Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В Новосибирске возле больницы для ковидных пациентов выстроилась очередь из скорых
В Новосибирске возле больницы для ковидных пациентов выстроилась очередь из скорых

8 окт 2020 в 19:31

Вы скоро очереди из скорых вместе со статистикой ковидной выкладывать начнёте?

Диего
8 окт 2020 в 19:32

Ну и что? Это ж наоборот хорошо. Значит, помощь люди получают бесперебойно

Витя
8 окт 2020 в 19:33

Стал замечать что с приходом короны статьи у НГС однообразные. Где же полёт фантазии?

8 окт 2020 в 19:33

Да все нормально. У минздрава в отчетах...

Нестле
8 окт 2020 в 19:34

Батя работает водителем на скорой, ничего там страшного нет. Просто дезинфекция много времени занимает, но это необходимо сейчас

Знахарь
8 окт 2020 в 19:34

😂вы серьёзно? Вам же объяснили, что так дезинфекция проводится

Иванов
8 окт 2020 в 19:34

Блин, нгс… докатились опять до самых низов фейковых… писать больше не о чем?

Гость
8 окт 2020 в 19:35

Вам лишь бы срач развести? Ох и журналисты пошли, одни провокаторы.

Китаец
8 окт 2020 в 19:35

Не раз вам объясняли из-за чего очередь. В каждой машине по одному пациента. Сколько машин в очереди? 14? Соответственно 14 пациентов. Только жути нагоняете

Gorod
8 окт 2020 в 19:36

Зачем?

Xanna
8 окт 2020 в 19:36

Не видела там такой очереди. Это точно двойка?

Игорь
8 окт 2020 в 19:37

И понеслась ... по кочкам. Панику не наводите. Че к чему из раза в раз кипиш устраивать?

Бармалей
8 окт 2020 в 19:37

Возьмите в штат новую кровь. Скучно читать

8 окт 2020 в 19:38

Шо, опять дезинфекция транспорта? Или может быть пора сказать правду: Эпидемия началась.

8 окт 2020 в 19:38

Опять началось запугивание электората...

лена путина
8 окт 2020 в 19:38

пока будут платить за ковидных, ковидных будет много.

Прочитал анекдот бота
8 окт 2020 в 20:05

Проплаченные комментарии подъехали

Кошка
8 окт 2020 в 20:08

Летом для ожидающих больных ставили палатку МЧС, зимой чум сооружать придется.

8 окт 2020 в 20:10

Городские власти чего ждут? Делйте какие то меры. Люди же умирают.

8 окт 2020 в 20:26

опять двадцать пять, никаких выводов не сделали

8 окт 2020 в 20:28

Подскажите, кто знает: А вот этот вот ковидный госпиталь, что военные строили по приказу верховного главнокомандующего, он чего? Работает вообще или как? Почему о нём ни слуху, ни духу?

Апельсиновая картошечка
8 окт 2020 в 20:32

Просто на скорых работают те, кого взяли с улицы. На нормальные работы можно устроиться только через связи.

8 окт 2020 в 20:33

теперь когда у наших власть придержащих хватит совести закрыть снова рассадники в виде кинозалов,кафе,спорткомплексов и школ? или ждёт власть когда массу больных уже девать некуда будет??? где у них совесть?

знаток
8 окт 2020 в 20:38

Пусть вакциной колят, животворящей, можно и святой водичкой сбрызнуть, гребец одобрит. А если серьёзно, то за 20 путинских лет развалили всё, и медицину в том числе.
Стабильность, чо...

Евген
8 окт 2020 в 20:38

Эта очередь из-за неправильно припаркованных авто клиентов МФЦ. Мало того, что парковку у приемного покоя забили и во дворе больнице все заставили, так еще и на парковку скорой свои ведра ставят. И эти урод реагируют на замечание охранника слишком бурно. Один "нищеброд", как-то деду физиономию поправил.
Где ваши действия горе писаки? Приходите с инспекторами. Уберите авто хамов.

0000
8 окт 2020 в 20:44

Уже полгода эпидемия, с проблемы все те же. Можно построить больницу, закупить. ИВЛ, даже лекарства закупить.... а вот если нет достаточного количества профессиональных врачей и медсестёр - это катастрофа. Кадры - решают все !!

статиська
8 окт 2020 в 20:48

Вторая волна тут ни при чем. Это просто совпадение.

Народу столько, что не успевают принимать и оформлять.

8 окт 2020 в 21:06

У многих психика не выдержит таких печальных кадров и они сядут в полную самоизоляцию, откуда мы их не сможем вытащить даже к лету.
Есть такой тип людей, принимающих абсолютно всё за чистую монету.

