Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В новосибирских аптеках появились лекарства от коронавируса за 12 тысяч рублей
В новосибирских аптеках появились лекарства от коронавируса за 12 тысяч рублей

5 окт 2020 в 17:22

Вперед! Не более двух штук в руки.

5 окт 2020 в 17:22

Надеюсь, без рецепта их продавать не будут, а то у нас любит народ самолечением заниматься

Единорос
5 окт 2020 в 17:23

А вот и фуфломицыны подвезли

Самохвал
5 окт 2020 в 17:24

И что именно лечит этот препарат? Осложнения или прям сам вирус?

5 окт 2020 в 17:24

Ну вот дождались, а если денег нету? ложись и помирай - такова наша действительность, когда все перемрут тогда наступит то, наконец, счатливая стабильность

5 окт 2020 в 17:24

Пусть покупают по 12 тыщ, кто их произвел. Про то, что они нужных клинических испытаний не прошли и пройти за такое короткое время не могли, писали уже 10 раз. Просто денег надо

Диего
5 окт 2020 в 17:25

Побочка есть у всех препаратов, без исключения. Всегда врач оценивает потенциальные риски и пользу от препарата.

Икс
5 окт 2020 в 17:25

Я вот вторую неделю мучаюсь с ковидом, заколебало меня это все😭 не чувствую даже как кошка ходит в туалет, не говоря уж о запахе еды. Температура 37,5 не падает. Врачам в принципе по фиг. Езжу сама сдаю анализы. Высказалась. Полегчало.

Марго
5 окт 2020 в 17:25

У меня знакомая уже купили лекарство, отправляла фотографию таблеток, говорит пусть будут на всякий случай

5 окт 2020 в 17:25

Вчера, в аптеке на площади Пикадилли еще не было этих лекарств. Не дошли они еще до Лондона. Хотела прикупить и Трампуше передать. И Её Величество тоже просила достать для нее упаковочку на всякий случай.

5 окт 2020 в 17:26

а от "барановируса" не подвезли ещё? многим пригодится

Гость
5 окт 2020 в 17:26

Ну и как? помогло? кошелек освободить.😁

Непонятный МедвеПут
5 окт 2020 в 17:26

Плююсь антителами . По понедельникам скидки . Акция третий плевок в подарок.

Микроб
5 окт 2020 в 17:26

А если таких денег нет у кого то, что делать?? Как лечится тогда от этого вируса? Никому не пожелаю конечно такого

Гость
5 окт 2020 в 17:27

а в основе- советские таблетки от туберкулеза и фтор.
и уродства плода у беременных вызывает.
а так все ок.

5 окт 2020 в 17:27

А оно работает? Лекарство это?

5 окт 2020 в 17:27

эффектов много, кроме доказанного противокоронавирусного, Арбидол 2..

5 окт 2020 в 17:28

А чем вам арбидол не нравится? Ничуть не хуже, зато намного дешевле

лена путина
5 окт 2020 в 17:28

как государство дерет нас. 12 тысяч. ржу.

5 окт 2020 в 17:31

Купили у японцев таблетки фавипиравир которые с 2013 года в Японии у нас по 142 рубля были в мае 2020 в аптеках и продают по 12000! Россия!

Местный
5 окт 2020 в 17:33

Взял у бабки из загашника на три пачки, теперь прохожу курс, всем желаю

5 окт 2020 в 17:34

Вообще многие и по назначению врача такие лекарства не купят. Хорошая такая стоимость.

ехТомич
5 окт 2020 в 17:35

Писали же, что это фуфломицины от которых ранее отказались США, а Япония признала бесполезным против ковида.

Гость
5 окт 2020 в 17:35

С В О Л О Ч И одним словом

Гость
5 окт 2020 в 17:36

Сейчас на лохах будут пополнять бюджет,,, раздали во время карантина всем деньги. теперь надо возвращать

Гость
5 окт 2020 в 17:36

в какой стремной стране мы живем

5 окт 2020 в 17:37

"несите ваши денежки - иначе быть беде" (с)

Вот так всегда....от Короновируса что то повилось реклама и всё, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, подскажите лучше где мне отцу "Элигард" купить с дозировкой 22,5?

моля
5 окт 2020 в 17:38

в Москве это лекарство больным выдают бесплатно ,лечиться дома

5 окт 2020 в 17:41

У всех лекарств побочные явления. Осложнения на печень, почки и т.д.

