NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье 25 лет ставят прививки: центры вакцинации раздают купоны на следующую прививку со скидкой 12%

25 лет ставят прививки: центры вакцинации раздают купоны на следующую прививку со скидкой 12%

В день рождения компании, 19 октября, для клиентов приготовили акции, сюрпризы и приятные мелочи

Центры «АСКО-МЕД» занимаются только услугами вакцинации, здесь нет приема людей с жалобами на болезнь

Юбилейные акции

Всем новым клиентам «АСКО-МЕД» до конца октября выдает лимитированную серию дисконтных карт с исходным номиналом 7% (карта накопительная), воспользоваться ею можно будет в первое же посещение.*

Всем клиентам, которые ранее уже посещали любой из центров, при оплате услуг с 12 по 31 октября 2020 года тоже ждет приятный сюрприз — купон на следующую прививку со скидкой 12%.**

А также в день рождения компании, 19 октября, все клиенты получат сюрпризы и приятные мелочи. Количество подарков ограниченно.

Почему 30 000 клиентов ежегодно выбирают «АСКО-МЕД»?

Бережное отношение

Примечательно, что центры «АСКО-МЕД» занимаются только услугами вакцинации, здесь нет приема людей с жалобами на болезнь. Такой подход минимизирует риск случайных инфекционных заражений в день прививки. В многопрофильных клиниках, даже если потоки больных и здоровых разделены по часам или дням, такой риск сохраняется. Ведь некоторые вирусы могут оставаться на поверхностях долгое время, например, в зонах ожидания и игровых. «АСКО-МЕД» придерживается этой бережной концепции уже много лет.

Важную роль играет и высокая квалификация врачей. В «АСКО-МЕД» приезжают из районов и даже из соседних регионов, поскольку опыт медиков позволяет работать со сложными нестандартными случаями, выстраивая индивидуальный график вакцинации.

Клиентский сервис

В компании большое внимание уделяют клиентам, внедряя новые способы работы. В прошлом году здесь создали специальную службу клиентского сервиса, которая контролирует качество оказания услуг.

Например, на следующий день после прививки сотрудники «АСКО-МЕД» перезванивают клиентам и интересуются, как чувствует себя взрослый или ребенок, нужна ли дополнительная консультация и есть ли какие-то пожелания и вопросы. А в случаях, когда родители сомневаются и не знают, как себя вести (например, при реакции в виде температуры или при уплотнении в месте укола), оператор обязательно переключит на доктора, который даст полноценную консультацию и скажет, что делать.

Сотрудники контакт-центра напомнят клиентам, что подошло время ревакцинации и пригласят в центр звонком или СМС.

Что нового?

«АСКО-МЕД-ПЛЮС» постоянно развивается и прислушивается к пожеланиям клиентов. Так, за последние месяцы появились новые востребованные услуги: пробы манту и диаскинтест.

«АСКО-МЕД»:
ул. Крылова, 34
ул. Немировича-Данченко, 165, офис 202
asko-med.ru
тел.
8-800-555-84-09
Instagram
VK

* Акция с выдачей лимитированной дисконтной карты 7% действует с 12.10.2020 по 31.10.2020. Карты выдаются лицам, которые впервые оплачивают услуги в центрах вакцинации «АСКО-МЕД», ранее не посещавшим центры. Воспользоваться картой можно в первую же покупку. По окончании срока выдачи (сроков акции), карта остается у клиента и действует по существующей программе дисконтных карт: при накоплении оплаты услуг на общую сумму более 10 000 руб. заменяется на карту 10%, после накопительной оплаты услуг на общую суммы более 30 000 руб. — заменяется на карту 15%. Подробные условия дисконтной программы — asko-med.ru/discount-cards. Количество лимитированных карт ограниченно.

** Акция с купоном на следующую прививку со скидкой 12% выдается лицам, ранее посещавшим центры вакцинации «АСКО-МЕД» при оплате услуг в период с 12 по 31 октября 2020 года. Сроки выдачи купонов: с 12.10.2020 по 31.10.2020, сроки приема купонов для реализации скидки: с 01.11.2020 по 30.12.2020. Скидка предоставляется на услуги вакцинации в центрах «АСКО-МЕД» при предъявлении данного купона, не суммируется со скидками по другим акциям и с другими скидочными средствами (дисконтными картами и др.). Скидка не распространяется на некоторые вакцины: максимально возможная скидка 10% на препараты: менактра, гардасил, варилрикс и ротатек. Количество купонов ограниченно.

Подробности у администраторов центров вакцинации «АСКО-МЕД-ПЛЮС» или по телефону: 8-800-555-84-09.

Медицинская лицензия № ЛО-22–01–005611 от 31 января 2020 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления