Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В Кремле не исключили «дополнительных решений» из-за роста числа больных коронавирусом
В Кремле не исключили «дополнительных решений» из-за роста числа больных коронавирусом

9 окт 2020 в 18:41

дополнительные решения? а не хотят ли они всем платить по 1000 евро в месяц в рублевом эквиваленте-то? тогда и меры как в европах пускай будут. а так - идите дружно в ж.... со своими "мерами".

Вместо здравоохранения - намордник. Кто то еще верит про заботливое государство, сократившее больнички до уровня 1913 года? Приучат к намордникам, забудете про государственные поликлиники вообще.

9 окт 2020 в 17:24

Ну так и писали бы статью, когда будут какие нибудь решения. Сейчас то зачем?

Ох... люди, носите маски, соблюдайте дистанцирование! Неужели вы хотите новых ограничений? Давайте все вместе проявим сознательность и будем соблюдать все рекомендации. Для нашего общего блага.

Гость
9 окт 2020 в 17:25

Да что вы там сопли жуете?
Пишите уж прямо, что если в течение недели количество заболевших не пойдет на спад, то опять всех на самоизоляцию.

лучшая из лучших, первая из первых
9 окт 2020 в 18:44

Как то кремль ловко забыл о своей чудесной, первой в мире вакцине спутник5. Тут только один вопрос - а была ли вообще эта вакцина?

Berkov
9 окт 2020 в 19:24

Круто, когда крайних нашли... Типа во всём виноваты люди без масок...
И не важно, что заразиться можно и через слизистую глаз (никто ж не требует закрытые очки носить), и через кожу (перчатки в столице требуют носить, но и там их никто не носит).
Зато отлично отводит внимание от успехов правительства в организации общественного транспорта, удалённых рабочих мест, выплат, медицины, образования... Я уверен, что можно перевести чиновников на нестандартный режим работы (скажем - с 8ми утра или с 10:30 утра, чтобы разгрузить общественный транспорт), что можно было за лето построить несколько новых больничек (давно ведь надо, а тут такой крутой повод был), что можно уже отладить удалённые уроки для школьников, а 25% школоты гонять в полупустые классы, чтобы подправить успеваемость (учиться неделю в месяц очно), что можно было закупить наконец-то маски и раздавать их на остановках или при входе в автобус... Да очень много чего можно сделать, только зачем, когда россияне ко всему с пониманием отнесутся и не подумают увольнять божественного, великолепного, непогрешимого, крепкого хозяйственника из дефолтной партии. Никого и никогда.

20 лет рисовали явку, а теперь воображают что могут управлять людьми для которых они всего лишь клоуны из телевизора

знаток
9 окт 2020 в 19:36

"В кремле не исключили"... уже смешно.
Пусть вакцинкой своей уколятся, модет полегчает

9 окт 2020 в 18:06

Какие решения??? Все что вы можете это бездействовать.

9 окт 2020 в 20:18

Весенняя волна у нас оказалась сильно растянута по времени. В том числе- благодаря карантинным мерам. Сейчас все нарастает значительно быстрее. Многие знакомые болеют.
...пойду маску утюжить!!!

Серый
9 окт 2020 в 18:04

Но второй волны конечно нет, потому что это цунами

нитуп
9 окт 2020 в 18:18

в кремле нет никого все рассредоточились в бункере, так о чем реч, снести его и застроить бизнесцентрами

гость
9 окт 2020 в 19:42

кремлевскую тусовку все больше живые люди раздражают

незваный гость
9 окт 2020 в 17:26

Дополнительно к обнулению рубля напечатать еще рубли.

9 окт 2020 в 17:52

Количество сделанных тестов: в Индии 84,6млн, в Великобритании 26,6 млн. С чего такая забота об индусах? С того, что их прививают вакциной, параллельно тестируя.

Антибот
9 окт 2020 в 17:33

Ох, сегодня прям день большой зарплаты у ботов))

Гость
9 окт 2020 в 20:12

Буду ждать известий от главного якута московии .

Оператор
9 окт 2020 в 17:26

Я без маски вообще никуда не хожу, да и когда закончится вся эта суета буду в маске ходить )) мне не трудно

Вариант
9 окт 2020 в 17:25

Будем ждать и гадать? Прям зарядка для ума на выходные.

9 окт 2020 в 23:01

Знаем мы их решения: вместо того, чтоб лечить людей придумают какой-нибудь очередной шедевральный указ, типа пропусков в метро...

Сувенир
9 окт 2020 в 17:28

Скажите а рестораны у нас уже открыты? И если они открыты то надеюсь закрывать их не будут? Планирую день рождения в декабре в каком нибудь ресторане отметить.

гость
9 окт 2020 в 19:01

фашисты

джон2
9 окт 2020 в 17:27

Да больше всяко в несколько раз

у кого проблемы
10 окт 2020 в 08:08

У Кремля проблем нет. Проблемы у жителей Новосибирска. За 20 лет никто пальцем не пошевелил чтобы улучшить жизнь народу . И сейчас никто лоб себе не разобьет ради простых граждан. Поманили масками и народ повелся , потом наобещают прививки и пр. Главное чтобы не побежали на улицу как в Киргизии и Белоруссии...

Салат
9 окт 2020 в 17:27

Не понимаю для чего фразу дополнительные решения взяли в кавычки. Что именно хотели этим сказать?

9 окт 2020 в 22:55

Как же нужно не любить себя, своих пожелых родителей и детей чтобы носить маску на подбородке, либо вовсе не носить и не применять антисептики. Это ведь так сложно, а их жизни ничего не стоят. Русский авось в этой ситуации не поможет.

Дружок
9 окт 2020 в 17:25

Это спасибо тем кто не носит маски, и распространяет заразу ходит. Прекратите себя так вести

Барбоскин
9 окт 2020 в 17:27

Вот опять начинается..работников опять на карантин будут закрывать??! Давайте только без этого пожалуйста

oleG
9 окт 2020 в 18:48

Они будут бороться до последнего жителя этой территории... Доблестно бороться..

10 окт 2020 в 00:27

ощущение, что 2021 будет хуже этого.Ну осталось инопланетянам прилететь ещё, задерживаются чето

Гость
9 окт 2020 в 17:37

Себе напяльте намордник и носите!

9 окт 2020 в 17:32

Нечего было школы и садики открывать. О кабаках и говорить не стоит.

9 окт 2020 в 18:00

Выживание начинается. Как со стороны коронавирусной напасти, так и со стороны финансового благополучия. Здоровье граждан ухудшается по многим причинам, карманы пустеют. Каждый теперь должен поразмыслить - как ему выживать дальше в этих сложных и непростых условиях.

И китаец, и араб, и японец, и немец, и русский человек.....все должны задуматься. Не той дорогой идём, товарищи.

Поддерживаю дополнительные решения.

Гость
9 окт 2020 в 20:20

Разве на масках не пишут, что они только от пыли?
Разве никто не сказал, что их нужно менять раз в 2часа?
Умножим количество масок от пыли на часы и рубли,
сколько это в мес.?
Маски нужны!
Они защищают ваш кошелек от штрафов!

Гость
9 окт 2020 в 19:14

Плохо это закончится. Предлагаю в транспорте, магазине ловить всех, кто без маски вводит вирус в чистом виде и изолировать на три недели куда нибудь в Казармы. Им же вирус нипочём, это придумки злых правителей и заговорщиков. Так пусть сразу иммунитет у них будет и могут отстоять своё право ходить без масок.

Екатерина
9 окт 2020 в 21:53

Засуньте себе этот пик...!

Академовец
9 окт 2020 в 17:47

Долго думают! Если не отправят всех по домам будет хуже и маски не спасут.

участник
9 окт 2020 в 21:05

а где можно посмотреть научное обоснование как маска защищает от вирусов?

9 окт 2020 в 21:24

Пусть ворон по крышам в кремле у себя гоняют

китайская пила
10 окт 2020 в 01:31

Это зубчики пилы, вверх - вниз, и так до тех пор пока половина не вымрут от побочных заболеваний - сердечники, раковые в первую очередь.

китайская пила
10 окт 2020 в 01:37

Китайцев много, им потерять 200 миллионов - как комар чихнул, а остальные страны не вынесут удара биологическим оружием. Экономика встала, огромные траты на лечение - вот так Китай выиграет передел мира.

решение
10 окт 2020 в 04:19

Обнулить население, то бишь оптимизировать. Сразу снизится нагрузка на медицинские учреждения и на пенсионный фонд.

вариант
10 окт 2020 в 04:29

Госпитализировать только малоимущих при предъявлении справок о доходах. Остальные в платные клиники.

10 окт 2020 в 10:46

600 миллиардов евро и вылечу весь мир навсегда от многих болезней на несколько тысяч лет вперёд) но в это даже никто не поверит) пока не вымрет 96% ,а потом поздно будет

Гость
9 окт 2020 в 20:15

к сожалению, "пофигисты" пока сами не столкнутся с болезнью не будут следовать мерам безопасности. они же самые" умные"! их не переубедить! у нас не Китай, строем ходить не заставишь. Поэтому и будем болеть все.

Гость
9 окт 2020 в 17:27

Это вам не шутки. Пофиг на окружающих, так поберегите хоть себя.

9 окт 2020 в 20:27

Кремль сказал - Кремль сделал. Не гудите. Закрывать всех сейчас нет необходимости.

Sawww
9 окт 2020 в 17:30

Не болейте! И носите маски! Не делайте как я!