Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Такого еще не было: в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса
Такого еще не было: в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса

9 окт 2020 в 14:42

Никогда такого не было и вот опять...

Гость
9 окт 2020 в 15:37

Ну так-то не проблема, объявить жёсткий карантин. Разрешить работать только предприятиям для обеспечивания жизнедеятельности города. Выплачивать каждому жителю, не зависимо от возраста не менее прожиточного минимума в месяц. Всем закрытым предприятиям убрать налоги, осуществлять необлагаемую налогами ежемесячную выплату в размере 10% от среднего оборота, ну и так далее. Иначе всё это пустая болтовня, которая всем надоела.

Нужно тотально штрафовать тех кто не носит маски.

Вовчик
9 окт 2020 в 15:08

Больше половины это Москва и московская область. Температуру бы хоть штоле измеряли в аэропорту у прибывших оттуда. Весной помнится и на карантин отправляли. Губернатор вообще думает что-то делать?

Ужас. Носите маски в о/т и магазинах, соблюдайте социальное дистанцирование, не появляйтесь в местах скопления людей без необходимости. Проявите сознательность! Вакцинированные не за горами, надо пережить нынешний сложный период. Сейчас надо быть максимально осторожными и заботиться о своём здоровье и здоровье близких. Всем здоровья!

Привет
9 окт 2020 в 14:52

не забываем что данные задерживаются на период обработки тестов.Добавим предполагаемую"негласную установку" по максимум отпинывать и писать просто ОРВИ,то предполагаю на выходе реальная цифра на сегодня тыс 20

9 окт 2020 в 14:49

Психологическое воздействие продолжается. Сейчас народ сам будет просить удаленку и самоизоляцию .

Непонятный МедвеПут
9 окт 2020 в 15:09

21 год у власти ! ..такого в России еще не было !

9 окт 2020 в 15:16

У меня есть знакомые, которые сложно болели. Весной не было так страшно, как сейчас. Хоть из дома не выходи.

Гость
9 окт 2020 в 14:55

Вчера ехала днем в общественном транспорте, салон был заполнен людьми 70+.

Гость Владислав
9 окт 2020 в 15:01

кто делает тесты ? у меня куча знакомых переболела летом ,никто тесты не делал или они теряли ь, сейчас чего-то вспомнили ,что народ в клетку пора сажать

Гость
9 окт 2020 в 15:13

Как определяют , я болел, друг болел, тесты не делали, только выписали Ингавирин и Ибупрофен, дома провалялись 10 дней с болью в груди и с температурой , только после определили сами антитела ,когда сдали за свой счет после болезни, теперь коллеги болеют и всем им (и нам) отвечают будете задыхаться сделаем тест, так вот кому же и когда успевают делать тесты или 12000 заболевших задыхались и определили, я хожу в маске , соблюдаю все предписания , единственное боюсь ограничений что бы не копить долги , такак 7 месяцев без работы и дотаций , так как я работаю по договору ,то мне дотация сказали не положена . Так как кто и когда и у кого определяет и у кого в истории болезни,записан ковид !? Вобщем хотелось бы прояснить когда все же можно выпросить бесплатный тест!?

гость
9 окт 2020 в 15:01

А есть и другие страны где прирост минимален. (Китай, Вьетнам, Тай). только там нет такого кол-ва идиотов (антимасочников).....

Гость
9 окт 2020 в 15:00

Да фиг с ним . я кажись летом переболел слегка... низнаю чем, но нюха с неделю небыло. Теперь главное насморком не заразится . а то ещё в карантин посадят.

Наледра
9 окт 2020 в 15:03

Да было такое. Реально ещё больше: тесты на перефирии как проблемой были так и остались. КТ сделать сложно. Прививки от гриппа ставят, но никто толком объяснить не может, насколько высока вероятность заболеть той или иной разновидностью гриппа.

Дмитрий
9 окт 2020 в 15:06

Закрывать доступ болельщиков к спортивным мероприятиям.

Пока еще не поздно...

