Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В НСО от ковида скончались трое мужчин и женщина
В НСО от ковида скончались трое мужчин и женщина

6 окт 2020 в 11:55

"три мужчины" -
Госсподи, НГС! Слово "мужчина" мужского рода. Правильно будет "трое мужчин". У вас там гугл заголовки и заметки пишет?

Ширекруг
6 окт 2020 в 11:23

50 лет это вообще ни о чем. Соболезнования родственникам.

6 окт 2020 в 11:31

Соболезнование родным. Молодые можно ещё сказать.

Da cho za nafig???
6 окт 2020 в 11:26

Чёт поднадоело это уже. Сколько можно то? Народ, ну вы блин головы включайте. Нельзя так. Наши старики умирают, а вам мало. Маску боитесь лишний раз надеть.

Шишкарь
6 окт 2020 в 11:24

И опять возрастные.... что ж такое, слабенькие у нас бабушки и дедушки. Это всё огороды да работа тяжелая.

Иванна
6 окт 2020 в 11:27

Мужчинам бы обратить внимание на свой образ жизни! Большинство курят, лишний вес, пиво. От того и умирают рано. Береги здоровье смолоду.

Зурбаган
6 окт 2020 в 11:29

Пусть напишут люди, которые переболели короной. Какие были симптомы, лечение, последствия?

Гость
6 окт 2020 в 11:32

Ботье набежало.

Гость
6 окт 2020 в 14:11

Опять регламент - 70-80?
Выше не будем уже? Тогда кто все эти люди которыми стационары ковидные забиты?

Гренадин
6 окт 2020 в 11:23

А новое лекарство в лечении используют? Выходит что от сил организма многое зависит?

Кира
6 окт 2020 в 12:16

"Российская экономика не потянет новой самоизоляции, поэтому вряд ли стоит ждать серьезного ужесточения ограничительных мер, заявил в Telegram известный российский экономист Никита Кричевский.
Также специалист обратил внимание на то, что недополученные доходы составляют треть бюджета, и покрывать эту дыру нечем.
Еще один важный показатель – обрушение на четверть потребительских расходов во втором квартале этого года. «Повторный карантин приведёт к тотальному банкротству розницы и массовой безработице», - считает Кричевский."
Надеюсь, умного человека послушают.

Гость
6 окт 2020 в 11:22

Царствие небесное всем умершим! Для родных увы утрата невосполнимая...

Гость
6 окт 2020 в 14:16

Совсем не старые погибли. Это не возраст, еще бы жить да жить.
А те кто пишут, что опять возрастные умерли, так им наверное по 10 лет. Мне в детстве и 30-летние казались стариками.
Берегите себя, ковид не щадит никого.
И властям бы пора задуматься о мерах, а то руководить некем будет.
Экономика хорошо, но люди это главное, жаль власти про это не думают

Никита
6 окт 2020 в 11:36

Это настоящий мор. Четверо умирают каждый день. Вчера пятеро. Есть подозрение, что еще больше (в Питере смертность около 7 процентов, в НСО - около 3,5, что наводит на такие мысли). Но это все еще не дошло до части населения. Хотя, кажется, понимания стало больше, и желающих поболеть для остроты ощущений уже меньше. Между тем в воскресенье в супермаркете немолодая кассир в сердцах воскликнула: "Каждый второй без маски! Взрослые люди - и каждый раз говорить надо!" И сколько таких, которые, как клоуны, перед кассой напяливают маску. А по магазину вы чего ходите без масок и распространяете вокруг своих бацилл? Ваши бациллы - это святое?

Юпитер
6 окт 2020 в 11:21

Надо же, нгс корректор появился)) даже в цифрах не ошиблись

6 окт 2020 в 11:29

Перед голосованием за Конституцию пропагандисты всех мастей из каждого утюга кричали про безоговорочную победу над Ковид, невероятной мудрости руководителей, сверхвакцинах, торжестве отечественной медицины. Как и предполагалось, все это оказалось обычным трепом уровня государственных СМИ.

Гость
6 окт 2020 в 11:27

Второй дубль. Сейчас как весной будем читать по 20 новостей в день про корону.

Коровавирус_Я
6 окт 2020 в 11:29

Да не от ковида они умерли, а от сопутствующих заболеваний, у коронавируса нет желания убивать своего же носителя.

6 окт 2020 в 11:20

Как же всё это осточертело! Коммерческая эпидемия, устроенная с целью заработка. Будет ли нормальная жизнь снова? В апреле в Новосибирске должна была пройти конференция по проблемам гомосексуализма в России. Я очень надеялся на ней выступить. А из-за вируса кранты.

Фывап
6 окт 2020 в 11:29

"три мужчины" Так говорят только о трансгендерах. Трое мужчин.

Гость
6 окт 2020 в 11:24

Штрафовать безмасочников! Иначе ничего не изменится.

6 окт 2020 в 22:00

Да че вы переживаете? Скоро всех вакцинируют и будем жить поживать и добра наживать, только на том свете!

Больно
8 окт 2020 в 07:58

Молодые умирают(((((((