угу
8 окт 2020 в 21:07

как то давненько уже, на НГС была статейка про врача- красавицу, специалиста, то ли гинеколога, то ли сексолога или сексопатолога, короче сексом учит заниматься. Так вот она стояла позировала на фото со слушалкой на плечах. Вот интересно сейчас ее знания слушать дыхание понадобилось бы? Может она с пневмониями работает?

Траглодит
8 окт 2020 в 21:27

Нгс пытается выжать хайп на пустом месте. Бездари.

Гость
8 окт 2020 в 21:44

как надоели ваши тупые статьи по нагнетанию паники.

Лег
9 окт 2020 в 00:01

Ну что ,дооптимизировали медицину? То ли ещё будет. Расходы на ЗО в РФ ниже чем в странах Африки. Больницы переполнены ,скорых не хватает,люди гибнут из-за наших жадных и вороватых властимущих. К ответу будете призывать чинуш-оптимизаторов? Не пора ли обратить реальное внимание на медицину в РФ? Начать например с повышения ЗП реально трудящихся медиков в соответствии с майскими указами? Или что ещё 10 лет ждать их выполнения?

Сява
9 окт 2020 в 00:31

Народ вам не надоело слушать про этот ковид, тут же уже всё понятно ЭТО ПРОСТО УЖЕ КОМЕРЧИСКИЙ АЛЕГАРХИЧЕСКИЙ ПРОЭКТ УПРОВЛЕНИЯ СТАДОМ, мы нищаем алегархи богатеют, посмотрите в гугле в яндаксе на сколько разбогатели наши алегархи в пондемию, кому война а кому мать родна, и из наших детей хотят поколения покорных шавак сделать, Сталина воскресить и всё бы норм было

Гость
9 окт 2020 в 01:04

Пока платят ковидные пандемия не закончится!!статистика придумана! От денег больших , от высоких ковидных выплат ничем не обоснованых никто не хочет оторваться (как от сиськи .....)

Гость
9 окт 2020 в 01:54

Нет ковидному геноциду!!! Люди, одумайтесь, проанализируйте что происходит. В Новосибирске сирены выли, во всех городах они выли, проверяют систему оповещения и не только в России.

Людмила
9 окт 2020 в 07:51

А вы не ходите в эти кинотеатры т.ц. и т.д. во всяком случае пока! Нечего заразу разносить?

Гость
9 окт 2020 в 08:21

Ковид! Ковид!!! При чем он здесь! Люди пачками поступают в больницы с 2х сторонней пневмонией!!!!!!! Это не шутки! Почему поголовная пневмония?! Часто тяжелая.....Лежу в Госпитале, вижу все изнутри!

Опупен
9 окт 2020 в 08:59

Не знаю , ковид у меня или нет. За три дня в поликлинику дозвониться ни разу не смог. Сидеть в поликлинике в очереде тоже не смог. В регистратуре всем насрать что я задыхаюсь и практически теряю сознание. В скорой помощи отвечают , если нет температуры 38,5 то вызывайте врача из поликлиники. Пришлось нелегальными путями купить антибиотиков , и лечиться самостоятельно. Вся борьба с короновирусом по факту фейк. Властям важнее штрафы выписывать за маски которые от вируса никого не спасут. Если у вас нет денег на платную медицину , никто и не заметит как вы умираете на пороге "доступных мед учереждений"

Вдадимир
9 окт 2020 в 09:06

ну все, пошло нагнетание...

Гость
9 окт 2020 в 10:00

В области ждали машину скорой около суток, хорошо ситуация не сильно критичная, а то могли бы и не дождаться. Потом ещё предложили госпитализировать в совсем конченую больницу уровня бомжатник, в которой вообще ковидом не занимались, нормальные все переполнены. Сказали что уже никуда не возьмут даже при наличии направления, просто развернут. Похоже, как минимум ближайшие недели в городе области будет совсем плохо. Все, у кого ещё остались остатки разума - будьте осторожны, носите маски не скомканными в грязном кармане и не на подбородке, берегите себя и других, и не только близких. Остальные, видимо, не поймут, пока беда не коснется лично, но тогда может оказаться уже слишком поздно.

мухаха
9 окт 2020 в 11:05

Ну привезли пациентов, и стоят ждут очередных вызовов. Тоже мне, загадка.

мухаха
9 окт 2020 в 11:11

Мож, пришла наша очередь вымирать, как динозаврам. Скайнет созрел )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена
9 окт 2020 в 13:35

У меня подруга третий день ждёт бригаду🤣 было бы так всё серьёзно,в первый же день забрали и её и всю семью! Хватит уже всех стращать!!!

9 окт 2020 в 14:33

мрут как мухи вот и очередь создалась