Гость
9 окт 2020 в 16:49

По идее, зная, что осенью обычно начинается рост ОРВИ, гриппа, нужно было с сентября превентивно вводить ограничительные меры.
И еще, создается ощущение, что люди ратующие, что все должны переболеть ковидом для выработки иммунитета, планируют сделать это в очень легкой форме. Как говорится, дай-то бог.

Гость
9 окт 2020 в 14:45

А мы так и будем толпой в транспорте на работу ездить, в кинотеатры ходить, на работах толкаться? И ждать пока ...

с богаткова
9 окт 2020 в 14:42

Не удивительно, ведь очень много тех кто по надуманным причинам отказывается носить маски. Также, далеко не все готовы прививаться.

Лисенок
9 окт 2020 в 15:12

Срочно всем кто работает за компьютерами и телефонами надо переходить на удаленную работу.

9 окт 2020 в 16:34

Надо всё закрыть и всем сидеть дома на карантине до Нового года хотя бы. Я готов!

9 окт 2020 в 17:05

Все ломанутся на ярмарку

Гарпина Дормидонтовна
9 окт 2020 в 15:01

Потому что врачи перестали лечить, а бункерный обнулянт на все закрывает глаза, он занят елочками

ГостьЯ
9 окт 2020 в 14:42

одевайте Маски и затягивай их максимально туго

Нина
9 окт 2020 в 16:20

Всех,чья работа не требует обязательно присутствия в офисе,необходимо перевести на удаленку.Студентов и школьников обязательно на дистанционку! Тогда количество пассажиров в общественном транспорте заметно уменьшиться и не будет такого всплеска заболеваемости.

ГостьЯ
9 окт 2020 в 14:44

только маски из полиэтилена могут спасти от этой заразы

А мне пофиг! Бредятина какая-то.

nu da nu da
9 окт 2020 в 15:52

поздно пить боржоми

Сибиряк
9 окт 2020 в 19:26

Хочется спросить у кремлёвских ястребов "где бесплатная вакцинация ,где лекарства?" Или эта программа по геноциду народа.

Моргенштерн
9 окт 2020 в 14:43

Да все равно...всегда в этот период такое...выявили они...не носил маску и не буду, сами носите ее...

Гость
9 окт 2020 в 14:45

Замаячило новое финансирование больниц, вот и рады выявлять!

Гость
9 окт 2020 в 15:22

Мне кажется надо прекратить все это публиковать , медики пусть работают , а на работе, на рабочих местах всем объясняют, как и что делать . Зачем нагнетать всю эту истерию, как сказали ежедневно в Москве умирает 360 человек от разных болезней и только 25 от ковида , так лечите , а не сейте панику! Или показывайте как лечат и как умирают ,что бы уж от страха у всех еще и неврастения развивалась и панические атаки , честное слова зачем нам все эти цифры! Лечите лучше и усильте контроль за врачами, что бы выполняли свои обязанности! Приезжали и трубку брали когда вызываешь, и брали анализы у всех и лечили !!!!

9 окт 2020 в 15:20

Америку нам всё равно не догнать! Во всех смыслах.

щгпшщ
9 окт 2020 в 21:22

Расплекалась синева , расплескалась ... ну вы поняли смысл песни теперь ,..

V_V
10 окт 2020 в 14:47

Все эти абсолютные цифры - ни о чём.
Смысл имеет только доля выявленных к числу протестированных.
Подозреваю, что тестируется сейчас в разы больше, чем весной. Это значит, что реальная заболеваемость в разы меньше.

Быкгамбургский
9 окт 2020 в 15:08

Мы собираемся у меня на даче завтра, будут шашлык и девочки, какие маски вы о чем?

Обыватель
9 окт 2020 в 17:21

если бы коронавирус распространялся среди людей так быстро, то уже бы вся Россия вымерла. Перестаньте истерить и доводить нервных людей до нервного срыва (или это программа такая по выводу людей из жизни)

9 окт 2020 в 14:43

А вот и экспонента, молодцы, постарались.

соня
9 окт 2020 в 16:28

Вообще-то было больше 12 тысяч , долго держалось.

9 окт 2020 в 15:15

Карантин будет? Хотя мы и а тот карантин работали 😁

Гвоздь
9 окт 2020 в 15:46

Что с границами? Посылки с Китая начинают разворачивать из-за чего?