Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Ликбез про коронавирус. Как отличить от ОРВИ, можно ли сделать тест самому и что такое сатурация
Ликбез про коронавирус. Как отличить от ОРВИ, можно ли сделать тест самому и что такое сатурация

13 окт 2020 в 15:10

необходимо срочно всех учащихся и студентов вузов колледжей перевезти на дистанционку.общаясь и заражаясь они несут заразу в дом своим родителям и старикам которые на изоляции

13 окт 2020 в 15:15

Бесполезная статья.

Гость
13 окт 2020 в 15:43

Кушать не забывайте. Кашки. На миниминибюджет - овсянка та же. Источник витамина С - хвоя. Раньше напитки из неё делали.

вы лучше это, скажите сколько ждать участкового терапэвта, если на 12 участков работают 4 терапевта?! в следующей жизни?!

Гвоздь
13 окт 2020 в 16:37

Я так полагаю, у кого обоняние пропадает - в носу много ковырял, вкус пропал - значит пальцы в рот пихал?

Пляя
13 окт 2020 в 16:40

А вот есть еще тесты в аптеке .Полный отстой. Там кровь тоже капается на штуковину и смотришь результат. Делали во время болезни , показало отрицательно... но потом после того как вылечились , сдали нормальный тест -кровь, мазок. И показало что переболели ковидом...

13 окт 2020 в 17:12

Некоторые карточки не полные, без прайсов.

13 окт 2020 в 17:23

Да, последствиями корона и страшна. И лечится плохо, и потом реабилитация. Берегите себя!

13 окт 2020 в 17:45

Статья бесполезная, одна вода.
Коронавирус от ОРВИ и гриппа отличить нельзя никак.
Это давно ясно.
Что делать - неизвестно, чем лечиться - тоже.
И вообще спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Потому что нафиг вы никому не нужны.
Спасибо, сами знаем.

Александр
13 окт 2020 в 17:56

Дочитал до Поповой

лена путина
13 окт 2020 в 17:58

прочитала, оказывается первые зарегистрировали вакцину китайцы, а уж потом россия. тогда почему путин заявил, что мы первые??? и еще вопрос: где вакцина то???? "рецепт" потеряли????

Гость
13 окт 2020 в 19:12

коронавируса вообще нет, власть имущие пытаются заработать, уничтожить большинство населения, им столько рабов не надо, а кто маску неинаденет тому отключат газ и штраф фпендюрят

13 окт 2020 в 20:05

Если врачей прививают, то почему они умирают?

Настя
13 окт 2020 в 20:47

Люди, срочно, где сейчас можно вызвать бригаду сдать мазок ПЦР?

13 окт 2020 в 21:39

Вот и нас это коснулось....4 дня лечила у невролога хондрос, одновременно и у мужа тоже спина болела. Затем у меня кашель сухой, горло слегка. Сегодня 7 день исчезло обоняние,вкус есть ещё....( Соль, сахар,) у мужа 38 температура,у меня 37,2..... Сдала платно крови , соэ-57. Жду анализ из Инвитро на антитела,,м,, .....кстати в поликлиникумне попала, в частном открыла больничный.... В поликлинике просто не реально дождаться врача.... Так и отаечают....что дальше....мне,честно как- то страшно. КТ платно, запись только через неделю, завтра отзвонюсь побольше центров..... И ,кстати на работе уже 5 человек с хондросом....и кашлем, температура 37.3

Об чём статья ?! Так как же отличить ? Писатели - журналисты начните всё снова. И слов в Ваших советах должно быть не более двадцати. И напишите, наконец, правду. Ту правду которую уже не скрыть. Её всё больше и больше народу узнают. Те, кто лежит в больницах, кто потерял и теряет каждую минуту родных, знакомых, коллег. Вот и мы опять, в который раз уже. Поговорили с очередной коллегой по работе, заболевшей. Не верьте СМИ, говорит. Диагнозы лживые, статистика лживая. Нас, говорит, двести человек поступило только в один день. И так далее... И все, как один, в воспалением лёгких !!! Это как ? Сотни, тысячи заражаются и многие умирают от какого то воспаления лёгких и бронхит ?!!! Нет, оказывается, никакой эпидемии Ковида. А есть пандемия бронхита, тонзилита, воспаления лёгких!!! С родственницей из Татарска говорили. Говорит народ мрёт и в глухих деревнях пачками. Их вообще не считают.

13 окт 2020 в 22:31

Хорошая статья!
Вернуть бы время назад до болезни, я готова всю жизнь ходить в маске, лишь бы не болеть, обклеиться масками с головы до ног. Вся жизнь перед глазами проносится, как хреново. И что впереди, неясно.
А кто говорит, что это просто простуда... нет, это не просто простуда, глупцы!

Елена
13 окт 2020 в 22:51

Пока все не переболеем, вирус не успокоится