5 окт 2020 в 17:41

Это преступление против человечества. Как можно продавать фуфломицин по цене прожиточного минимума, клинически до конца не испытанного и с неизвестными долгосрочными побочками???
Тот же вполне на первый взгляд безобидный противовирусный препарат «Кагоцел» содержит госсипол, который провоцирует бесплодие у мужчин, а тут от ковида раз-два и состряпали панацею.

Мне сверху все видно
5 окт 2020 в 17:42

Инсулин сделать не могут , а вакцину уже! Вы в это верите ?

Гость
5 окт 2020 в 17:49

конечно побочка будет. а как без нее то, если в основе лежит копеечное лекарство от туберкулеза 1936 года изобретения.

5 окт 2020 в 17:49

Цена быстро отобьёт страх перед вирусом

Гость
5 окт 2020 в 17:50

Одно варьё только бы нажиться на чюжой биде в стране пандемия и лекарства должны быть бесплатны от корона вируса.

Kir@
5 окт 2020 в 17:50

Вот объясните мне непонятливой... Зачем продолжают искать больных? Если есть чудо лекарство? Давайте лечить и всё. Зачем мерить температуру детям в школе, если они в 99,99% болеют бессимптомно и являются просто носителями? Зачем тратились деньги на градусники, от которых нет толку? Почему этих лекарств нет в больницах? Если это пандемия, то с какого на этом бабло делать и продавать лекарство по конским ценам? После таких непонятных явлений начинаешь верить в теорию заговора...

Зая
5 окт 2020 в 17:52

Зашибись! Много побочек. А врач должен с вами жить, пока принимают такой препарат?! Вообще он должен применяться только в стационарах. Да и за такую цену 🤦‍♀️

баба Шура
5 окт 2020 в 17:52

А в кредит их давать будут?!

Гость
5 окт 2020 в 17:57

отрава за ваши же деньги)

Гость
5 окт 2020 в 18:03

Как раз для народа ценник.

джон2
5 окт 2020 в 18:03

НГС рекламу на сколько месяцев оплатили ?

Гость
5 окт 2020 в 18:03

Вот вам и бесплатная медицина .
С нашими пенсиями нам не по карману такие лекарства . Так что пенсионеры,бюджетники и малообеспеченные люди пролетают с лечением.

5 окт 2020 в 18:06

Не удивляйтесь о именно этой цене за пилюлю. Если бы не МРОТ и min пенсия, то цена была бы гораздо выше. Она установлена именно из этих побуждений. Люди, пенсионеры, будут отдавать последнее, в страхе перед смертью.

Вася
5 окт 2020 в 18:09

Слов нет. За те же деньги (135 долларов) продается японский препарат. Цены у нас на все мировые, а зарплаты- как в Зимбабве.

3.14
5 окт 2020 в 18:10

Бесплатная медицина для всех Россиян, как и бесплатное образование. Лекарство вот только сами покупайте, учебники сами покупайте. Врачу то что, он выпишет, а вот купить за 12т.р. при зарплате в 20-30т.р. , мало кто может. Нак кого ориентировались когда придумывали цену, она ведь далека от себестоимости этого дженерика? Страна дураков, ммида...

Учу
5 окт 2020 в 18:12

То есть бабушка купит лекарство, а кушать она что будет весь месяц! Позорище! Фуфломицины с побочкой за такие деньги.

5 окт 2020 в 18:14

За что? Действующее вещество Фавипиравир стоит копейки. Почему за добавление бренда 11500 добавляют?

5 окт 2020 в 18:16

Кто-то на ковидоистерии бабла некисло поднимет.Стараниями ковидоистеричек, которые кинутся скупать эти фуфломицины. Еще и банки порадуют, если скупать начнут в кредит.

5 окт 2020 в 18:17

"Арепливир" - скопированная копия японского "Авигана",разработанного в 2014году от простого гриппа. При приеме ковидных больных весной 2020года показал множественные побочные и отрицательные явления.После пятилетнего патента,японцы от него отказались. А наше государство начало его выпуск с небольшой доработкой на заводе "Биохимик".

Не важно сколько побочек, если спасает от страшнейшего заболевания третьего тысячелетия.
Никаких денег не жалко.

Житель центра
5 окт 2020 в 18:23

Пусть они сами этим фуфломицином вмазываются.