? Типа подождут?

13 окт 2020 в 15:25

Ничего нового не придумали за время спада эпидемии(хотя я не верила в спад), как людям быть с проблемами сердца?

789456
13 окт 2020 в 16:37

Давайте вообще всех лечить перестанем пока на планете порядок не наступит!

Гость
13 окт 2020 в 15:54

Это отложенные по времени смерти. Хочу, чтобы рядом с ковидными давали статистику по сердечно-сосудистой смертям

Галина
13 окт 2020 в 16:28

Все болезни отменены. Остался только вирус. Причём, летом вирус исчезал. К новому году тоже исчезнет- надо чтобы люди деньги на покупки и поездки тратить стали. А потом опять вирус появится, и так бесконечно.

Наледра
13 окт 2020 в 23:41

Искитим, Куйбышев, Черепаново, Барабинск--тоже иногородние? Закрыли областной кардиодиспансер, ещё и клинику Мешалкина прикрыли. С чем борьба идёт: с болезнью или с больными?

Berkov
13 окт 2020 в 15:47

Продолжайте относиться с пониманием.

Шери
13 окт 2020 в 15:09

А Сосновку они опять закроют?

при цене за бочку в 40$, доступная медицина, это непозволительная роскошь для населения сырьевой колонии

Гость
13 окт 2020 в 14:53

Ничего необычного.
И кстати почему нет прогноза погоды от Ягудина.
Так охота поржать над теми кто зимнюю обули.Как шипы себя чуствуют?

Дима
13 окт 2020 в 15:50

Вот этим и объясняется повышенная смертность, а не смертями непосредственно от ковида! Как показали ученые - на 40 спасенных от ковиа, теряем около 700 только онкобольных, а сколько ещё других болезней!

13 окт 2020 в 16:19

Дай Бог здоровья всем сотрудникам этой клиники. Пусть всё будет у них как обычно и ковид не коснётся их.

13 окт 2020 в 16:58

...«до стабилизации эпидемиологической обстановки».
Чтоа? Поподробней, пож.с пруфами на правительство, министерства.
P.S. Вирус же в первую очередь бьёт по больным органам, да?

Чудак-человек
13 окт 2020 в 17:36

От болезней кровообращения ежегодно умирает ~700-800тыс. граждан России, от Ковид-19 (на сегодня) 22722 человека. Может быть лечить Ковид прибыльнее? Сколько новых "сердечных" клиник открылось в 2020м году.

дактоятакой
13 окт 2020 в 15:55

ГДЕ грань между "плановая" и "внеплановая" операция на сердце?! Не зря говорят умные и сведущие люди, что в результате прекращения плановой медпомощи умерло больше, чем от единственной болезни нашего времени. Ну вы поняли от какой.

13 окт 2020 в 15:42

Пафоса в самый раз.
А плавать в общественных бассейнах - брезгливо !!!!!!!!!!
Но вам можно.

13 окт 2020 в 15:41

видимо под ковидников помещения отдают.

Ихтамнет
14 окт 2020 в 09:21

Когда слегли от ковида больше 100 врачей и медсестер и работать стали физически некому, заболел директор Чернявский, только тогда до них дошло, что надо закрываться хотя бы от иногородних.

Гость
13 окт 2020 в 16:03

Верх дебилизма! Не лечить больных! А как... клятва Гиппократу. Скорее всего срыв поставок материалов, не смогли без Караськова все отладить «по закону».